Нужно ли воссоединение Крыма с Россией ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 8 мар 2014.

?

Воссоединение Крыма и России отвечает интересам простых граждан и Крыма,и России ?

  1. Да

    237 голосов
    73,8%
  2. Нет

    47 голосов
    14,6%
  3. Крым-часть суверенного государства

    22 голосов
    6,9%
  4. всё равно

    15 голосов
    4,7%
  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    Вот и пусть забудут. От греха подальше :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Иван Пашук

    Иван Пашук Участник форума

    21 авг 2014
    136
    А6 B4С5 2.8i кват
    #322 Иван Пашук, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014
    Мой первый пост на политическую тему на данном форуме.
    Всем ма-а-лчать! Апостол Иван Пашук гутарить возжелали-с.
    Однажды, где-то в 70-х годах, на солидной территории Великобритании враз отключилось телевидение страны. Инопланетяне заговорили. Текст синхронный пристегнули в том числе и на русском языке.
    Что мне помнится сейчас по истечении ряда лет?
    Во-первых. В тексте на русском явно имелись ошибки. Поначалу даже читать не хотелось. Что за мудрые инопланетяне, способные вырубить гостелевидение, коль школьный экзамен по руской граматике праваливают?
    Но когда читанул первые строки, то сразу же скумекал - Высший Разум!
    Вы, земляне, сказанули инопланетяне, мыслите с прямолинейностью и необратимостью червяка, заползшего невзначай в кем-то выброшенную трубочку от чупа-чупса.
    У вас любое явление техники, природы, общества, о разумном космосе вы вообще не судачите, подразделяется исключительно на две прямо противоположные категории: хорошо и плохо, направо-налево, плюс-минус, жирно-худо, полезно-не полезно, вверх-вниз. Ну и так далее.
    Точно в таком же сверхкуцем русле ведется анализ явления во временном аспекте. Вы не проникаете взором в далекое прошлое, вы не в состоянии просчитать эволюцию на десятилетия, века вперед. О тысячелетиях даже упоминать не стоит.
    Возьмем и такой момент. Как данное изучаемое явление согласуется с побочными, удаленными как по вертикали, так и по горизонтали слоями, обстоятельствами, процессами. Максимум на что способны отдельные из вас - это ухватиться за одну-две-три цепочки протяженностью один-два-три звена.
    Мог бы ещё кое-что прописать из почерпнутого от инопланетян, да подустал слегка апостол.
    Их вывод привожу едва ли не цитатой.
    "Некоторые животные на наших планетах по показателям структуры и функционирования ума вам, земляне, фору дают".
    А теперь о Крыме.
    А что о Крыме мне, инопланетянину Ивану Пашуку, с вами, аудиоводами говорить? Почитай, я уже все сказал.
    Стадо оно и есть стадо. Его, стадо, пастух подвел к полянке с ещё не щипаной травкой, оно и радуется. Нисколько не задумываясь над тем, что было вчера и что будет завтра. Как другие стада поживают.

    Путин в первые месяцы киевского майдана не сделал ни одного существенного заявления-прогноза. Он и его семья в штаны от страха наложили. Ибо боялись, что буря народного гнева против коррумпированной власти с Украины перекинется на Россию.
    И вот подвернулась афера с Крымом. Пипл, исстрадавшийся по ещё Лениным упоминаемом великодержавном шовинизме, схавал наживку.
    Украинцы также действовали и мыслили в русле непробиваемого дебилизма, подмеченного инопланетянами. Они поставили вопрос о прогрессе Украины исключительно в плоскости какому из двух векторов отдаться: Евросоюзу или России.
    Да оба негодны! Надо, горе-политики, мыслить хотя бы на 20 лет вперед.

    Либо к 2035 году я и незримо стоящие за мной пророки Нострадамус и Ильф приведем человечество к Единой и мирной земной цивилизации, открывающей дорогу на контакт с высокоразвитыми цивилизациями космоса, либо вы сами себя измолотите в горниле термоядерного кошмара.

    Кстати. В случае правильной (расписанной космосом) эволюции Украины, России, мирового сообщества, в случае, когда во главе ведущих государств окажутся мало-мальски достойные, всесторонне образованные и начитанные личности, принадлежность Крыма, Курил, Калининграда, Аляски к тому или иному государству абсолютно никакой роли играть не будет!
     
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    Пророк Ильф, надо полагать, это тот, что ранее был вместе с Петровым, которого, в свою очередь, инопланетяне наказали.


    Взял попкорн.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    осень настала, а в кащенко каникулы объявили:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #325 sevmorpoot, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014
    знамение пришло в пол-четвертого утра...
    :hospital:
     
  6. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :umnik: А я вам говорю - налетит Земля на небесную ось!

    [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Каких только не бывает чудных людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    я столько не выпью...
    :D
     
  9. Nick75

    Nick75 Живу я здесь

    21 мар 2011
    1.017
    Была A6 2.4 AGA 97 г.
    Мне кажется он курил...:rollingeyes::shock:
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    Может, решил заместить сыр с плесенью отечественным продуктом, да плесень не та оказалась?!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Иван Пашук

    Иван Пашук Участник форума

    21 авг 2014
    136
    А6 B4С5 2.8i кват
    #331 Иван Пашук, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014
    Мужики!
    Зачем, с какой целью на форум аудиоводов ворвался отставной подполковник медицины, отчаянно скучающий в своей маленькой деревеньке о пяти зимой топящихся печах?
    Исключительно с одной целью.
    Поддать жару!
    Обратить огонь на себя - один из нюансов стратегии из разряда "сеять вечное, доброе, весёлое".
    Терпеть не могу политиков-зануд. Нет большего политического мировоззренческого болванизма, нежели с суровым задумчивым ликом безошибочного пророка вякать такие глупости, что у сведущего человека уши вянут.
    Бороться за лучшую будущность миллиардов человечиков на этой грешной Земле следует так, как это делали пророк Ильф и его Иуда Петров. С азартом, улыбкой, светлой надеждой в разум молодой, пусть и основательно варварской планетарной цивилизации. Где люди с изрядным постоянством пускают кишки друг друга по вещам, не стоящим и выеденного яйца.

    Старожил Тигра меня поразил.
    Сам догадался о божественном наказании Петрова, предавшего дело и установки пророка Ильфа, или успел парочку моих постов на иных площадках Рунета прошерстить?

    И всё же вернёмся к нашему Крыму.
    (К моему Крыму. Я родился в Севастополе в 1949 году. Когда будете ставить памятную стеллу в честь одного апостола двух пророков, то поступите следующим образом.
    Спиной станьте к правой стороне памятника погибшим авиаторам, стоящим на самой верхотуре Малахова кургана. Сделайте сто пятьдесят шагов по прямой. Здесь стоял наш дом. Тут и копайте, тут и закладывайте).

    Крым. Ох, Крым.
    Министр иностранных дел России, забыл его фамилию.
    Ещё один пример МУДАКА (мудрый, умный, дальновидный армейский командир), с видом статуи Родена пропагандирующий политические деяния, которые с позиции проституциирующего мечущегося Кремля несут пользу России, на самом же деле всегда и неизменно оборачиваются очередными оплеухами и уроном народу. Причем не только своему.

    Лавров, вспомнил таки, присоединение-отсоединение Крыма признает не противоречащим международному праву. Постоянно подчеркивая - имеет место волеизъявление народа Крыма. Комментаторы всевозможных мастей, развивая мыслю гуру российской оголтелой, бездумной, мечущейся из крайности в крайность внешней политики, тотчас в качестве козыря называют Косово, а также Финляндию и Польшу при Ленине.
    Ха!
    Есть три момента, в корне отличающие Крым от всего остального.

    1. Крым отняли от одного государства и присоединили к другому!
    Польша, Финляндия, самоопределившись, площади, народонаселение, экономический потенциал и военно-стратегическое положение других государств не усиливали!

    2. Присоединением Крыма к России был нанесен кощунственный удар изподтишка по русскоязычному населению Донецкой и Луганской областей. Кровь невинно убиенных женщин, детей, стариков на совести всех тех, кто пищит от восторга по поводу присоединения Крыма.
    Нет. Судить вас за данное преступление - нет такого закона. Единственное что можно, это когда Иван Пашук бросит вам в лицо - УБИЙЦЫ!
    В силу, нет, не по неосторожности. В силу - см. выше мой рассказ о точке зрения инопланетян.

    3. Вы, ратуя за присоединение Крыма, неизменно упоминаете Хрущева.
    Во-первых, в документе о перекройке административно-политической карты СССР стоят подписи Маленкова и Ворошилова.
    Во-вторых. Этим документом от Украины к РСФСР перешло земель, по площади намного превосходящих Крым. Тот же восточный берег Азова.
    Поэтому, люди без памяти и чести.
    Отдайте Украине "свои" земли!
    [/B]
     
  12. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    #332 XXxSheFFxXX, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014
    ХохлоТВ в действии..!
     
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Иван Пашук, в Крыму давно бывали ?

    зы. а что это за мотор такой 2.8 на А4 ? :shock:
     
    1 человеку нравится это.
  14. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Хохляцкий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Судя по всему, божественная колесница!:ded:
    Зы. Мотор такой ставился на А4 В5, все верно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #336 ablokat, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    Красиво!!!
    одно смутило. Зачем крым возвращать, что изменит?)))
     
  17. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    ААН что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Иван Григорьич,ау...
     
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :dash:
    все ясно ... А5 свидомит .... только на этот раз апологет инопланетян ... :facepalm:
    До чего же с ними скучно. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    ALG наверное...
    Я не спец:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...