Нужно ли воссоединение Крыма с Россией ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 8 мар 2014.

?

Воссоединение Крыма и России отвечает интересам простых граждан и Крыма,и России ?

  1. Да

    237 голосов
    73,8%
  2. Нет

    47 голосов
    14,6%
  3. Крым-часть суверенного государства

    22 голосов
    6,9%
  4. всё равно

    15 голосов
    4,7%
  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    понятия не имею,почему так с пенсией у нее так получилось,но все уезжающие сейчас по программе переселения получают полную.
     
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    иногда твои ассоциации вызывают легкий шок...
    сравнить работу председателя правления и плевать в подьезде...
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Влад, привет! Затравили мы Ваньку/Кирюху? :beer: Сбяжал в другую тему. Слабак...:D
     
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    в среднем в +15%. что-то подорожало на 30%. что-то не подорожало вовсе. а некоторые виды мяса в Мяснове - подешевели. собственно поэтому я и привёл в пример магазин с недельной закупкой и относительно меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Привет,Дим !
    Та не,здесь он :nod:
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Затаился? Коварство очередное замышляет?)))
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Может Кирюхина жена про "почти родственника" прочитала и обо всём догадалась?)
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    :facepalm:

    Да хоть министр МВД. Пока команду из "партии" не дадут, никого не арестуют "борцы за закон".

    :facepalm:

    Это Варяга поляна (сексуальные мечты), смотри - уберет конкурента
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    Ладно, проехали. Просто то, что не дорожало осенью - начало сейчас. Плюс бюджеты режут. В моей деревне на ремонт дорог - втрое меньше, чем в прошлом году.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Причем здесь министр внутренних дел? Я же говорил - следователь...) Он возбуждает уголовное дело и принимает решение о санкциях, которые утверждает судья (подписка о невыезде, домашний арест, содержание под стражей).
     
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    вот давай когда начнёт жутко дорожать, тогда и поднимем тему. я тебе про то, что сейчас. а то как наш украинский тролль: через год, через пять и т.д.

    бюджеты действительно режут. только не втрое. на треть - да. я ж тоже с бюджетами работаю. даже в половину не срезали. ну потерпим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    Так ужЕ.

    Блин. Только что газету положил, отсканить? Говорю ж - в моей деревне - втрое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    Лыко-мочало - начинай сначала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Бюджеты "режут" у всех, кроме защищенных статей. Пока жить можно, хотя для малоимущих повышение цен ощутимо. Справедливости ради надо сказать об индексации пенсий и социальных пособий. Пусть не на много, но и это поддержка.
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Основание для сокращения? Чьё решение? "Злые бояре" или САМ?
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    Какая разница? "Денег нет"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    завтра проверю. у меня информация с прошлой субботы :)

    а чё сканить? я ж говорю, что у меня отец друга у вас строит. Мостотрест :)
    бюджеты на строительство дорог давно надо было обсудить. дорога столько не стоит за сколько её сдают. ща уберут прослойки барыг и за вменяемый бюджет будут строить... надеюсь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #1158 s051173, 3 апр 2015
    Последнее редактирование: 3 апр 2015


    Без санкции сверху ни один следак да же папку "дело" не откроет. Сколько тот же Хорошавин хапал, а вспомнили про него, когда на всех хватать перестало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    Верится с трудом... Сколько точно в % отношении не скажу, но около четверти отремонтированного в прошлом году опять в ямах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    А, прости... На честно украденное из бюджета шубохранилищ не строю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...