Нужно ли воссоединение Крыма с Россией ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 8 мар 2014.

?

Воссоединение Крыма и России отвечает интересам простых граждан и Крыма,и России ?

  1. Да

    237 голосов
    73,8%
  2. Нет

    47 голосов
    14,6%
  3. Крым-часть суверенного государства

    22 голосов
    6,9%
  4. всё равно

    15 голосов
    4,7%
  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а что, есть статистика?
     
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    https://youtu.be/OGsHshpYkiU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    Ну, как бы можно предпалажать, что заслуженных учителей не 100%? И даже не 50? Вот и мне интересно мнение "простого человека", составляющего большинство населения РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    А не учителя можно? Мои друзья, мелкие ип, настолько мелкие что это даже не бизнес а самозанятость, летом хотят закрываться, тк прибыли никакой, одна морока. Куча долгов, кредитов - среднестатистическая семья. Она - историк по образованию. Охреневают над украиной и говорят какой путин молодец, долгих лет ему здоровья и правления!
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    Нужно!

    Тут вопрос от чего они охреневают. Можешь сформулировать? Пока свою мысль высказывать не буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Ну тк она историк, и хорошо знакома с историями революции, то удивляются, как вообще можно было быть такими тупвми, что бы на все это повестись! И очень верят, что путин такого в россии не допустит. Ну и в целом его политику поддерживают, хотя наверное вопросы есть. Но про украину мы как раз вчера много говорили, поэтому, как говорится, из последних уст
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    Общие слова. От чего конкретно они офигевают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    А у меня родня металась на огород, сейчас в свой дом перебрались, теперь огород и дом в одном флаконе. Вот только им 5 минут на машине до туда ехать с работы, а мне до дома 2 часа. Вот и считай, что 1.5 часа можно на природе покопаться в свое удовольствие и для себя любимого, чем 2 часа на общественном транспорте потеть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Тигра. Мне в децтве такую "любовь" привили к огородам, что я скорее в ассенизаторы пойду, чем буду огород пахать:nod: :D

    PS А вот курочек завел бы:shuffle: И козу:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    и гусей с кролями:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    вам не огород, вам животноводческую ферму нужно завести :D
     
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А что там с мостом то? Последнее, что слышал, это то, что Минтранс Крыма то ли уже посадили то ли скоро посадят....

    В Крыму обострилась борьба между руководством республики и федеральным Минтрансом за Керченскую паромную переправу. С постов уже уволены министр транспорта Крыма и руководитель компании — оператора перевозок, материалы по фактам финансовых нарушений переданы в Следственный комитет. Однако работа переправы все еще под угрозой: не хватает причалов и паромов. Вице-премьер Дмитрий Рогозин назначил на 3 апреля экстренное совещание в Симферополе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Основа черногорской Будучности(Подгорица) решили сделать ещё один баннер
    "Россия без Крыма - Держава, а с Крымом - Империя".
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    То то они в Акинфеева файер кинули. От избытка чувств наверно:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    можно подробнее о критериях "простого человека"?
    если "простой человек" дядя Вася-сантехник, то он за КрымНяш. рыбак с Камчатки тоже. писатель из Норилска вообще всеми руками за. даже писатель с двойным гражданством, сбежавший из России в 90х и нелюбящий Путина, за присоединение Крыма. с ними ещё 86% поддерживающий Путина.
    а вот не поддерживают Немцовы, Собчаки и Макаревичи. об этих 99% простых людях ты говоришь? или о местном сумасшедшем из Петрозаводска?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Разумеется, "простой человек" за. Вообще, вопрос изначально поставлен некорректно. Надо было ставить так: "готовы ли вы к тому, что ваше материальное положение ухудшится из-за присоединения Крыма. Поддерживаете ли вы это"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Все норм,процесс идет http://kerch.fm/2015/03/27/sgm-most...vaniyu-i-stroitelstvu-kerchenskogo-mosta.html

    Внимательно читаем тему опроса и результаты.
     
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну тут-то не простые человеки собрались. простых в опросе только 12% :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    я простой
    я за

    По строительству моста: рад, искренне рад за Ротенбергов. Дело в надежных руках. Осталось дождаться окончания строительства
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    простые на А7 не ездят :umnik:

    [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...