Нужно ли воссоединение Крыма с Россией ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 8 мар 2014.

?

Воссоединение Крыма и России отвечает интересам простых граждан и Крыма,и России ?

  1. Да

    237 голосов
    73,8%
  2. Нет

    47 голосов
    14,6%
  3. Крым-часть суверенного государства

    22 голосов
    6,9%
  4. всё равно

    15 голосов
    4,7%
  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
  2. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.723
    ИЖ2125
    Приятно. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.723
    ИЖ2125
    Этого философа , ЧТО ПУРЖИЛ ЗА КОСМЕТИКОВ... нА КОЛ ЕГО, прошу простить за капслок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    "Хто накуренный? Я накуренный?!?" (с)
    Да я сам обалдел! Думаю, шо там ЮркО курит, шо ему в кайф ногами буквы красить? :D

    За "НЕдо" - ответишь!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Никому она не нужна, даже МВФ её кинул.
    А ролик ваш тут при чём? Какой-то мужик в трусах трындит в скайпе. Мужик в пинжаке зовёт его АНАЛитиком. Ему, конечно, виднее, анал или итик. Но при чём тут Украина?
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я думаю, торг здесь неуместен!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Иван Пашук

    Иван Пашук Участник форума

    21 авг 2014
    136
    А6 B4С5 2.8i кват
    Ах,какая радость, самолетики насажены в Крыму.
    Они, что, конфеты детям раскидывать будут?
    Будут сеять смерть. Которая не станет разбирать правых и виноватых.
    Пророк Нострадамус.
    "Поколение, не знавшее войны, слишком легко начинает собственные".
    Кто на данном форуме ратует "наказать украинцев, американцев, ещё-кого-либо. Самолетиками, АПЛ, ракетами?"
    Воинственный настрой демонстрируют "политики на диване". Которые точно знают - они в строю стоять не будут. И их дети.
    Будь вы прокляты! Грифоны смерти.

    Марку машины исправил. В Крыму давно не был, с середины 80-х. Ездил на юга в Одессу. Позагорать и по Ильфо-пророческим делам. Накануне 2000 года специально посетил мэрию Одессы с намерением организовать марш мира по горячим точкам планеты. Приуроченный к 2000-летию со дня рождения пацифиста-интернационалиста №1 Иисуса Христа.
    Мэр принять не смог, была назначена встреча с референтом. Баба лет 55.
    - Какой марш мира? Какой писатель и пророк Ильф, борющийся за мир во всем мире? Где ваш Ильф писал свои рассказики? В Москве? Вот и организовывайте акцию в своей кацапии, из Москвы.

    Осенью того года предпринял очередную попытку погасить очаг напряженности в Киеве, грозящий перекинуться на другие страны постсоветского пространства. Написал на имя консультанта Януковича по культуре письмо. В котором провел мыслелогизм.

    Человечество находится под неустанным контролем-проводкой разумного космоса. Разумный космос во второй половине второго тысячелетия избрал евреев Нострадамуса и Ильфа в качестве своих глашатаев. Они, эти два пророка, в слегка зашифрованном виде предупредили заранее, что очень велика опасность конфликта между бывшими братьями. Глубинная причина - регресс общества в сторону периферийного наглого беспардонного капитализма.
    Путь излечения будет нелегким, не за один год. Лишь великая благая цель формирования к 2035 году Единой земной цивилизации, управляемой из одного центра, придерживающейся демократических принципов свободы и права, в состоянии обеспечить базовые основы существования землян на последующие тысячи и миллионы лет.
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    http://www.youtube.com/watch?v=uB4zwhvaKLE
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Ваня, где находится сейчас и будет находится в 2035 г. "центр демократических принципов свободы и права"? И еще, что такое базовое существование землян?
    зы. пиши...)))
     
  10. Иван Пашук

    Иван Пашук Участник форума

    21 авг 2014
    136
    А6 B4С5 2.8i кват
    2010 год. III Международный футурологический конгресс в Москве. Очередная моя попытка навести порядок в умах людей, увести мировое сообщество от конфронтаций и войн.
    Мой доклад
    "Построение удобоваримого будущего России и человечества на космогонической идейно-теоретической платформе"
    был включен в стендовую секцию. (Футурология – наука о будущем).

    Мало того. Дома заготовил 50 одностраничных текстов

    Обращения к участникам конгресса.

    Суть Обращения сводилась к следующему.
    В стране и в мире проходят сотни, тысячи всевозможных конференций, симпозиумов, саммитов. Несмотря на это, реальная жизнь относительно большого процента граждан не только не улучшается, она, наоборот, тяготеет к нищете, безысходности, потрясениям и войнам.
    Вот и этому форуму предрекаю бесславную кончину. В истории науки, по большому счёту, в истории страны не оставит ни малейшего следа. Наговоримся до отрыжки, разойдёмся, и ничегушеньки ровным счётом не изменится.
    Дабы пустопорожнее воздухосотрясание не случилось в очередной раз, предлагаю по ходу конференции создать рабочую группу с целью:
    1. Отработки итоговой Резолюции Конференции. Резолюция отразит неприглядную текущую ситуацию в стране, наметит принципиальные пути вывода из полиморфного кризиса. Задача конгресса – довести Резолюцию до широкой огласки в СМИ и научных кругах, до сведения руководства страны.
    2. Рабочая группа по окончании Конгресса создаст специальный сайт, на котором участники завершившегося форума в неспешной обстановке продолжат поиск и анализ новых идей и предложений. Опять же, с целью помочь политическому руководству страны осуществить знаковый прорыв.
    3. Прекрасно сознавая, что в чужой монастырь со своим Уставом соваться не принято, я хотел перехватить Председательствующего академика РАН в перерыве на выходе и обговорить с ним вопрос о Рабочей группе. Надеялся, что Председательствующий даст добро на раздачу Обращения по рядам и секциям.

    На председательствующего академика РАН выйти не смог со своей просьбой. Обращение сунул в руки "свадебному генералу". От правительства присутствовал председатель ООО "РЖД", ближайший друг и соратник Путина Якунин.
    Запретил мою акцию! Наложил вето. Скорее всего, опасался за сохранность шубохранилища, бассейна и семейной церквушки в подмосковной личной усадьбе.

    Кстати. На конгрессе были весьма и весьма критические доклады на предмет провальной по многим позициям деятельности президента и правительства. Некоторые ученые оперировали понятиями "Большие и малые волны спада экономики, отработанные академиком Кондратьевым". (Расстрелян Сталиным).
    Конечно же, моя космогоническая методика оценки и управления будущим на порядок выше кондратьевской.
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Живи здесь и сейчас. И не придумывай утопий, они не реализуемы...
    Хочешь отдать Крым Украине - иди и делай что задумал, а не пиши "письма издалека"...)
     
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    все мозги разбил на части
    все извилины заплел...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    С другой стороны это все же лучше, чем слава украине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    красиво .... излагает (с), наслаждаюсь. Речь то какая, слог, обороты, тематика?! Эх. Читал бы и читал.
    Одно смущает, семантический анализ текста!.... он сцуко не поддается анализу))))
     
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    говорил, ломая руки, краснобай и баламут
    про бессилие науки перед тайною бермуд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Поясни! ))) Искренне, не пойму чем лучше?!
     
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    чем слава украине )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Пытаюсь вчитаться в его бред - затягивает, сцуко, нельзя этого делать )))


    Как в дурке - всё пропускать мимо )))
     
  19. Иван Пашук

    Иван Пашук Участник форума

    21 авг 2014
    136
    А6 B4С5 2.8i кват
    #399 Иван Пашук, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    Аблокат задал кучу вопросов, апостольские ответы на которые, надеюсь, дюже понравятся большинству лиц, заинтересовавшихся космополитикой.

    Начнем с азов высшего политического пилотажа, заложенного ещё мыслителями Древней Греции.

    "Всё течет, все меняется" - сказал один из таких же умников, как и белорус Иван Пашук. Настоящий подполковник.

    Кругозор человека разумного, его возможности по добыче пропитания, конструированию одежды и жилища, проведению культурного времяпровождения меняется эволюционно-революционным порядком.
    Масса самых разнообразных количественных изменений, открытий, наработок однажды подводит к скачку в новое качество. Постулат за №1.
    Если попытаться отразить прогресс человечества на некотором графике, то постоянно растущей вверх линии не получится. Неизменно на кривой прогресса присутствуют провальные ямы упадка, разрухи, безнравственности. (Постулат за №2).

    Мой любимый пример.
    В жилищах трехтысячелетней давности, построенных предками настоящих сирийцев, иранцев и близким к ним по генетическим корням, имелись водопровод и канализация.
    Крыша дома была не просто крышей.
    Солярий! Место для философических раздумий.
    Ну и, конечно же, бабу драть на свежем обдувающем ветерке.
    Причем во всех мыслимых и немыслимых позах.
    Да так, чтобы через пару часиков ещё запросила прочистки.
    Помнится ...
    Стоп! Поближе к российской крымско-путинской действительности.
    Ради интереса, пройдитесь по российским деревенским домам, расположенным вдоль федеральной трассы Москва - Питер.
    Дикий ужас! Если не того хуже.
    Ой, ребята!
    Можно продолжу апосля?
    На сегодня имел задумку немножко патронов заготовить к предстоящей охоте.
    Скорей, скорей бегу "забил заряд я в пушку туго ..."
     
  20. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    а ты не ржЫ. Попробуй проанализируй хоть это предложение "Построение удобоваримого будущего России и человечества на космогонической идейно-теоретической платформе"
    Что такое удобоваримое будущее?, почему Россия отдельно от человечества?, в конце концов, шо такое космогоническая идейно-теоретическая платформа и как это все вместе работает в одном предложении?
    зы. чувствую себя как-то неловко)))