Нужно ли воссоединение Крыма с Россией ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 8 мар 2014.

?

Воссоединение Крыма и России отвечает интересам простых граждан и Крыма,и России ?

  1. Да

    237 голосов
    73,8%
  2. Нет

    47 голосов
    14,6%
  3. Крым-часть суверенного государства

    22 голосов
    6,9%
  4. всё равно

    15 голосов
    4,7%
  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    учитель получает за выслугу, сданные квалификации и допы в виде административной работы и кол-ва часов. в Пензе моя мама получала бы только же. не нада мне рассказывать басен про квитки и стаж. стаж не всё. у меня человек работает монтажером, так он 20лет монтажер. так и будет получать минималку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.373
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Нет, твой маман в том регионе как в столице не получал бы, я часто бачу встречи Путэна с губерами, внимательно слухаю про зарплаты бюджетников там, так вот часто наитемнейшему докладывають, по разному епстестно, но факт в том. шо училки получають от 25 до 35 иде как. но не менее. эта былая указивка Вавана. Нашим столичным прилетает помимо федеральной ышо и от города. Я кадась служил аналогичное було, в провинцыях менее ментос получал, нам мэровские слюнявили. коя была полюбас поболе каких нить губернских надбавок в провинцыях. :cool:
    Помница случай, коллега с орловской губернии в отпуск паспишал, на свадьбу, бухи что то затягивали с отпускными, так вот махнул на них, мол мну они там не нужны, там свои харчи дома.

    А севодня ышо с людиной с алтая побалакал, так людина подивилась и казала шо в масквабаде сумасшетшыи цены, у них на те же товары шо поставляють с той же Прибалтики и Ленингада цены дешевше, в лабазах так же завалено харчами. не бедствують. И желания ехать в столицу на заработки желанья немаэ. т.к. там работы хватаеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.373
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну попёрла на полуострове движуха...

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    :dash:

    Наверное поэтому училка из моего подъезда переехала в Москву и стала получать там 60 вместо 20 здесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    лужковские сняли вместе с Лужковым :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    наверное поэтому отец моего друга, строитель, уехал строить в Пензу. у вас строителям платят больше.
    твоя же логика? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    Стройка стройке рознь. Мы же говорим о государственной школе, работающей по государственным стандартам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Репетитором подработать не судьба? Они сейчас востребованы.
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    Т.е. все-таки "жить на одну зарплату" - не все так однозначно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    мы говорим о зарплатах. ты привёл госслужащих, как пример. я в пример привёл свою жену и маму (госслужащих), ты абстрактную тётку соседку по подъезду. тебе самому не смешно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это выбор самого человека - потребности у всех разные... Не?
     
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а кто говорит о одной зарплате? ты думаешь у меня этот чирик выплывает от того, что я с девяти до шести в офисе сижу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Надо еще разобраться, какие у них с Кардановым отношения...) А смеяться его жена будет:laugh:
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    Хорошо, тебя не устраивает "абстрактная" соседка по подъезду, завтра будут данные о зарплате супруги моего кореша. Или она тоже будет "абстрактной теткой"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    Вот какие вы "патриоты" многовекторные :laugh:. Как с Путиным - так это его личное дело, а как с Кардановым - суете "свой гриппозный нос" куда не следует :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну первый сунул ты... Известной только тебе соседке. И, видимо, не только нос:laugh:
     
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    таки да.
    дело в том, что я вижу регионы, я общаюсь с людьми.
    хочешь расскажу о супруге своего кореша и её зарплате в Москве? да она позавидует зарплате вашего ветеринара. и? в Москве зарплаты значит низкие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    совершенно твоё дело!
    но пообсуждать-то, не осуждать :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    Обычно сравнивают подобные вещи. Ясно, что "зарплата" Хорошавина из "глубинки" многим в Москве даже и не приснится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...