Нужно ли воссоединение Крыма с Россией ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 8 мар 2014.

?

Воссоединение Крыма и России отвечает интересам простых граждан и Крыма,и России ?

  1. Да

    237 голосов
    73,8%
  2. Нет

    47 голосов
    14,6%
  3. Крым-часть суверенного государства

    22 голосов
    6,9%
  4. всё равно

    15 голосов
    4,7%
  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    Паше написать на него самого?!!! :eek:
    до такого иа не додумался :uhoh: :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.129
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну он "выдвинул" такое предложение, значит у него есть "рычаги".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Очень даже хорошие и правильные мечты!:up: Но не всегда выполнимые... И спасибо нашим любимым, что они не пилят нас, если на отдыхе их мечты не всегда совпадают с реальными возможностями.
     
  4. Alexandr012

    Alexandr012 Новичок

    22 мар 2013
    95
    A6/C6 3.0 BBJ 05г.
    Надо было по другому опрос составить! "Готовы ли Вы заплатить за Крым или расплачиваться")))
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    Торг здесь неуместен. Танцуют все! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Остроумно
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.379
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дим, некоторые бьябушки дожимшы до седых волосьев по всему тельцу тушке, порою не догоняють, шо цэ были хлопци кои служили на слава царю и отчизне не жалея жывота сваво, а не хвала сваму карману.... :ded:
    Да и те бьябушки празднеки..., позволяють себе без дитев ноне отдых, а те отпрыски уже с собою не беруть "прошлый век" на отдых. :wink:

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Ещё как догоняют!:nod: Ты даже себе представить не можешь, как догоняют! И 90-е хорошо помню.

    А выросшие дети с собой действительно не берут. :cry: Пока вот младший рядом, но ясно, что и это не надолго и только в силу необходимости - он и сейчас бы куда-нибудь один с приятелями рванул, но несвершеннолетний пока. Поэтому один отправляется только в лагеря.
    Не берут не из-за возраста - я спрашивала, у них там в джип-клубе и клубе авто-путешественников люди очень разного возраста и немало людей за 40-45. Даже таких просто побольше, чем молодняка. Я его прекрасно понимаю - ведь для родителей и в их присутствии мы всегда остаемся детьми. Дети в присутствии родителей не ведут себя так, как без родительских глаз. Я и сама, как выросла, никогда не отдыхала с родителями - сначала с подругами, потом с мужем, со своей семьей.

    Дети вырастают и вылетают из гнезда. И если их не держать насильно при себе, они, встав на крыло, довольно быстро "возвращаются" - "прежде, чем объединяться, нужно размежеваться". Очень забавно со стороны смотреть, как дети воспитывают своих детей - в основном так, как воспитывали их :). "Наши внуки за нас отмстят".:D

    Впрочем, ночевать на Кольском в палатке сейчас я бы и сама не хотела. Не то, что лет в 20. Хотя, посмотреть, что там и как, очень хотелось бы не по фотографиям, а в живую. Но мне теперь нужны гостиницы и горячая вода.
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.379
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Только в эту светлую счатливую пору, не тебе не мэне не буить. :hi:





    Воть, с этого все и начинается, посля капельница, утка.....:shuffle::laugh:


    Я на пляжУ тама як баклашки выставлю на солнужко, посля хоть холодной водицею разбавляй :cool: А акромя Крыму боле никудысь с палатками не юзаю, бывалыча когда папо был жыв, мы с ним в августе иль сентябре брали палаточку и в липчайшую волость за харчами, мсяу, картопля, мёд и по мелочам. Есть тама одно место иде родник-ключ бьеьть, водица холоднюча, чиста кристальна, зубы аж ломить, но, нюанс, горло никогда не болит... речка рядом, лесочег, о цэ ляпота полей просторов русских , и нах мну не нужны гейропии с прочими бразилиями :hi:
    Мну как то сослуживец казывал када помотався по забугориям, грит, бачу я к примеру на Альпы, домики и т.п. купить там домиг в деревне немаэ средствов, да и как то все не родное, не привыкши к тому... осясяй шо плывешь по речке на надувном матрасе гребешь руками, а рядом яхта проплываить.:wink::D

    О цэ нашо...:thumbup:

    [​IMG]

    [​IMG]

    цэ баранинка с картошечкаю....:p
    [​IMG]

    а вы в санаториях с ГМО да на пальмовом масельке всяку муйню в рот пхаите , зато с душем....:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Я уже есть.:p

    Смешно.

    Это мне тоже очень нравится. Но ночевать - в цивильных условиях.

    1. Ну да, тут говорят, что все сыры у нас с пальмовым маслом. Вы сыр не едите вообще? Все мы там будем.
    2. Давно уже в санаториях не были, честно говоря. Сейчас в других местах отдыхаем. Но с душем.:p

    Впрочем, каждому - свое. Абсолютно не навязываю.
     
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Варяг, на фотке ты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.379
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    С какой цэлью интересуемся?:shock::cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    аватарку имеешь ввиду ?
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я тебя другим представлял, если это ты конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #1475 sevmorpoot, 5 авг 2015
    Последнее редактирование: 5 авг 2015
    давай фоторобот Вовкин сварганим ? :wink:

    таким ?

    03358c92fc.360.mp4_snapshot_00.12_[2015.05.06_12.02.05].jpg
     
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так тоже бывает, Вов... Хотя, как мне представляется, Фиеста не из таких)
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.379
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Шо всю свою сознательную жисть на карман и в карман мужу.....?:cool:

    Весьма занимательная бабушка вечный праздник, коя тильки на исходе своих лет поняла шо без душа она не магёть ну никак...
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Сразу видно - "Где мы - там победа" :)
    [CUT]Хорош в строю - силен в бою![/CUT]

    "Все сказанное может быть использовано против Вас. [CUT]в смысле, против меня :flirty: [/CUT]" (с) :flirty:
     
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Нам ротный по другому говорил:
    Красив в строю - силен в постели.
    Первый лозунг ВДВшный.
    Владимир, то же к ВДВ отношение имеешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...