Нужно ли воссоединение Крыма с Россией ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 8 мар 2014.

?

Воссоединение Крыма и России отвечает интересам простых граждан и Крыма,и России ?

  1. Да

    237 голосов
    73,8%
  2. Нет

    47 голосов
    14,6%
  3. Крым-часть суверенного государства

    22 голосов
    6,9%
  4. всё равно

    15 голосов
    4,7%
  1. dmitriy_kerch

    dmitriy_kerch Новичок

    25 июл 2015
    4
    Результат бездействия прежних чиновников города:mad:
     
  2. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Купил вчера "Бычки в томатном соусе" крымского производства - дерьмо. Два хвоста и жижа томатная. Одесские были лучше.
    Как то нехорошо-с.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Укропские вредители" пробрались в консервный цех?))
     
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Дату производства смотрел ?
    А вообще бычки в тс,однозначно,показатель :thumbup:,давно на них перешел ?:laugh:
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    я тебе так скажу: черноморский бичок - шляпа :down:
    вот азовский - да, тема: пожарить его, да под добрую стопочку - цмак :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    А люблю сыр с вином грузинским. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    ваймэ, какие люди!
    гамарджоба, генацвале :)

    з.ы. сыр-то не пармезан, надеюсь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тебе ангел хранитель уберег от килек в томатном соусе сего производителя, вот цэ отрава еще та :ded:
    Берите сии кансэрвы тильки от Аквамарина и прибудэ вам хлопци :hi:

    Шпроты, тильки калининградские, латвийские говно, т.к. коптят те к нам на экспорт на жидкости заменяющие настоящие опилки.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Российские немцы хотят вернуться из Германии в Крым. Свое возвращение этнически русское население аргументирует отсутствием желания мириться «с разрушением христианских и семейных ценностей на Западе», - цитируют РИА «Новости» Юрия Гемпеля, главу крымской региональной немецкой национально-культурной автономии.

    «Порядка 400 семей российских немцев, ранее приехавших на ПМЖ в Германию, хотят вернуться в Крым, когда он стал российским. Сегодня мы насчитываем 1500 обращений с таким намерением. Недели не проходит, чтобы кто-то не обратился с подобной просьбой», - цитируют РИА «Новости» Юрия Гемпеля.

    Федеральная целевая программа для вернувшихся российских немцев предусматривает строительство поселка в районе с.Кольчугино. Местечко будет называться Кроненталь, строительство завершится в 2020 году. Попасть в эту программу хотят 168 семей российских немцев.

    http://regrus.ru/obshchestvo/news/2015/07/28/000840
    Немцы?:laugh:
     
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Итальянские депутаты высадятся в Крыму вслед за французами

    Как стало известно «Ъ», вслед за парламентариями из Франции решение посетить Крым приняли итальянские депутаты. Об этом рассказал «Ъ» один из инициаторов поездки, депутат от движения «Пять звезд» Манлио ди Стефано. Впрочем, если в случае с французской делегацией речь шла о представителях одной из ведущих политических сил страны, партии «Республиканцы» экс-президента Франции Никола Саркози, то в итальянскую группу пока вошли депутаты от популистского движения, выступающего с антиеэсовских и антиамериканских позиций. Также «Ъ» стало известно о еще двух возможных поездках в Крым европейских парламентских делегаций.

    вода камень точит (с)
    кто следующий ? :wink:
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Мой коллега, кричащий об аннексии Крыма и о необходимости возврата, на прошлой неделе съездил туда. По приезду сказал: анексия анексией, а возвращать не надо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :laugh: :thumbup:
     
  13. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    #1393 MudryKot, 29 июл 2015
    Последнее редактирование: 29 июл 2015
    Соболезную.
    Видать УСТАЕШЬ именно от этого.
    А так да, Путин и в этом виноват...
     
  14. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Ждем статейки в укроСМИ про то как 1500 семей под дулами автоматов отправляются в концлагеря под Кльчугино :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    А вообще я не понимаю что можно обсуждать столько в этой теме. Стратегический полуостров, присутствие в черном море, возможность размещения баз и ПВО, ведение разведки с полуострова. Какие вообще могут быть обсуждения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Я тоже. Но таки 40 подонков(надеюсь из них таки часть просто идиоты) же нашлись...
     
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Не 40,а 71 :D
     
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Сыр я еще могу понять. Но то что грузины выдают за вино .... это пи...ц. Хотя даже то что они делают для себя откровенное дерьмо. И эти люди запрещают нам ковыряться в носу? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    ну вообще то крым часть суверенного государства. Хохлостан суверенным назвать точно не возможно. Поэтому надо вычесть еще 17 из 71 :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Гарри, сыр, особливо сорт российский, надо вкушать с макарошками, аль вермишелькаю, а ышо я лублу просто его под кофу чифанить, а не как ты под бормотуху. :cool:

    Все вот тебя забываю вопросить, с приходом Поросенко ты полюбил галушки в шоколаде под крымское винишко?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...