Нужно ли воссоединение Крыма с Россией ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 8 мар 2014.

?

Воссоединение Крыма и России отвечает интересам простых граждан и Крыма,и России ?

  1. Да

    237 голосов
    73,8%
  2. Нет

    47 голосов
    14,6%
  3. Крым-часть суверенного государства

    22 голосов
    6,9%
  4. всё равно

    15 голосов
    4,7%
  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дим, ну ты прям як то мало дитятко, какая нах профилактика по симу факту, на каком основании та!? У нас ВВП уями есть люди кои кроют, теже макаревичи с ахиджаковыми власть нашу преступной кличуть, и что? Да ничефо, мы же толерасты.
    А там вон какая та бабенка вместо того шобы за тремя сваими детьми на пляже лучше следить.... с каклом лясы решила поточить, доточилась...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мну вот не удивительно шо ты все на и через силу делаешь, обычная деградацыя ботаника :hi:
    Ты типичный подкаблучнек.... за бабу впрягси, патружка жаны..... значит святая.....шо вы шо вы, есичо три дитя так ужо все, не чешеца там у той....:)
    Эт ышо вапрос, у кого личность перекарежилась если бачит тильки с одной стороны, а в твою бестолковку не заходють никада здравые мысли шо та могла гундосить сама, мол хохлы цуки , крым пазасрали и т.п.? Вам бестолковками своими не поразмыслить шо там три оф.языка, не вспомнить что Аксенов гутарил за тамошних каклов?
    И ышо раз, на отдыхе с детьми и без мужа, надысь детьми заниматься, а не зырить на пляже глазенками одиноких мушын шоб с ними за политику перетерать там.
    Удивительные наверное весчи происходють, вокруг нас в кемпинге кто тильки рядом на пляже не был по нац.признакам, и моя супружница как всегда умудрилась не закантачить ни с кем, даже когда я там с суседями трохи бывало гутарил за жисть...... Так шо дело всегда в бабах, одни детьми занимаются, другие на отдыхе ищуть приключения на одно свое место, и количество у них детей никак тому не мешает.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.129
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Пусть 90,я не про это,ему по любому придётся получать российское свидетельство о праве на собственность, я не силён в этом, но думаю с хохло паспортом это будет сделать проблематично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ну как же я впрягся, сидя в Москве? Рассказал о видении ситуации по Крыму представителем Украины.
    К твоей манере изложения ни как не привыкну, хорошо, что смайлики ставишь, воспринимаю как дружеский стеб.
    И на том спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А с какого мну смайлы не ставить? Я же за чужую бабу тельник на грудине рвать не буду, эт па младасти был таким воть глюпеньким, впрягався.... господь порою уберег от колючки, с годами, путем проб и апшипак(служба тоже епстестно) тильки понял, шо баба для семейной жисти должна быть как та, коя вышла за младого лейтенантика и до, и с её верностью, преданностью спосопствавала тому стать дженералом.
    Мну в страшном сне в голову не влэзе шобы моя жинка будучи от мужа вдали, прозвонила мну иль сестрам своим казала шо пацапалась с каклом иль нигером по полит и проч мотивам. А подруг у моей немаэ, сама не хатить ни с кем дружбанить, як балакает, есть ты и дети, остальное в сад ийдя....
    Вопчем мой подитог, мой ангел уберег шобы у мну такая жинка була як у твоей её патружка :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Варяг,

    А если бы ты узнал, что на самом деле твоя жена хочет отдыхать в санатории, в двух-трехкомнатном номере со всеми удобствами, красивым видом на море, с заказным меню, посещать в этом санатории салоны красоты и, надев красивое платье, в красивых туфлях, с красивым мужчиной (не волнуйся - с тобой, потому что любимый мужчина всегда самый красивый и лучший) пойти на концерт, и, пока дети с другими своими ровесниками на территории санатория и под присмотром ответственных лиц тусят на своей детской дискотеке, посидеть с тобой на берегу моря в красивом ресторане с бутылочкой хорошего шампанского, потанцевать с тобой под чарующую музыку, а потом пройтись по набережной, чтобы на вас оборачивались - "Какая красивая пара!"?
     
  7. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Эка у Вас буржуинские замашки!:ded: Лазурный берег ждёт Вас! Или, на худой конец, в Монтрё можно. Там хоть не море, а озеро, но зато там в июле с музыкой очень хорошо.)) У нас же с музыкой плохо везде, набережные отвратные и лица не ответственные.
    Постите, что вмешался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    "Культура отдыха" очень хромает у нас. Наверное проблема в непонимании простого правила "Твои права заканчиваются там, где начинаются чужие".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Не идеализировал бы село сельское Лазурный берег.
     
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Все это возможно и на нашем Черноморском побережье. Кстати, ведь, наверное, и ментопенсам и членам их семей положены льготные путевки в санатории? Так что, и по деньгам не безумно дорого может получиться.

    Просто вот "жена не хочет" - правильнее было бы сказать, "я думаю, что жена не хочет".

    Вот отпустил бы её с приятельницами посидеть за чашечкой кофе? Почему-то кажется, что нет.

    Даже Домостроем предусматривалось общение жен с другими женщинами, и на этот счет были свои правила и порядки.
     
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Немцы вон не дураки. Хотели Крым сделать чуть ли не отдельным государством-курортом для членов СС.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    :laugh:
     
  13. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Я где то что то идеализировал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Ага. Только что оттуда. Покатался...

    [​IMG]

    Где в Европе такое найдёшь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Оккупанты какие-то :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не-а, так отдыхать у нас низя, т.к. по отраченным грошам можно два три раза в ту же туретчину с епипетчиною, а у нас немаэ хорошего сервиса :hi:
    Насчет ментопенсосанаториев, побойся бога, видела бы ты их, о цэ ужас, совок еще тот, контингент такой же, за возможность на халяву, не замечают грязи мусора и неперавариемого хавчика.
    Еще раз, у моей супружницы немаэ подруг и приятельниц, ей это не нуна, и это не мой диктат....
    Я , мы, живем по своим возможностям, нам стесняцо нечево, не воруем, не крадем, отдыхаем по своим возможностям и не завидуем другим, а вместо прогулки по тем же крымским пляжам, ой мамзель не смишите, в каком они состоянии, себя не уважать. Так что мы лучше вот у себя на фазенде в беседочке повечерим, а уж если прогуляца, то достаточно вечерней столицы.
    :hi:
    А то шо вы предложили, цэ для мушын тильки с полюбовницами, будэмо бюджетнее пыль в глазынь пущать и притворяца.... нежели ту устрицами кормить и посля с полным брюхом дергаца на ней...:chainik::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #1437 Фиеста, 2 авг 2015
    Последнее редактирование: 2 авг 2015
    Я не про деньги и финансовые возможности, абсолютно нет. Тем более, что уровень счастья (если можно так сказать) не связан с количеством денег, а только с отношениями. Да, можно чудесно посидеть вечерком в беседке на даче, просто замечательно.
    Совок? Контингент? не знаю... наверное, контингент менсопенсов. Или Вы какой-то особенный ментопенс? Старое там все? Наверное, все же не совсем ничего не менялось за 25 лет? Возможно, обычный санузел (зато с горячим душем и туалетом не не-пойми-где и не не-пойми-каким.) И почему там должно быть грязно? Еда скорее всего просто здоровая - санаторий как никак - стол № такой-то или такой-то. Зато жене не готовить, не мыть посуду, не убирать. Пляжи ведомственных санаториев чистые. Крымские набережные - в Ялте или в Севастополе - ничего отталкивающего, других в Крыму не видела. И разве санатории МВД (верно?) только в Крыму? До Крыма-то люди где отдыхали? Вот первый попавшийся в поисковике в Анапе Юность А вообще их много вываливается.

    И если Вы по бутылке крепких напитков можете себе каждый день позволять, то почему нельзя позволить себе и своей жене бутылку шампанского с теми же крымскими мидиями за столиком на набережной (тем более, что ужином вас в санатории уже покормили)? Вовсе не разорительно. Но чтобы не жена Вам их готовила и подавала, а ей прислуживали.

    Прогулятся по вечерней Москве? Тоже здорово! А когда вы с женой гуляли по вечерей в Москве? Катались на теплоходике?

    Любовницы? Почему для жены нельзя сделать то, что можно для любовницы?

    Вы как-то выкладывали фото, на котором была Ваша жена. Она у Вас замечательная и видно, что обожает Вас. Такой женщине нужно иногда устраивать праздники.

    Подруг нет? А никто и не говорит, что должны быть подруги, которым надо душу открывать или решать их проблемы и тем более тащить их к себе домой или идти в их дом. Но общение дожно быть. Не чрезмерное, частое, но должно. Те же новые рецепты обсудить/попробовать, средства ухода за собой. Время, которое она потратит на себя, сторицей вернется в семью.

    Семья сына тоже вот на колесах отдыхает - на этот раз ножки в Северном Ледовитом помочили, добрались до крайней северной точки на п-ове Рыбачьем, 9 часов в море китов искали (и нашли, чуть собаку свою не простудили) и это с дочками 4х и 1,5 лет. И им в кайф. А в мае - на джпах по тому же Крыму. И я верю, потому, что и сама в юности ходила в походы. Но все хорошо в свое время.

    ПЫ Кстати, спросила у внучки, что ей больше всего запомнилось и понравилось в этой поездке на Кольский (а судя по фото, много чего там интересного). Так вот девочка сказала, что гостиница в Териберке и душ там :). А все остальное время они ночевали в палатке.

    [CUT]Извините, что сунулась не в свое дело. Больше не буду. [/CUT]
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #1438 Варяг, 3 авг 2015
    Последнее редактирование: 3 авг 2015
    Ув. Фиеста, вы плохо понимаете менто подведомственные т.ск. распределения
    койко мест в данных учреждениях, кому и за шо там....
    Я никакой не особливый, просто есть различия от столичного и регионального с какой нить тьмы тараканьей, не в обиду моим тем коллегам, но менталитеты все же разные, они часто все видють по другому. Так шо пока силы ышо есть, я буду лучше там дикарем в палатке пятками в море, нежели бачить всю тамошнюю подведомственную убогость, зная шо этажом выше нумер люкс и тама обитает генераль с министерства с палюбовницей, а ты..... можешь себе это позволить там в ноябре, или занести кой кому на карман... энто выше моих морально духовных силов :)
    Люди все разныи, вам любо то, другим другое, я знаю много состоятелных семей, есть у них недвига в той же примеру Булгарии на златом бряге, и кои считають отдых в Крыму в любом там курортном учреждении, убогостью, а ваши тамошнии прогулки по пляжу..... лучше промолчу.:wink:
    Знаете, моя семья, особливо дети , все в меня :shuffle: мы на отдыхе не любим условностей, завтрак в такое время, обед так же по расписанию, эт им как дома вставать и собираться в школу, поймите так же, шо и контингент людев разный , кто в санаториях профилакториях, и кто как мы в автокемпингах, у нас все проще, мы сутки в плавках, нас не тянет к кондиционеру, и душ свой тут же, так чито не чешемси и грязюкой не зарастаем :hi:
    Вы любите там города муравейники, нам масквабад с толпами надоедает, вы гутарите за гроши, двояко однако, без них ноне не кудысь, вы на майские в Крым юзаете, а у нас фазенда и трошки грядок, ваши внуки на лодке китов бачили, а моя мелкая боится пока так слегка экстремалить..... зато каждный день в Крыму дельфинов видела в 50 метрах от берега.
    Так давайте действительно не будэмо навязывать свои точки зрения на отдых кому , как и кудой, я же не агитирую всех дикарствовать там, да и жоник не Гюльчитай...., как тильки муж ей скажэ и прикажет. Вы вот подиже стопудово любите клубнику, узбек дыню, а мою от них воротит , даже запах не переносит, и я не ем ежедневно стока бутылок вотовки, это вон вам к Варягу надо претензии предъявлять, я ему тоже порою гутарю, окоротись мент пияницо......:D
    Всего вам удачного мамзель бабушко.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    верните уже Крым Греке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Уже вернули. В марте 2014 :hi: