Нужно ли воссоединение Крыма с Россией ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 8 мар 2014.

?

Воссоединение Крыма и России отвечает интересам простых граждан и Крыма,и России ?

  1. Да

    237 голосов
    73,8%
  2. Нет

    47 голосов
    14,6%
  3. Крым-часть суверенного государства

    22 голосов
    6,9%
  4. всё равно

    15 голосов
    4,7%
  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ваньш, ты про свае и суседскаё провинциальное каалхознаё подворье то не умалчивай. Я кадысь к примеру в липчайшую волость панаезжаю, то бачу, шо уй с солью доедають там тильки ленивые бездельники и пияницы. Конечно Хомонов и прочих плесеней не жують, ну а воть своя картоха, под молочко с сопстным сливошным масельком хорошо в жалудог ийдеть. Никакой вотовки с икрою нахрен не нать. Бывалыча налопаишьси, посля на рыпалку сходишь, рыпь словишь, вот те и ужин. Днюх прошел, а на 5-6 чел. не истрачено не рупля. Некоторые даже в лабаз за хлебом не ходють, свой пекуть. Мсяу, либо сваё, либо у суседей не па столишным ценам покупають.
    Может у вас такой менталитет особливый мордвинский? Ты к примеру побач як живуть в калужачьей и белгородской волостях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    Кроме провинциальных деревень есть еще и провинциальные города! :D Хотя канеш, как в 90-е некоторые держали курей на балконе, слава богу ВВП (нужное подчеркнуть) не дошло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ваня, я знаю и учитываю это, тильки кажу тебе такую весчч, не ровняй свой загород, с нашим, у нас писят км. за мкад едешь и пасцать нехде, усе пазастроено, в том Же Нижнем Новгороде, 3- 5 км. от города. и не найдуть....:)
    У мну к примеру до фазенды 150 км. в одну сторону по пробкам , летом на афто до 6 часов может выйти дорога.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Я тоже из провинции. Можно мне поподробнее про вот эти вот километрочасы))))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Можно. Можно иметь свой огород, тильки особливо не наедишься, как у вас там в замкадиях 15 мин. и на грядках . :hi:


    :cool:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Знаешь чо? Идите вы на хрен со своими огородами!:D На клею я видал после работы раком там стоять. Я хорошо помню как до 98 год включительно картошку со всякими пидаморами выращивал. Видал я таких умных в гробу и белых тапках. Я тоже хочу после работы бездельничать, а не лопатой махать:ded: Или в провинциях на работах не работают?:shock: Пинцет логика:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    Поддерживаю Калугу целиком и полностью! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не жонатый шоль? :cool: Кайф, сидишь в беседке , пывас попиваш, на грядках жана раком.... сексуальна и возбуждающе, чудная ночь посля.. :shuffle:
    Ничево вы замкадыши не сечете в своем огородном сельскам хозяйстве, не умеете приятнасти извлекать. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Варяг. Вот скажи мне честно. Ты реально не в себе или прикидываешься?:shock:
    У меня жена, в отличии от тебя пенса старого:flirty:, на работу ходит и там работу работает:hi: Или она не человек и пусть стоит еще и на огороде после работы? Да?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В Крыму на бывшее руководство "Массандры" возбуждено еще два уголовных дела

    Правильно, на Колыму бормотушников!! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хто ты есть такий, шобы тебе чистуху тут про себя выкладывать. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    по словам брата соседки по комнате. или ОБС. знаем, ага


    кто сказал? снова бух? или сам там был? я был в Норилске и в Пензе. раскрою страаашную тайну: я почему привёл в пример Норильск и Камчатку? это регионы, где жратву можно выращивать только под колпаками (ну коротковато лето в тундре), а возить только параходом и самолётом, поэтому ценообразованию Пензы далеко до северов.
    краткий экскурс в нашу безразмерную окончен. дальше сам выползи за околицу и осмотрись. только не рывками: дом-аэропорт-анталия.
    и что значит зарплаты не московские? это как? вот у меня жена рублей 30, вроде, получает. нет в Пензе таких зарплат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    знаешь чё, Калуга, у вас там без огородов делов до маковки. хочешь - машины делай, хочешь ёбурты :D
    ща всвязи с "импортозамещением" оборонка враз попрёт ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    #675 иван карданов, 31 мар 2015
    Последнее редактирование: 31 мар 2015
    Пилять... Говорю ж тебе - инфа от главбуха СББЖ. Про зарплаты - есть и 100. Но для женшЫны в Пензе 15 - 20 хорошая зарплата, и ее не везде платят. Завтра, если не забуду, спрошу, сколько со всеми выплатами выходит у воспитательницы в садике. Надо?

    ЗЫ. Я, собственно, к чему... Ваши столичные охи и вздохи радости по поводу #Крымнаш мне глубоко фиолетовы. Вот когда я услышу эту радость, не омраченную удвоением расходов, от учителей, врачей и прочих инженегров, тогда все ок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    в Москве тоже. дальше что?
    ты ещё про учителей вспомни. там тоже при низком классе зарплата маленькая. так моя мама перед пенсией уже 90 получала. тебе правильно в начале написали про зарплату по работе.
    я нормально зарабатываю, потомуша в этой сфере 20ку уже тружусь. 20лет назад тоже мало было, приходилось на двух/трёх работах работать.
    сейчас тоже мало.. зарплата всегда маленькая :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    От ты упертый... 90... :facepalm: 90 получить учителю в провинции - НЕРЕАЛЬНО. Так видно? Не равняйте столицу с Россией. Могу завтра квиток от училки со стажем 20 лет принЕсть, надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Опять по стописят восьмому разу поехали по новой про з/п,пенсии,цены,уровень жизни...
    только раньше мотивация у некоторых была не из-за Крымнаш,а типа Путин такой-сякой,коррупция и т.д. и т.п.
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    К ним хужее и ранее, столичные "кварталы" приперлися :cool: но поди же до его хаты ста метров не хватило, вот и бесицо, на огородиях панимаш ему в лом копацо, жинкай труженицей любовацо....:wink:, хатить как на тверской жить. не срослось, локоток масквы то ноне рядом. а не укусишь...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Так-с, ты еще тута? :cool: Я думаль шо под марижопалем нацыков азовцев жмуришь, дезертир. :ded:
    [CUT]:D[/CUT]



    Вот приятнасть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...