Нужно ли воссоединение Крыма с Россией ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 8 мар 2014.

?

Воссоединение Крыма и России отвечает интересам простых граждан и Крыма,и России ?

  1. Да

    237 голосов
    73,8%
  2. Нет

    47 голосов
    14,6%
  3. Крым-часть суверенного государства

    22 голосов
    6,9%
  4. всё равно

    15 голосов
    4,7%
  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    А номер за 2 тр. когда снимал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #1362 AGA, 14 июл 2015
    Последнее редактирование: 14 июл 2015
    В абхазии было в 7000 за 6 ночей.

    В адлере - апарт отель веселое - там было 2000 в прошлом году, в этом вроде подняли до 3000 тыс - но я там не останавливался. В дагомысе были ессно в самом комплексе дагомыс, там тыс 6 или 9 наверно - чес гря не помню.

    Все цены за номер. На троих

    Кстати года 3 или 4 назад - неделю снимали коттедж в форосе. Что то вроде 500 гривен было за ночь. Правда мы обычно не в сезон ездим - не люблю большое количество народу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Неужто и сам готов поучаствовать? :shock:
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А нас рать :D
    Еще бы я и зависел от симитских тел, я умею терпеть.....:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    хотел для сравнения посмотреть веб камеру на пляже Одессы для сравнения с Крымом http://o1.ua/statics/more-odessa.html
    но не смог :( с ли****ричеством проблемы оказывается,и комменты зачотные :D
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    С першего августа в Крыму начинается ремонт реконструкц автобана Керчь -Симферопля, поздравляю автотуристов с новыми пробками!:hi:
    В сентябре и прочих месяцах им чой та не ремонтируеца.:uhoh:
    ДПС на береговой дороге не бачил, ране хохлы выискивали пьяноту за рулём, сейчас анархия.... голые мотоцыклисты стоя в рост рассекають, по утряне торчащие из люков авто, шлюхи , орущие -туристы просыпайтесь...
    Едуть сюды и те кто первый раз панаехал и пытаеца мнить себя горным шумахером, венков придорожных становится все больше....
    Местная прокуратура под предвадительством няши и хлопцев ФСБ продолжают вычищать свидомых пролезших к должностям разных сфер.
    Но в целом апстакановка на полуострове нормальная, так же вкусён и прекрасен запеченный на углях крымский кабачок на берегу моря.:rock:
    В городишках растуть пробки, т.к. новые панаехалы до Крыму любят экскурсировать.
    Во вторник уже мая нахаузз, хватить, 12 дён похода традицыя, всё було карашо и прекрасно, не жарко и море теплое, по ночам прохладно 15 градусив, шо благотворно влияет на сон, немаэ духоты.
    Когда панаехал сюды, мест свободных много было, сейчас же всё забито. Вот вам и Крым полупустой....:)
    Еще раз по связи. Билайн фурычит тут согласно вашему тарифу, прекрасно, МТС на планшетке летает, но это андроид, хомячки же испытывают реальные проблемы :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Появилось видео скандальной взятки на керченской переправе

    В эфире телеканала «Россия 1» показали видео момента получения взятки работником «Морской дирекции». Передает Керчь.ФМ
    На «помощь» замаскированному под туриста сотруднику ФСБ явился работник транспортной службы, предложивший дать «скидочку» – то есть взятку. Коррупционер за услуги проезда вне очереди попросил ни много ни мало, а «рубликов пять», под которыми подразумевались пять тысяч рублей.
    Помимо самого факта передачи денег на видео снят момент задержания сотрудника «Морской дирекции» оперативниками.
    Пользователи социальных сетей уже обсудили видео скандального задержания, отметив, что небольшие очереди в этом сезоне существенно умерили аппетиты взяточников.
    По словам пользователей в 2014 году за проезд вне очереди с автомобилистов требовали от 5 до 15 тысяч рублей, в то время как в этом году туристам предлагают «скинуть» от полутора тысяч рублей


    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=6N5f96vaFtY

    какой долпоеп :fool:
     
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    Все равно нужен сухопутный маршрут и дублер М4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И это тоже будет, но позже. КМК, конечно. Причерноморские области (и не только) при развале Незалежной отойдут России.
     
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    Пора уже.). А то сегодня уже только в кассу очередь на пять часов, на паром девять. И на М4 пробки, а пик только начался.
    С другой стороны большего чем в настоящее время количества машин существующая ужасная дорожная инфраструктура Крыма не переварит. Имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм.20 число... паром,значит ты со нусабак эдакий наодномпароме плыл?
    Правда я без гимора , тобишь электрон.тикета :hi:
    Я не козявечник !! Все электронные упыри в месте и на одном пароме.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    Не, я 18 приплыл. Без билета за полтора часа. Я же тебе в какой-то теме написал как пробку под Ростовом легко объехать, если она будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Спасип, я навигатор побачил и пошоль по м4, дорожники спали, я ехал без проблем:D
    Там в теме путешественников одын перец не поверил шо с Крыму можно було за одын час переправицо, предложил тому заспорить, сдувся гейропейский неверующий казявошник.:laugh:
    Как тебе полуостров? Мне ноне тамошняя июльская погодка пондравилась, немаэ було спеки :thumbup:
    Вчерась у себя на фазенде посетил харчевый рынок, так вот там дары крыма дешевше даже чем в центральном крыму. Так что тащить оттель их пэрсики, себе дороже станэ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    Смешанные впечатления, честно сказать, очень смешанные. До этого я там был совсем давно, что уж особо и не помню, так что как в первый раз.
    Природа классная, горы, сосны, пальмы, воздух. Люди в основном хорошие и интересные встречались, много из первых рук узнал про майданы, про то как Крым они отстаивали. У очень многих позиция типа нах эта Украина России не сдалась, вы не знаете что там за люди, а мы с ними 20 лет жили.
    Естественно это не про пророссийские регионы. Чем-то напоминает отношение к Грузии в Абхазии и Осетии.
    С другой стороны дороги и дорожная инфраструктура жесть просто. Качество покрытия, стертая разметка, не пойми как установленные знаки.
    Общая бедность и обшарпанность что-ли. Причем видно, что люди-то стараются, но денег не вкладывалось никаких. То есть в тех же парках, дорожки выметены, клумбы ухожены, но развалившиеся бордюрные камни, порой отсутствующий асфальт и т.д.

    В общем Крым - город контрастов. Но ничего, главное там есть, а недостатки исправят, я думаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Полуостров контрастов,наверное хотел сказать :wink:

    Обязательно :nod:

    зы. в Керчи тоже набережная с митридатской лестницей разваливаются,как бегал по ним 10-летним пацаном,так с тех пор и осталось. Хоть сейчас за лестницу взялись.
     
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    Это же цитата.))

    Видели круглые троллейбусы, как в моем детстве. Даже покатались на них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это же шутка :wink:

    Старые Шкоды имеешь ввиду ?
     
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Французские депутаты увидели «счастливый народ» во время визита в Крым
    Делегация парламентариев Франции совершила прогулку по набережной вечерней Ялты, пообщавшись с крымчанами и гостями южнобережного города, вызвала небывалый ажиотаж и поделилась своими впечатлениями от увиденного.
    Французские депутаты прошли несколько километров вдоль вечерней набережной в сопровождении спикера Госсовета республики Крым Владимира Константинова и журналистов. Делегация останавливалась, чтобы пообщаться с гуляющими людьми не менее десятка раз. Французские депутаты охотно фотографировались, общались, а некоторые из них купили в магазине сувениров футболки с крымской тематикой.
    «Мы увидели здесь счастливый народ, который живет в Крыму и вернулся в Россию. Мы общались здесь с молодыми людьми. Картина удивительной разницы с тем, что показывают у нас (о Крыме). Я столкнулась здесь с таким радушием. У нас было совсем иное представление о Крыме», - поделилась своими впечатлениями депутат Мари Кристин Даллоз, передает РИА Новости.
    Французы отметили в своих комментариях, что не ожидали увидеть в курортной Ялте такое количество отдыхающих. После прогулки по набережной французской делегации показали Ливадийский дворец, где работники музея провели для них небольшую экскурсию.

    Группа евродепутатов может посетить Москву
    Вслед за французской делегацией, которая посетила Россию, осенью может приехать группа депутатов из Европарламента, сообщил в четверг глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.
    «Действительно, переговоры ведутся насчёт такой возможной поездки. Я допускаю, что она может произойти осенью этого года. Есть группа депутатов Европарламента, которые хотели бы приехать в Москву на встречу с российским руководством. И в том числе для демонстрации того, что Европарламент также не един по вопросам, касающимся России и санкционной политики», - цитирует Пушкова «Русская служба новостей».
     
  20. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI