Нужно ли воссоединение Крыма с Россией ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 8 мар 2014.

?

Воссоединение Крыма и России отвечает интересам простых граждан и Крыма,и России ?

  1. Да

    237 голосов
    73,8%
  2. Нет

    47 голосов
    14,6%
  3. Крым-часть суверенного государства

    22 голосов
    6,9%
  4. всё равно

    15 голосов
    4,7%
  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А яка вартiсть соляры ?
     
  2. dmx13

    dmx13 Новичок

    8 дек 2013
    6
    А6/С5 2,5ТДИ 01г
    от 10 до 11,5 гр. за литр!!!!
     
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    С голосовалкой беда. Третий пункт как понимать? Часть суверенного государства Украина, или часть суверенного государства Россия?))))
    Запутаете сейчас братьев-украинцев))))))
     
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да ща, прям разбежался. мне нечего делать, только оболтусов обучать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это на данный момЭнт .

    Как раз-таки нет :wink:
     
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А яка будэ,чуешь ?
     
  7. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Не только Крым.
    Так же Николаевская, Херсонская и Одесская губернии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    А в целом жаль братский Народ Украинцев!! Разыграли страну политической игрой - америкосы и ВВП. Жаль... Порвали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Почему жаль? Это их (или части их народа) выбор. Может они без Крыма (как без гири на ногах) и с президентом Ярошем да и заживут? Мы (российское большинство) выбрали Путина и получаем результат. Нравится-не нравится получаем и живем до следующих выборов - а там видно будет, кого выбирать. Украинцы не дотерпели - пусть насладятся результатом. Все честно и по-взрослому.
     
  10. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    #30 _fox, 9 мар 2014
    Последнее редактирование: 9 мар 2014
    я против... еще их кормить.. по сути у них только курортный бизнес.. который приносит в казну меньше половины бюджета...+ уровень жизни поменьше чем у нас....я то думал что мы в жопе, а нет... нужно будет поднимать до прожиточного мининума как у и нас( страшно звучит для меня)+ пенсии+соц.выплаты.... нам чечни, ингушетии, дагестана хватает а тут еще и они...... они прекрасно понимают что может дать им Россия,подымит за уши, вытащит за счет огромных инвестиций, а в замен ничего не попросят....
    мы у себя в родной стране порядок навести не можем, где живем.....а тут еще они со своими проблемами.... ну да Россия великая страна, сидим сами в жопе, и глубже утоним... но поможем.... им цены на газ и свет, налоги снизят ( как кадыровским вахабитам бабла у них нет, а сами на геликах, кушках ездят)в качестве первой помощи...+ милиардные инвестиции, а в центральной части подымут на газ, свет, бензин.... мы россияне уже давно платим за газ больше в своей стране, нежели те же самые хохлы у себя за импорт(наш)...
    очнитесь нас доют а мы рады что Крым к нам хочет....собираем нашим детям на лечение по 300 000, для некотрых родителей это не подъёмная сумма..... а государство будет бабло вваливать туда.. а наши дети будут умирать от того что не хватило 50-70 000 последний курс лечения.... вы о чем.....
     
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.128
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Крым-территория России испокон века.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    #32 _fox, 9 мар 2014
    Последнее редактирование: 9 мар 2014
    да мне все равно....мне племянник экономического универа 1го курса это озвучил, здесь экономический акцент и отношение к своему народу.... суть уловил
    у него докдад был на тему присоеденения к России, там такие цифры фигурируют:rollingeyes: на поднятие экономики, инфраструктуры... с учетом того распилят часть надо ещё больще....я ахнул
     
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    а хрущ ррусский был? :)

    один - дурак
    другой - помешан (с) лопе де вега
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    1 курс универа - звучит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    экономический универ при призеденте....там реально учат
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    я в курсе, как нынче учат

    з.ы. судя по выводам - ещё хуже, чем знаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    желание учиться, доступность информации, желание расширить кругозор... не все же дебилы и лентяи
     
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Проголосовал ЗА.
    История дала нам шанс вернуть его домой. Нельзя такой шанс упускать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А як жеж :D
     
  20. romato

    romato Bad e-mail

    27 май 2012
    485
    A6/C6 2010 2.8fsi
    Вы все зомби. Клавиатурные войска России и Украины. Нас всех как лохов развели. Теперь мы, посути своей единый народ, друг друга пинаем, ради чего? Спросите себя, ради чего? Амеры понятно, те спят и видят как на Украине баз военных наставить, да Россию пониже наклонить. Они ради этого все затеяли. А мы? Что мы хотим друг дрругу доказать. Украина, родные братья, сейчас ненавидят русских. Называют рашистами и рускими свиньями. И готовы убивать только за то что русский.
    Мне очень жаль, моя душа плачет, а сердце обливается кровью. Брат идет на брата, отец на сына. Почему это происходит. Как так случилось что гейропа и жирные и циничные амеры стали родней.
    Мы все пожалеем, горько пожалеем, что поругались друг с другом. Украинцы у вас нет и не будет родней народа чем Русские. А у нас ни когда не будет более верного и отзывчего брата, такого родного чем Укрина и Белорусия.
    Господи, нет навернонадо так - ГОСПОДИ, ПОМОГИ НАМ ВСЕМ, УРАЗУМИ. Ибо не ведаем что творим.