Нужно ли воссоединение Крыма с Россией ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 8 мар 2014.

?

Воссоединение Крыма и России отвечает интересам простых граждан и Крыма,и России ?

  1. Да

    237 голосов
    73,8%
  2. Нет

    47 голосов
    14,6%
  3. Крым-часть суверенного государства

    22 голосов
    6,9%
  4. всё равно

    15 голосов
    4,7%
  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Как показала практика, нах он не нужоный, приехал тудой в обед, все хитрожопые едут ночью и стоять... а я всих нае.... :D время на все 2 часа и я в Крыму, электронщики с нами в одном корыте плыли, залетели на паром сразу, и полчаса нас простолюдинов ждали... отладили там суперски :rock:
    Жилья на любой цвет и размер кошелька, а мой автокемпинг таперича халявный, немаэ донецких предпринимателей.:)
    В дупу все ялтии с алуштиями, Морское с програмой фсё выключено рулит :thumbup:
    Народ туристчский вся наша раша, мовы боле не слыхать, все тепло и радушно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ну вот видишь,все норм,а помнишь,как ты меня переправой пужал ? :wink:
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    Вов, температура воды в градусах яка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Температурь 26-28, на моем районе. Ветренно 2 дня, но стало понятно пачаму, морем вдали прошел циклон на краснодарский край, молынья и гром, у не капелюхи, снова солнце 27 градусов тепла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. Пужал.... а шо считаешь нормой на паром без всяких условий свыше суток в очереди тошнить? Я вот год тосковал.... таперича доволен як тот слон.:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    Тут появился новый вид условно экстремальных развлечений.

    Отвозят в кабак для местных, пишут шпаргалку на украинском типа "да здравствует украина бла бла бла крым це украина, клятые москали", наливают 150 коньяка, после этого надо у барной стойки громко и душевно зачитать шпаргалку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А у бара "скорая" дежурит...
     
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    Ну останавливают раньше, все же туристы.

    Но апологетов "крым аннексировали" неплохо было бы сводить и не останавливать. Имхо, тут более доходчиво объяснят про аннексию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Вот и я про то же.
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    На счет скорой, бачил шо с новым рос.статусом поселка появилась новая авто СМП. шо не було даже при ссср. Потом, я к месту дислокации в морском подъезжал вечуром, темно було, но у известного всей округе кабаку Русич, на пяточке забачил ППС, шо не бачу давно ужо в Масквабаде. Так шо паскакать там.... энти хлопцы полицаи не дадуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В жопу такии празднеки, из за этого рыбака в керчи ноне закрыты все лабазы со спиртным.:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Это хорошо:beer:
     
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Похоже экоунт варяга взломали. Пишет разборчива без олбанского и на позитиве. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Не,это всё "Хортиця" :D
     
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    раствор коварен (с) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ему надо затариться, чтобы на подольше хватило. А то только сейчас стал понимать что он пишет ...:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ой, да ладныть мну тут своей мацой хрустеть, если б не я, хренушки из тебя бы случился такой шифровальщик иврита.
    :p
    Ты лучше скажи, когда на полуостров панаедешь шоб свой мешочек шекелей истратить на благо сий новой старой российской территории ?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Дык я раньше кажный год ездил пока хохлы з глузду не двинули. В прошлом году пришлось в сочи ездить, в этом планировал на майские в крым - но у дитя было выступление в театральном конкурсе в дагомысе (кстати их театр занял 1 место) - не успевали обернуться - поэтому поехали в Абхазию, а потом на три дня в Дагомысе зависли.

    Но пока планируем перед следующими майскими. Хотя дожить бы ...

    Хочешь знать когда не надо ездить чтобы не видеть моей еврейской рожи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...