Нужно ли воссоединение Крыма с Россией ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 8 мар 2014.

?

Воссоединение Крыма и России отвечает интересам простых граждан и Крыма,и России ?

  1. Да

    237 голосов
    73,8%
  2. Нет

    47 голосов
    14,6%
  3. Крым-часть суверенного государства

    22 голосов
    6,9%
  4. всё равно

    15 голосов
    4,7%
  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    И мои все-тоже :nod: :beer:
     
  2. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
    О как.. То есть товарищ Решульский Сергей Николаевич
    секретарь, член Президиума ЦК КПРФ, есть никто иной как провокатор несущий дезу в массы?
    По поводу отсутствия яд вооруж. у украины -согласен. По этой причине старший брат и отобрал конфетку у младшего, знал, что он сдачи дать не сможет. Теперь братья - враги на веки, чему несказанно раз самый старший брат, он же держатель огромной кучи русского бабла - дядя Сэм.
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да там народу-то ) Считай если приплюсовать знакомых знакомый и друзей друзей, то как раз процентов 97 и наберется ))

    Референдум не нужен был Западу, он нужен был нам, чтобы понять, что хочет Крым, дабы не получить еще один Кавказ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ты это серьезно? Вот интересно.
    Если бы ядерные державы в каждом вооруженном конфликте кидались бы ядерными бомбочками, то Земли бы давно уже не было. Украина не может дать сдачи потому что:
    1) Украина потеряла где-то армию;
    2) Не было несанкционированного ввода войск РФ на территорию Украины.

    Это как давать сдачи, когда тебя не бьют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Все нужно проверять. Слишком много дезы было за последний месяц.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
    Все, я спать. Месторождение -Миллеру, Алушту - Киселеву (отработал), Миру - мир, войне - пиписька.
     
  7. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Ого. И еще не забанен. Не узнаю формум. :shock:
     
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А за что банить? Это мнение. Без мата и оскорблений. А высказывать мнения вроде у нас не запретили еще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Интересно насколько теперь налоги повысят и пенсии сократят с социалкой:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Скоро украинцы расскажут.
     
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.507
    Паджеро-4, 3.0
    По новостям погуглите о программах развития дальнего востока. Туда сейчас очень приличная движуха началась.
     
  12. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
    Наверное жалеете, что нельзя расстреливать дистанционно?
    Совсем людям зомбоящиковским киселем крышу сорвало. Соседи срутся, друзья срутся, дети с родителями. Политики сеят экстримизм и потом любуются из отеля в Куршавеле как холопы друг другу носы квасят. Принцип "разделяй и властвуй" наши политики избрали как наиболее действенный.
    Народ, прекращайте смотреть ящик, Клуб кинопутешествинников там давно не показывают.
     
  13. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Пир во время чумы......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    то,что ты перечислил,имело место быть до.
    Оглянись,как дела обстоят на сегодняшний день :nod:
    В России.
     
  15. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    ....мой адрес Советский Союз!)) Смотря что понимать под словом Родина. Выдача российских паспортов? Разве раньше туда было сложно приехать? Или то, что мы туда сейчас будем вбухивать миллиарды на "развитие и содержание", львиную долю которых тупо роспилят?; потеря отношений с Украиной навсегда-если она ещё не развалится. Неизвестно чем всё это закончится. Знакомый продавец на рынке с Украины, сейчас ищет возможности забрать сына с воинской части, последний раз он позвонил с просьбой забрать его и сказал, что не хочет воевать против России. Сейчас телефоны там отобрали.
    Ну хоть кто то реально рад сему событию!:beer: Ещё бы узнать, воссоединение с какой Россией приносит такую радость? Что конкретно ожидается, кроме смачного жеста средним пальцем хохлам? Вряд ли можно будет просто так сдавать жильё "колорадам" и катать пьянь на скутере)). Лично я туда поездку отложил на неизвестный срок. Первая причина-это непонятная ситуация и отношение к "русским номерам". Вторая-это грабительская трасса Дон. Третья-если их мусора наденут наши погоны-ХАНА, с теми хоть можно было не давать ни денег ни док-тов, или просто подарить права на память). А сейчас можно и лишиться прав на неск лет, если случайно скажешь, что пил аспирин или бухалднятриназад))) Рассматриваю Черногорию :cool:
     
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Не отвечу за весь Крым,но в Керчи всё норм. За последние годы ни одной остановки.

    А что-там с Доном ? Давно по нему не ездил,а в этом по нему и придётся ехать.

    Опять же за Керчь скажу:они там очень адекватны,чему я был немало удивлен. Вежливые,спокойные.
     
  17. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Я тоже по нему не ездил, только по Симфиропольке. Хоть он и скоростной(но не везде-куча ремонтов) на Доне неск платных участков, где довольно большие очереди. Люди там теряли по неск часов. Куча камер. "Неприятный" пост. Ехать от Керчи до Ялты ещё где то целый день!
     
  18. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    "Когда начинают часто говорить о патриотизме, значит - опять что-то украли!"
    или украдут. это очередной мегапроект на котором богатые станут богаче, а бедные беднее.
    ну и рейтинг путина поднимется на полгода, типа собиратель земель русских.
    Срочно вернуть в школьную программу Салтыкова-Щедрина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.507
    Паджеро-4, 3.0
    Мне думается что все нормально там будет с отношением к рос номерам. Дадут команду улыбаться и денег не брать. А может и без команды, так , само по себе будет нормально.... а командой - тем более.
     
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    В России,в основном,средний класс.
    Так что никто особо не пострадает,не боись.
    Как лично ты пострадаешь ?