Нужно ли воссоединение Крыма с Россией ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 8 мар 2014.

?

Воссоединение Крыма и России отвечает интересам простых граждан и Крыма,и России ?

  1. Да

    237 голосов
    73,8%
  2. Нет

    47 голосов
    14,6%
  3. Крым-часть суверенного государства

    22 голосов
    6,9%
  4. всё равно

    15 голосов
    4,7%
  1. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Exxon Mobil, кстати, просто монстр, в сравнении с нашими. Одна из тех, кто миром рулит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Не друг я тебе" (с). В интернете чего только нет - большая помойка. Я привык верить только документам. Если есть налоговая декларация - другое дело. Но её нет, поэтому всё это ОБС...
     
  5. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Сам такой - это такого же уровня как Сечин? Ух, ты!

    А что тебе за дело до их капитализации (рыночной=биржевой стоимости компании)? На бирже играешь?
    Зато у наших компаний двидендная доходность намного выше.
     
  6. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Но не будешь же отрицать, что все они очень богатые люди.
    Но не суть. Суть в другом - посмотри в правой колонке -"нужна помощь
    ребёнку". И таких просьб очень много везде. Рак, печень, почки...Дети они, не заработали и родители их не члены кооператива, на пенсии посмотри - на них есть документы. Им то что делать, если государству не нужны его граждане? Посоветуй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Так-с, товагисчи буржуи, нуна тему в её русло возвращать, в Крым.
    Кто карашо знаеть Крым, то прекрасно по прошлогоднему сезону осознал, як там карашо без каклов, патамушта санитарные нормы были приведены к своим стандартам. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Несомнено, очень богатые. А что, могло быть иначе? Переход к капиталистической модели через приватизацию и определил огромное имущественное неравенство. Сейчас государство перераспределяет доходы в пользу общества и это вынужденная мера, т.к. иначе страна просто развалится. Т.е. власть вынуждена проводить корректировку и настройку системы.
    Вопрос про больных детей беспроигрышный, хотя по сути - спекулятивен ( у нас тема не об этом). Можешь - помоги этим людям материально. Не можешь сам - открой тему и собирай пожертвования, раз так проникаешься проблемой. Я предпочитаю помогать деньгами, когда есть возможность.
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вов, мне тоже в прошлом году понравилось... Лепота.)
     
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Какая разница? Вложения в инфраструктуру своей территории это всегда прибыль. Это способ ввести в экономику деньги через прямое субсидирование именно производства а не банков. Неужели это не понятно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    В 14 году дефицит федерального бюджета планировался в 800 ярдов. По результатам как и все предыдущие годы получился профицит в трюль. Хватит - как думаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не всегда эти вложения пользительны-с, пришла хорошая новостина с полуострова, закрыли там музыкальную инфраструктуру-
    сколько лет длилась эта всесоюзная тусня наркоманов, и наконец свершилось... :rock:


    Еще бы "нашествие" , этот аналогичный нарко гадюшник прикрыть. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А я думал, что вопрос про детей. Детей Фрадкова, Бортникова, Патрушева, которые в 25-28 лет становятся орденоносцами, получают высокие посты, до которых "простому" человеку пахать всю жизнь. Или просто работают миллионерами, как сынуля Якунина (хотя мы и не знаем налоговую декларацию его папы, да, Лыжник?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Прибыль для кого? Для тех кто строит - конечно.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #1035 Фиеста, 3 апр 2015
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Так ты же уровня Сечина, как сам писал выше. Создай своему такие же условия. Если бы у меня была такая возможность - создала бы. А зависть - фу-у! Всегда будет у кого-то больше чем у тебя, а у кого-то меньше. Чего ты за них переживаешь? Заботься о своих.
    И, кстати, да, и в 14 лет полками командовали. И в 25-28 можно сделать действительно многое, если дадут сделать, предоставят условия. Но всем условий предоставить невозможно - пирамида, понимаешь ли. Так что если тебе очень надо - карабкайся, и создавай условия своим детям.
    - не из графьев, между прочим.

    Сечин у меня лично ассоциируется с главным героем фильма "Русский перевод", хотя события происходят в арабской стране (Йемене, кажется).
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты панимаш, есть нюанс, всегда при любой власти и строе, будуть те, кто трохи вышее всех и ближее к кормушке чем ты. Коммунизьмь, цэ утопия...
    К примеру, ты свой дас ис дас афто заработал не стоя у станка или въё... на поле за рулем комбайну, ты(другой) при нонешней власти гроши стрижешь(те).
    Когда людина начинает приводить примеры к более "пронырливым", то это читается как - зависть. :hi:
    Надо понять, шо у всех одинаково не бываить, бываить у большинства, а эт все же не все. :ded:
    Пойми, у каждной людины своя судьбинушка, кто та на КУ и на А 7, а кого то ваз и логан устраивает, и люди натуральна щасливы, кто то преца от пятизвездашного епипецкаво мотеля, мою семью прекрасно устраивает отдых иде : всё отключено. :hi:
    Ты гутаришь за орденоносцев, ну и шо с того, есть и у мну сиё, и шо? Право на бесплатный проезд на таксо это шоль даёть? Ну-с, получил я ветерана труда, за свои ордена-мядали, за трудовой стаж, это ровным счетом ничефо. Другое дило герой РФ, как то без очереди протиснуца в местной поликлинике и трохи других незначительных поблажек по большому счету.
    Тебя не торкают же мои награды, меня аналогично так жешь на чем ты в пробках стоишь.
    Мудрасть жисти та не в побрякушках типа авто, трехэтажной фазенды, она в другом, в твоей семье, в твоем душевном спакойствии. :cool:
    Ты(не лично) могешь сейчас иметь фсё, заточить дитев на " гроши", а кадысь тебе буит много лет, они тебя и сдадуть в дом престарелых как страрый пустой истрепанный кошелек. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    много раз "да". Чтобы иметь возможность быть счастливыми, в первую очередь нужно время, которое даришь и получаешь в дар от близких. Если все время тратишь на зарабатывание - кушки ли, лады ли - не важно - то на саму жизнь и близких времени не остается.
     
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Я так понял,исторический экскурс для тебя был проведен зря.
    И про Косово ты вообще видимо не в курсе.
    Насчет ресурсов вообще наповал.

    все давно просчитано.
    Неужели ты всерьез считаешь,что этот вопрос решался с бухты-барахты ?

    ... а также украинцев и пигмеев :hi:

    замерзли бы простые люди,а не нонешняя влада.
    Можно было б влупить им по полной,тогда цена на газ для населения выросла б еще больше.

    Все так просто оказывается ?
    И как ВВП до этого не додумался ? :shock:

    жаль,тебя забанили,а то я вчера забыл спросить:сколько поколений украинцев будут расплачиваться с долгами,которые вы всего за год набрали ? :cool:
     
  19. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Закрыть границу, нахрена нужны попрошайки....:laugh:
    Мне кажется тут идет или слишком сложная многоходовка, недоступная пониманию обычного смертного, или у руля стоят оторванные полностью от реальнсоти правители...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Думал - игумен, а оказался монах..." (с) Здесь тема про Крым. Хочешь поговорить о другом - создай свою тему. Расскажешь, как "оптимизируешь" налоговые выплаты, как "дружишь" с пожарными и прочими контролирующими инстанциями... Услышать такое "из первых уст" было бы интересно. Ну так как, слабо?