Нужно ли воссоединение Крыма с Россией ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 8 мар 2014.

?

Воссоединение Крыма и России отвечает интересам простых граждан и Крыма,и России ?

  1. Да

    237 голосов
    73,8%
  2. Нет

    47 голосов
    14,6%
  3. Крым-часть суверенного государства

    22 голосов
    6,9%
  4. всё равно

    15 голосов
    4,7%
  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    У вас что-то личное?)
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Съезди на Украину и расцелуй их в задницу, этих братьев. Таким, как ты, должно понравиться. Кричалка "Москаляку - на гиляку!" и т.п. появились в массе гораздо раньше присоединения Крыма. Народу Украины еще предстоит пережить горькое похмелье после своей гулянки. Тебе мало жертв Донбасса, чтобы еще и крымских желать? Какой ты после этого российский офицер?
     
  3. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Офицер?!
    Дим, да ты глумишься)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.859
    мало букоффффффффф
    :laugh:
     

    Вложения:

    • 321.jpg
      321.jpg
      Размер файла:
      10,7 КБ
      Просмотров:
      35
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Иван Пашук

    Иван Пашук Участник форума

    21 авг 2014
    136
    А6 B4С5 2.8i кват
    #625 Иван Пашук, 29 мар 2015
    Последнее редактирование: 29 мар 2015
    Спрашивали, по какой позиции аннексия Крыма ударила по мне.
    Их не одна.
    1. Инфляция. С тысячью рублей в продуктовый магазин нечего ходить.
    2. Лишен возможности поездки на Черное море на автомобиле по трассе Питер-Одесса. Периодически в прошлые годы выезжали под Одессу. Позагорать-покупаться. Ну и с научной, политической целью. Так в 1996 году посетил Черниговскую и Одесскую администрации, некоторые редакции газет, телевидения, радио. Интернет-сообщества. Подталкивал через пропаганду наследия пророка и пацифиста Ильфа, напрямую замкнутого на разумный космос, выйти на новую фазу дружбы и сотрудничества между русским и украинскими народами. Под Одессой на пляже познакомились с супругами, работавшими на правительство Украины. Уехали в Киев с одной страничкой материала.

    Что ж. Не получилось. Не сработало 18 лет тому назад. Иные силы и обстоятельства ныне торжествуют.
    Кстати. Здесь на меня дружно накинувшиеся - лучшее доказательство безобразию, с известным постоянством встречающемуся в человеческой истории. Тяжелая это работа, двигать общечеловеческий прогресс.
    По данной теме можно докторскую писать о зарождении того же христианства. Века прошли, но психология человеческого стада мало в чем изменилась.
    Мудрый Нострадамус также подчеркнул данное обстоятельство.
    «Не предписывайте святым гимны, не мечите бисера перед свиньями, чтобы не попирали вас ногами и не разорвали вас, обернувшись против вас».

    Вот и думаю, стоит ли фото менять? Некоторым из вас не нравится физия апостола. Снято на рыбацком фестивале на Сямозере.
    Памятен один эпизод.
    Строим лагерь на пляже за деревней, где снимались "А зори здесь тихие". Варим уху.
    Подкатывает очередное авто. Выходит участник соревнований и первым делом кричит на всю округу.
    - Иван Пашук есть? Дайте хоть взглянуть на этого уникума. Осуществится ли моя сокровенная мечта? Дабы детям и внукам было что рассказывать, чем хвалиться.
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.369
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мну тоже надоело "бабайкой", бабаежкай пужать.... тоже уже который месяц не паслухнай дитятке гутарю, - вот прийдеть "пашук", и укусить тебя.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    У меня все в порядке по всем пунктам.
    Не понял,что ты хотел этим сказать ?
     
  8. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://cont.ws/post/80307/
     
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    так и голодранцы с Украины не поменяли не самооценку, не социальный статус, не благосостояние моей семьи. чё ж, теперь не обсуждать и их? :)

    вообще любые движухи с ЯО не есть гут. а так, да. нас рать :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    шизоидный бред из цитаты выкинул
    1. а когда туда можно было с тысячей? при КПСС? до Крыма я закупался на 5-6т.р, после на 8-10т.р. ну до 30% по самым наглым барыгам. вот патроны ещё значительно подорожали. так надо зачищать барыг и ставить в угол. с чего сраные климовские патроны вместо 10р теперь 18? там нет ничего из-за бугра. имеем банальных хапуг. по шмотью и технике ничего ещё не дорожало. опять только у барыг. я ж говорю: "маловато Путин".
    короче 2т.р. в неделю на продукты я переживу. это не 90е. главное, что б толк был.
    2. а сейчас что мешает? я знаю пару человек, которые теперь не могут до Одессы на машине (да и не на машине) доехать. так работа у них такая? а у тебя какая проблема? возраст? :laugh:

    вроде кирпич и теплоизоляция ещё пока не поднялась... пусть так и остаётся до лета :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.859
    мало букоффффффффф
    Почти +десятка в месяц. Хорошо живут московиты :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Значит ему можно, а мне нельзя?)
     
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    так не жалуемся, да :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "По работе и награда" (с):nod:
     
  16. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Дык я о другом)
    Ты пытаешься говорить с этим а****олом, сорь, апостолом серьёзно. А это несерьёзно))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.369
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Купаться в Одэссе, равносильно тому, шо в маскве-реке в районе ЗИЛа.
    По поводу езды в Одэссу, не гони, ежели верить твоему возрасту, то тебя хохлы без проблем тудой пропустят, а если поскачешь, да покричишь трошки - Хероям сала! Расскажешь про свою неземную... От Ляшка похвальную грамоту получишь. Так что не втирай тут о своей невозможности, как бачишь, таким как ты гуманоидам нигде нет преград....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.859
    мало букоффффффффф
    Хе-хе... Так же примерно говорили твои нелюбимые Чубайсц с Гайдаром в 90-е работягам в оборонке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    и? вот когда у нас настанет жопа, как в 90е, тогда и будешь сравнивать. сейчас пока ничего страшного не случилось, как бы этого не ждали и хотели либерасты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.859
    мало букоффффффффф
    Просто говорить за всех не надо. Не у всех доходы позволяют легко пережить +10 в месяц. У тех же пресловутых учителей и врачей в провинции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...