Нужно ли воссоединение Крыма с Россией ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 8 мар 2014.

?

Воссоединение Крыма и России отвечает интересам простых граждан и Крыма,и России ?

  1. Да

    237 голосов
    73,8%
  2. Нет

    47 голосов
    14,6%
  3. Крым-часть суверенного государства

    22 голосов
    6,9%
  4. всё равно

    15 голосов
    4,7%
  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.369
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не пи... немаэ у училок и ляпил там таких зарплат мизерных, оклад да, могет быть, но по выхлопу со всеми причитающимися у них за месяц за 20-ку и поболе выходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    просто у кого доход меньше - не ходит в магазин так как я, поэтому и выходит не +10, а +3. я говорил только за себя. читай внимательно что цитируешь :cool:
    и не надо мне про провинции. я-то бываю в таких зажопинсках, о которых ты и не слышал, не говоря уже о том, что б там побывать :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    плюсану :nod:
    у меня у жены оклад тыщ восемь, на руки, вроде, тыщ тридцать получает (премии, доплаты и т.д.).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.859
    мало букоффффффффф
    "Лепят" дела в мусарне :cool:[CUT]:D[/CUT]

    Пусть 20-ка. 5-ка за квартиру, телефон и инет... Дальше продолжать? Как при 20-ке можно легко пережить увеличение трат на 10-ку - ума не приложу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.859
    мало букоффффффффф
    Ок. Значит не все так однозначно с #Крымнаш. Так и запишем.

    Бывать там и жить - вещи немного разные. Как говорят "патриоты" - не надо путать туризм с эмиграцией. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.859
    мало букоффффффффф
    А у ветеринарного врача с жониной работы оклад тыщ 7. А на руки он получает тоже [CUT]тыщ 7 :laugh:[/CUT]. Могу до копейки уточнить сколько, надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    И что? Его там кандалами приковали за 7 тыр работать?:D Пусть на стройку идет. Разнорабочий 1500 в день. Он умеет 1500 на 30 умножать?:hi: Это зарплата узбека, еси чо:p
    Ну или в частную ветеринарку, там, поди, всяко больше 7-ми платят? А если человека все устраивает, то значит все устраивает.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.859
    мало букоффффффффф
    #648 иван карданов, 31 мар 2015
    Последнее редактирование: 31 мар 2015
    Ага, ага... А потом крики - почему санитарный контроль мясо гнилое пропустил! :laugh: А, ну да, на его ж место можно и узбека посадить...

    ЗЫ. Растет благосостояние советского народа :laugh:
    http://lifenews.ru/news/152019

    ЗЫ. Ну и да, если все бюджетники "на стройку" уйдут, чего тогда будет то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Да это все понятно. Понятно, что узбека не посадишь и все такое. Только давай по честному))) Что сейчас, что до нынешнего "кризиса" за 7 рублей можно было только квартплату заплатить:nod: У меня даже больше выходит. Так шо с зарплатой 7 тыр ничто не поменялось. В любом случае зубы на полку:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    однозначно хуже не стало. так и запиши :cool:

    бывать там и просто разглагольствовать о том, что не знаешь - две большие разницы. у мея не туризм - у меня работа, поэтому и вижу то, что ты можешь увидеть только на фото. но фото не передают настроения населения :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.859
    мало букоффффффффф
    Ну так то да...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    так кем твоя знакомая в ветеринарке работает, что санконтролем на лобазах занимается? :cool:
    и да. я тоже кое что о ветеринарах знаю - большинство не бедствует, если не брать в расчёт практикантов.
    я те больше скажу: приём в муниципальной ветеринарке с порезом лапы обошолся мне в 1180р. выезд дохтура с прививкой - 2000р (этот уже частный вызов, но работает в нашей ветеринарке) давай, расскажи о их зарплатах :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    специально тёплое с мягким путаешь?
    человек с зп 20000р не ходит в магаз на 8000. и я об это писал, но ты, забавно фильтруешь написанное. ога. либерасня - она такая :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.369
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну-с, во перших, не лепють, а шьють! :ded:
    Нефуясики как ты быро на десятку в плюс сахласицо та , Ваньш, тебя еще трошки покрутить и фигурант на 30-ку в руплевом эквиваленте признаеца. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.859
    мало букоффффффффф
    Знакомая ). Бух.

    Завтра могу прайс принести, надо? У нас не машква, таких цен и в помине нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.859
    мало букоффффффффф
    Это ты забавно излагаешь. Если 8 тыр в твоем рассказе - это поход за пивасиком вечером, так и надо говорить, что у богатых свои причуды. Если закупка на неделю-две, уже другой разговор.

    Сам такой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.369
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    добавлю трохи, счас с мелкой ходим в муниципальную стоматологичную клинику, так вот, типа бедний тамошний ляпила предлагаеть, за бесплатна простую пломбочку, за гроши, а эт 1070 рупий , свето отражательную, плюс "полироль" на зубки положить, ышо по 700 рэ. за зубь. Конэшно саглашуся, дитятко та сваё. ради них и живу. Так вот, у дохтурши окладик не большой, по столишным меркам прожить не возможно, но, есть нюанс, надбавки и эти платные услуги через тамошний терминал, делают зарплату весьма не бюджетной.
    Можно и так договориться, что возможно удешивит траты, но уже чиста на карман ляпиле. Аналогичное проводил кадысь себе металлокерамику ставил. А это еще больше уплотняет личный зарплатный кошелек дохтура. Вопчем все па савецки - ты мне, я табэ. Всем карашо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    подожжжи. так ветеринар или бухгалтер? давай определяйся - это разные специальности? или в вашей неМоскве пофиг кто будет собак лечить?


    а я и так знаю, что у вас дешевле. поэтому у вас и не выйдет +10т.р., которые тебя так восхитили.
    я те больше скажу. на страшной и далёкой Камчатке или не менее страшном и далёком Норильске дороже только фрукты, остальные цены московские, а чаще даже ниже, а зарплаты с северными надбавками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это неполная закупка на неделю только продуктами. и теми, которые неделю спокойно пролежат. естественно в течении недели и хлебушек и молоко (только которое мало лежит) и сосисочки докупаем.
    так семья большая

    я ватник :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.859
    мало букоффффффффф
    Кто на ком стоял? Бух в курсе вопросов оплаты труда, нет?

    А в страшно близкой Пензе цены, как в Норильске, а зарплаты - не московские :D.



     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...