Нужно ли воссоединение Крыма с Россией ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 8 мар 2014.

?

Воссоединение Крыма и России отвечает интересам простых граждан и Крыма,и России ?

  1. Да

    237 голосов
    73,8%
  2. Нет

    47 голосов
    14,6%
  3. Крым-часть суверенного государства

    22 голосов
    6,9%
  4. всё равно

    15 голосов
    4,7%
  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Куясе клистирную трубку бомбануло от передоза спиж.нной во время службы касторки. Поаккуратнее старче дозу то расчитывай, все же не санитар какой зачуханный, а целый подполковник медицинский. Так и пукан порвется, без перспективы восстановления)))
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #362 Georg V8, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    Да чистой воды НЛП. Бред затекающий в сознание, минуя критические барьеры, потому как не несёт смысловой нагрузки и фильтры отключаются, отчаявшись переварить поток информации.
    И тут резко:

    Отдайте Украине "свои" земли!

    Ай, мля! Я аж за своими шестью сотками потянулся, что бы отдать!



    ЗЫ Еси чё я красным не писал, это просто- из песни слов не выкинешь.)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а это уже другая мания-преследования :D

    поглядим-с,когда вернется...
     
  4. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Вот кстати напомню, что на самом деле думали те же немцы ещё в мае по поводу политики Путина. А на тот момент Крым был основной темой политики Путина.
    http://www.youtube.com/watch?v=SguI6OV0E40#t=151
    Толян в тренде, как всегда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Писал, писал - я лично видел! Эт ты дружку своему (Вовке Варягу) расскажешь. А нам-то - не гони. :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. а шо жидко троллить можно ? :laugh:




    Авиаполк в Крыму пополнился 14 истребителями.

    Авиаполк, базирующийся на аэродроме Бельбек под Севастополем, пополнился десятью истребителями Су-27 СМ и четырьмя Су-30 М2.

    «Сегодняшний день станет знаменательным для всех нас, когда на нашу полосу осуществят посадку современные боевые самолёты. После нелёгкой напряжённой работы аэродром преобразился и стал одним из самых современных», - приводит ТАСС слова врио командующего 27-ой смешанной авиационной дивизии Игоря Романова.

    Всего в авиаполку в Бельбеке будут базироваться 24 боевых и шесть учебно-боевых самолётов.

    http://russian.rt.com/article/61402#ixzz3KAK8YQnQ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну никак ты Сырожка не избавишься от своей дитячей привычки в клозетах подглядывать за мушынами :cool:

    [CUT]:lol::laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Хад ты, Сiрожа!:D
     
    1 человеку нравится это.
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Шо-то ты Юрку опускаешь до клозету? Шоб интилихентный музчина в туалете энтим занимался? :confused::D
    Не так всё было. Юрко возлежал на диване и правой ногой набирал текст. Ну, а левой, естественно, красил буквы красной краской. Я в это время мимо проходил - случайно в окошко и увидел. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Дык, с вами повидёсси - станиш хатом...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Старейший немецкий политик Эгон Бар выступает за то, чтобы считаться с аннексией Крыма Россией, не признавая ее с точки зрения международного права.

    Ради ослабления напряжения в конфликте с Россией вокруг Украины немецкий политик времен холодной войны, социал-демократ Эгон Бар (Egon Bahr) считает целесообразным принять как данность аннексию Крыма Россией. Он проводит аналогию с действиями ФРГ по отношению к Москве в 1970-е годы и в настоящее время.

    "Мы никогда не признавали ГДР с точки зрения международного права, но считались с ней, - заявил 92-летний основоположник идеи новой восточной политики ФРГ вечером 25 ноября в ток-шоу на телеканале n-tv, уточнив, что именно это пробудило у Москвы готовность к диалогу. - В отношении Крыма можно действовать точно так же".

    При этом Эгон Бар подчеркнул, что он, как и в случае с ГДР, ни в коей мере не выступает за международное признание аннексии Крыма. "Но считаться с этим следует. Это был бы, если хотите, маленький пункт, который можно легко выполнить", - отметил политик, бывший при канцлере Вилли Брандте (Willy Brandt) уполномоченным по восточной политике, передает агентство dpa.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    если кратко...

    http://www.youtube.com/watch?v=cxiqVjg28Ro
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    http://www.youtube.com/watch?v=9GmipSGx5r8

    http://www.youtube.com/watch?v=9khQcYiqgVM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Мляяяяяяяяя! Это почище Ивана Пашука будет! Серёга, блин, бросай курить этот веник!:D
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    НЕдохохол он :laugh:


    Жорж в клозете малую нужду свою справлял када ты стервец за ним тама в дыгочку подхлядывал :cool: чатай посты внимательнее богохульник :ded:

    [CUT]:lol:[/CUT]


    Я дюже волнуюсь, ры-ыы не ры-чит на форуме :uhoh:

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    мало того, жду... это ж былины, мамкина норка (с) )))


    http://www.youtube.com/watch?v=pcMBdkB2VT0
     
  17. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Рассчитайся со мной,потом про Украину будешь лепить горбатого!

    Здесь дядя варяжный с фантазией есть,может показать непотребство по старой памяти тебе,ага,если узнает...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    #379 Veuve Clicquot, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    Дядь, вы не на зоне, за речью следите, я слава Богу с вами не знакома, что бы вы так со мной разговаривали.
    ......
    писы- непотребство у себя в штанах найдете:cool:
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0

    Пророчество святаго Георгия? Юр, давай уже без экстремизма...) А тополя пусть цветут, переживем.