Можно, чему ж нет. Ст 45; 40х, токарка, координатка, термичка, шливовка. Это ежели на стандартном оборудовании. На буржуйских обрабатывающих центрах можно сделать за два установа сразу после термички.
Можно сделать составную. Основное требование - полированная внутренняя часть круглой поверхности, перпендикулярность торца и трубки. Нагрузка на эту деталь практически никакая. Кто возьмется?
в продаже минимально нашел болванку Ст3 длиной 0,5м диаметром 190мм и стоимостью 5900р((... может пару блинов от штанги привезешь -выточим из них(не шутка), интересно из какой стали сделан блинчик? есть еще местечко завтра позвоню на предмет наличия небольшой заготовки
на этом переходнике будет колесный диск висеть? или это просто проставка и диск прикручивается к заводскому ступичному диску?
не знаю как измерить вроде по чертежу должно быть ывидно. разболтовка 5х112. я думал там угол предусматриввается определенный
нужен угол!!! без указания угла не возможно! по поводу тс переносится на понедельник по поводу узнавания цены!