Нужно ли воссоединение Крыма с Россией ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 8 мар 2014.

?

Воссоединение Крыма и России отвечает интересам простых граждан и Крыма,и России ?

  1. Да

    237 голосов
    73,8%
  2. Нет

    47 голосов
    14,6%
  3. Крым-часть суверенного государства

    22 голосов
    6,9%
  4. всё равно

    15 голосов
    4,7%
  1. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    украина не проживёт без евроденег и америкоденег которые вам скоро давать перестанут! Рабочий класс изначально против новой власти да и олигархов уже прижимать начали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Время покажет.
     
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ну это громко сказано ... "под стволами"...
    хватило "коктейлей Молотова" в Киеве :wink:
     
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    и? вам-то что с того?
    это как сказать мне: а вот у тебя налог на машину полсотни тысяч.
    значит мы можем это себе позволить. тем более профит сильно больше, чем все вложения в Крым и в экономическом и в геополитическом плане :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    вообще я за дружбу народов! просто америкосы задались целью -уничтожить украину как государство и максимально подойти к границе с россией--задумайтесь без эмоций почему так много шума из за крыма ( может ВМФ )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да, маленькая. отдайте и не шелупоньтесь.
    потом одессу.
    потом восток.
    оставьте себе Киев и львовщину :lol:
    а ты реально тугооой :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    это то что я тоже постоянно пишу господам с украины, но похоже большая часть истинно верит что амеры им "помогают" по доброте душевной...:(
     
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    фигня .... прогноз может и не сбыться .... а может быть теперь инвестиции как попрут со страшной силой! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Послушай, олень! Ты фильтруйся. А на счет других територий - замахешься брать.
     
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    смешно. ща лопну от смеха :lol:
    отлично пошучено :thumbup: Петросян сдох от зависти :help:

    вообще этим летом буду копать, ага. канализацию и воду надо проводить. западенцы у меня не копатели (зато какие камины делают!). придётся для копания таджиков нанимать :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а ты чё резкий такой, хохол? охренел в атаке?
    надо будет взять - возьмут. тебя точно не спросят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    #272 A4 1.8 125 H.P/, 27 мар 2014
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
    Ну ты реально модный! :rock: прям олигарх :lol: Ой забыл, еще и медиа-магнат :lol:
     
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    там кроме ЧФ дофига чего. одна новая труба газовая дофига потянет... это про профит России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    чё б нет? мне при этом даже на заработки за бугор не надо ездить :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Приди, возьмешь...
     
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    вот диво дивное. на Украини это обострение шизиков раз в пятилетку. они привыкли бузить и винить во всём русских. не важно кто будет: Петр царь или царь Владимир. наш-то народ чё так возбудился?
    после отделения бывших республик они стали пешками, которых пользуют все для решения своих геополитических проблем (у нас) и задач (запад/нато).
    оно так и будет продолжаться. история с Грузией тому доказательство. также и великие укры будут делать круглые глаза, когда их очередной президент будет в дёсна целоваться с Путиным... и как всегда затаят злобу на окупантов/голодоморовцев.

    Крым отжали по случаю. глупо было не воспользоваться и сократить геополитические риски от вечно собаящихся украинцев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    призовут - пойду.
    но там и без меня брателей достаточно. 28Ккм отжали без шума и пыли, только пообещав ввести. прикинь что будет если введут? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    ну почти ... Крым с его военным потенциалом стратегически контролирует всю акваторию Черного моря + страны вокруг него + Средиземное рядом. а таааам .... нефти, что песка в пустыне ... а это считай весь мир в кармане :nod: ...
    что-то я размечтался ... пойду водки выпью с медведем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Шо за выражение - отжали ????
    Крым САМ пришел к нам! мы только фонариком посветили. что б он дорогу нашел! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    :laugh:
    с Медведевым?!! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...