Нужно ли воссоединение Крыма с Россией ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 8 мар 2014.

?

Воссоединение Крыма и России отвечает интересам простых граждан и Крыма,и России ?

  1. Да

    237 голосов
    73,8%
  2. Нет

    47 голосов
    14,6%
  3. Крым-часть суверенного государства

    22 голосов
    6,9%
  4. всё равно

    15 голосов
    4,7%
  1. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    и тебя вылечат (с):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    да ты еще тот латентный русофоб. Вижу ты с ним на одной волне розмовляешь :nod:.
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Одумайтесь, люди!

    ”Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.”
    (Матф. 7:15)
     
  4. Иван Пашук

    Иван Пашук Участник форума

    21 авг 2014
    136
    А6 B4С5 2.8i кват
    У меня есть предложение.
    К черту этот Крым!
    Давайте забамбасим отдельную тему о космосе. Не о том, которым янки занимаются. Все эти Венеры, посадки на кометы, радиозондирование далеких галактик. США миллиарды долларов угрохали на поиск разумных существ, отличных от землян.
    Я же потратил, ну не больше 180 000 рублей. По грубым подсчетам. При этом оставил янки далеко за кормой, выведя Россию в лидеры.
    Конечно, не только я. Это будет неправильно. Просто светочи земной цивилизации, заложившие основы научного представления о разумном космосе, давно в могиле. И сегодня, на начало Третьего тысячелетия, я один борюсь с вашим вопиющим невежеством в данном наиважнейшем вопросе.
    Причем довольно успешно. На сайтах, где апостол Иван Пашук поработает хотя бы с годик, он неизменно становится любимцем масс.
    Вот парочка изречений.

    - Хотел было уходить с форума. Стало неинтересно, однообразно. И вот вновь, после долгого перерыва, наткнулся на свеженькую тему Пашука.
    Остаюсь!

    - Не думала, что в Карелии могут быть такие уникумы. Я москвичка. Давно собиралась посетить северный край. Этим летом еду непременно. По дороге буду всматриваться во встречные лица в попытке разгадки тайны, почему именно на этой земле расцвел талант одного из наших Иванов.

    Можете не поверить, но обо мне и жене, несравненной царице Тамаре, оды сочинялись. Естественно, чудодейственная сямозерская травка неизменно курилась сизым заманчивым возносящим дымком на каждой второй странице. Это стандартная приписка обывателя в адрес крушителя вековых Авгиевых мировоззренческих конюшен. Ведь в понимании, восприятии, ощущении землянами разумного космоса есть две абсолютно не стыкующиеся крайности.
    Одни живут Богом.
    Другие являются атеистами.
    А истина где?

    Некоторые из вас раз по пять назвали меня сумасшедшим.
    А теперь смотрите, кто есть вы.

    Одна половина из вас, что верит в Бога, является эталоном массового реликтового сумасшествия в представлении атеистов.

    И наоборот!

    То есть, вы все ненормальные! Степень ошибки фифти-фифти.

    Вас данное положение устраивает. Меня же никоим образом. Я хочу, чтобы мои дети и внуки жили среди психически здоровых, идейно стойких, добрых и трудолюбивых людей.


    Так мне начать разговор всерьёз о разумном космосе, или из вас кто-либо отважится?
     
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    Слыш одноклеточный-ты с каким метеоритом сюда залетел? не" Чебаркульским" случайно приехал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    И я хочу.
    поэтому садись в космолет,и на...
    а мы уж на многогрешной как-нибудь сами.

    Давай,понеслась...
    :help:
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.859
    мало букоффффффффф
    Хорошие сапоги, надо брать хорошо, что взяли :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    Ох и дорогие печеньки с пирожками вышли.......:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    ты и тута баламутишь, супостат?! :ded:
    пройдёмте, гражданин! :cool:

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    санитары! :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    ну то-то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.859
    мало букоффффффффф
    Надо этому БредЛаву ответить, что "милитаризация" Крыма никоим образом не направлена против НАТО. Она против... ну... марсиан или "стран-изгоев" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    ща апостол тебе мозги вправит :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ...как только с орбиты вернется :rant:
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Нет нужды! Он- Разумный Космос! К частью теперь у вас есть вай-фай и он смог наладить с вами контакт! На понятном вам бейсике!
     
  16. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Не, я с апостолом на касмалете лучше. полятаю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Как бы он на охоте кого не "порадовал". Пророки - они такие...)
     
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Нужно ли было воссоединение Австрии с Рейхом ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    те же и игорс

    взял поп-корн
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.859
    мало букоффффффффф
    Нужно ли было воссоединение ГДР и ФРГ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...