Нужно ли воссоединение Крыма с Россией ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 8 мар 2014.

?

Воссоединение Крыма и России отвечает интересам простых граждан и Крыма,и России ?

  1. Да

    237 голосов
    73,8%
  2. Нет

    47 голосов
    14,6%
  3. Крым-часть суверенного государства

    22 голосов
    6,9%
  4. всё равно

    15 голосов
    4,7%
  1. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
    Хочется надеяться, что товарищи, УРА-патриоты не побегут первыми получать паспорта другого государства, когда последовав нашему примеру, какая-нибудь захудалая Германия не решит огерманить население Калининграда, с последующим затребованием вернуть назад их территории, или Финляндия -Карелию, Япония-Курилы. Да и Китай в скором времени вполне может показать свои рога, ведь с учетом оттока русского населения и наплывом узкоглазого, там лет через пять-десять, основным населением будут граждане "дружественного" Китая. Уже сегодня народ из приграничный районов ездит на заработки в Китай и не да бог у китайцев хватит ума начать раздачу китайского гражданства, тогда нам просто останется беспомощно разводить руками.
    За одно хочу поздравить наших госдумцев, у них появится возможноть обтянуть колючкой берег Крыма, вместо потерянных из-за санкций, угодий на Маями. Крымчан с этим "счастьем" как-то не поднимается поздравить. Да, кстати! Если потом вдруг надумайте написать на заборе этих товарищей какое либо обращение, то знайте, вы теперь в юрисдикции России, а у нас за такие вещи сожают на 4 года и выше.
     
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Зато можно будет митинговать против города Бэндеры. Против города Москва помитинговать не получиться , по этому поводу можно будет обратиться в Басманый суд .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.128
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    К чему этот пост,:shock:в Стране ПРАЗДНИК,вроде адрес РФ,белоленточник?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    много в Кёнике немцев осталось? судя по составу населения можно говорить о прибалтах, но их мало, да и калининградцы туда не рвутся. только если за тачкой сгонять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Очередной провидец,считающий 90 % населения своей страны,идиотами.
    А может,просто поссорился с кем-то...
     
  6. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Не вижу пока тут радости ни одного крымчанина, а у нас праздник какой то оказывается))
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Потому,что на АК их нет.
     
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.128
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вообще то вроде как праздник,Родина Наша на 27000 км² больше стала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
    Если вы называете бело-ленточниками тех, то устал от праздников элит, в виде саммитов, ненужных мостов, фейковых асфальтов, олимпиад, ч мира по футболу, ныряний за амфорами, стерхов и трочей пыли, то - да. Да хоть черно-карточником назовите. В конце концов я хочу уже наконец-то начать ездить по нормальным дорогам, а не разбивать подвеску у говно каждый раз, как только снег сходит, не хочу видеть статей в сми о том, что блокадника 75 годов от роду швыряют в автозак за плакат "миру мир!", не хочу видеть как суд наш гуманный лепит деду горбатого и кроет штрафом размером в пенсию и почти одновременно подводит под амнистию "участника" боевых действий, господина Сердюкова, не хочу читать о том, что несколько полицейских в Ростове получили "условно" за групповое изнасилование задержанной, а русский парень, написавший на заборе чиновника" Саня вор" сядет на 4 года. Уж извините, я от этого всего никого удовольствия не испытываю.
    А насчет Крыма -я как дитя своей страны искренне рад, что Крым снова стал нашим, каким был 160 лет до поступка Хрущева, но только одновременно понимаю, что мы подали дурной пример, открыли ящик Пандоры, если хотите и в конце концов можем пожалеть об этом приобретении.
     
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    С такими запросами только на необитаемый остров.
    Без обид.
     
  11. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
    РАЗ
    ДВА
    Все еще весело, или уже не так чтобы очень?
     
  12. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    ......на счет ящика Пандоры подпишусь.., но не это страшно, в принцыпе... Вот, как бы ядерными пись..ми не начали мериться..., в конце концов..., вот это будет беда.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
    Да какие обиды... Просто у нас только по телеку праздник и нескончаемый рост рейтинга, а на деле - первое место в мире по суицидам среди молодежи и пожилых людей. От хорошей жизни наверное. И это в стране, где текут нефте-газовые реки. Просто крымчане не поняли куда они залезли. Кстати, кому уже отдали разработку крымского газового месторождения? :lol:
     
  14. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
    Наши ядерные письки уже соржавели в своих шахтах, спасибо участнику боевых действий, ныне амнистированному. У Украины скорее всего тоже в таком же состоянии, там Янук в командой тоже славно потрудились, херли, было с кого пример брать. Везет славянам на правителей, сцуко.
     
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    РАЗ и ДВА можно на карте посмотреть ?
    Типа,вот граница РФ до,а вот после ?
     
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #116 sevmorpoot, 19 мар 2014
    Последнее редактирование: 19 мар 2014
    Теперь ясно.
    Ты даже не представляешь,как хорошо смазаны наши ядерные письки.
    Поэтому и порешь всякую чушь.
    Уж извини.

    зы. а у Украины,вообще ,сейчас письки нет. Тем более ядерной.
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Мои двадцать с лишним друзей и знакомых в Севастополе, Симферополе, Керчи, Алуште - рады :nod: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
    97% рады, судя по референдуму. Без оптимизма мир бы давно накрылся тазом. Но пример то мы подали и тут остается надеяться на благоразумие соседей, чьими кусками мы в свое время приросли.
     
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.128
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Пример? Пример был подан тысячи лет назад, а может даже и миллионы, если кто верит в наличие цивилизаций за пределами стотысячилетней истории. Ближайший пример до этого - Косово. И кто подает пример? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...