Нужно ли воссоединение Крыма с Россией ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 8 мар 2014.

?

Воссоединение Крыма и России отвечает интересам простых граждан и Крыма,и России ?

  1. Да

    237 голосов
    73,8%
  2. Нет

    47 голосов
    14,6%
  3. Крым-часть суверенного государства

    22 голосов
    6,9%
  4. всё равно

    15 голосов
    4,7%
  1. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    когда они подрастут украины то твоей уже и не будет..... все распродадут, а народ скачущий на органы пустят для европейцев
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Иван Пашук

    Иван Пашук Участник форума

    21 авг 2014
    136
    А6 B4С5 2.8i кват
    #1502 Иван Пашук, 12 авг 2015
    Последнее редактирование: 12 авг 2015
    Пожалуй, твоя правда. Покатилось человечество под горку.
    Нострадамус.
    "Слишком мелко раздробили землю,
    Царствами управляют робкие и нерешительные.
    Между бывшими братьями смерть и раздор,
    Ранее плодородные земли стали безлюдными."


    С теоретическим космогоническим удовлетворением и с глубокой человеческой скорбью возвращаюсь к истокам украинско-крымской трагедии, уносящей жизни людские. Как говорят, безвинные. Все, все виноваты. И вот за что.

    На Майдане люди дискуссировали по двум основным позициям:
    -проворовавшейся власти,
    -полюсам тяготения Украины, коих в СМИ и общественном сознании обозначено было два, а именно: Евросоюз и Россия.

    По первому пункту согласие абсолютное. Все, все без исключения режимы в странах постсоветского пространства не чисты на руку. Золотом обагрены. Причем не за счет научно-технического прогресса и умелой, дальновидной, своевременно изменяющейся управленческой деятельности власти, а в силу беспардонного обкрадывания не только ближнего своего.

    Второй пункт. О! Как много имею возразить по существу всеобщего умопомешательства, невиданного по масштабам извращения.

    И начну с приведения парочки аналогий, ставших известными мне не по космическому Вай-Фаю, а из вузовских учебников и в силу собственных философских размышлений. Чем ещё заниматься, заломанный болт с передка двигателя старенькой 17-летней Ауди 6 выкручивая?
    Аристотель тысячи лет тому назад задался вопросом о том, что появилось на Земле раньше: яйцо или курица?

    Неправильно поставленный вопрос! И неправильно он поставлен в силу незрелости науки на тот момент. В поле зрения выдающегося мыслителя абсолютно отсутствовали знания об изменчивости биологических видов и о наследственности.

    На сегодняшний день и помимо вопроса о полюсах тяготения Украины знаю ещё один неправильно поставленный вопрос фундаментальной, воистину вселенской значимости.

    Есть Бог или нет его?

    Того, что понимают люди под богом нет! Есть нечто совсем иное.

    Я достаточно ясно выразился?
    Вернемся к нашим украинским баранам.

    Оба полюса тяготения Украины, рассматриваемые людьми, говнистые!

    Ибо есть третий путь. И апостол Иван Пашук о нем твердит постоянно, подобно тому, как Галилей после суда инквизиции и своего принуждённого покаяния произнёс, -
    и всё же Земля вертится вокруг солнца, а не солнце вокруг Земли.

    Вот этот третий путь.

    В срок до 2035 года (по Нострадамусу) на основе космогонического мировоззрения, состоящего из семи базовых положений, юное человечество навеки распростится с оружием массового уничтожения и создаст Единую мирную планетарную цивилизацию, управляемую Мировым правительство (не США, не как сейчас).
    Новое качество позволит включить доселе относительно автономную земную цивилизацию в состав сообщества высокоразвитых цивилизаций космоса в качестве самого юного полноправного члена. Начнётся Золотая эра человечества (термин Нострадамуса).

    Возможно, стартует сие действо с межпланетного шахматного турнира. Почему бы нет? Для игры в шахматы нанотехнологии совершенно не нужны. Где-где, а в шахматном ристалище шансы землянина нисколько не ниже, чем "инопланетянина".
    Я пытался Каспарова зажечь на оное мероприятие ещё в 1997 году.
    Ох, и остолоп же наш шахматный чемпион! Нашел для себя интересное занятие - с Путиным бодаться. С этой мелюзгой в политике и науке. Помните Нострадамуса? Царствами управляют ...

    Даёшь межпланетный шахматный конгресс!


    Моя деревня, считаю, лучше всего подходит для данного мероприятия.

    Помнится, король Румынии, названный впоследствии вампиром Дракулой, пригласил на свой день рождения всю властную элиту Румынии. Так был установлен мировой рекорд - 500 единовременно посаженных на кол.
    В 20 километровом Сямозере лично я утопил бы каждого первого, мельтешащего на экранах телеящика со своими советами и воспоминаниями применительно к крымской "победе" России.
    Все, все они прилетели бы на межпланетный шахматный турнир. А то як же без них?
    Тупоголовых.
     
  3. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Опять медсестра лекарства забыла раздать... Сидит небось в однокласниках, а тут, панимаишь, пациены до компьютеров дотянулись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :thumbup:

    зы. какой препарат вкололи ? :D
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это единственный нормальный вопрос, хоть и не по теме ни разу...)
    Ты/ не ты его тупо перетянул. Прежде чем что-то делать, почитай как и каким усилием затягивать крепеж.
    Остальное - к психиатру. Или к Кеше - он спец.
     
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Не спец,а коллега :ded:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Х.з., может и так...)
     
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    комменты на КерчьФМ под новостью о строительстве стройгородка со стороны Тамани для моста

    rex
    Посетитель
    Комментариев: 28
    Регистрация: 2.08.2015
    ИИИИИИИ, таммммм, в заоблачном мареве, я увввввижу 2 и3 энэргоблоки Россссстовской ААААААААотомной !!! И какое-то падло придёт, и удлиннитель бросит!!!!

    Сегодня, 16:58
    №2
    Doomrider 2.0Посетитель
    Комментариев: 860
    Регистрация: 20.12.2014
    Получается и с той стороны только подготовка?) Ну а где же стройка века? Где хотя бы технический мост, обещанный в концу лета?


    Сегодня, 17:09
    №3
    rex

    Посетитель
    Комментариев: 28
    Регистрация: 2.08.2015
    А Могжно я Вас немножно удручу!!! Далльность стрельбы с коралей системы Эоруз, тоесть практически любой корабль ВМФ США составляет 3200км, они из Средиземного моря весь Черноморский бассейн накрывают как бык овцу!!! И только смстема "Бастион" с предельной дальностью 350 км защитит нас!!!

    :laughter::hospital:
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.377
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Владык, я та думал шо ты ужо свои гениталии в морэ чорном омываешь:cool:, а ты все медуз в Баренцевом пужаишь колотя теми с холоду.:ded:
    Ты не раз бачил сий град Кэрчч, ты зырил в каком он состоянии? Так какова уя ты еще изголяишься очитывая тамошнюю хню? :spy:
    [CUT]:D[/CUT]
    Я ноне в нём чуть скаты на папелаце не утерял :help: ГородишкО в ужаснейшем состоянии :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    Сегодня на проезжающем грузовике прочитал "крымнаш". Хотя написано было "коммаш". К чему бы это? :shock: [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    А то ты не знаешь? Просто ты, Кирилл, беспросветная ватная морда. И запутинец - вот и вся разгадка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    Я вот не пойму, вы мне льстите или пытаетесь оскорбить? [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Гы. Пытаюсь. Льстить. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Иван Пашук

    Иван Пашук Участник форума

    21 авг 2014
    136
    А6 B4С5 2.8i кват
    До чего же люблю, когда мою позицию по тому или иному политическому вопросу принимаете за бред сумасшедшего. Значит, мы на верном пути. Хотя бы уже потому, что вся предыдущая история человечества однозначно свидетельствует - провидцы, пророки, революционеры на начальном этапе отработки идеи кардинального преобразования общественных бытия и сознания неизменно оказывались забрасываемыми камнями.
    Нострадамус.

    "Ну, с чем мы придём к двадцать первому веку?
    Сошедший с горящего неба - теперь повелитель земли".
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #1515 skier usov, 13 авг 2015
    Последнее редактирование: 14 авг 2015
    Ты лучше матчасть учи, пророк недоделанный:laugh:
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.377
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Гитлер тоже так часто любил повторять.... а скильки у нас тоже було верных ленинцев уверовавших в победу каммунизьма. Но ты Пашук больше к Гитлеру похожесть имеешь. Ну-с, а элименты вяло текущей своей шизофрении выдаешь за :
    а какая мания величавия, самомнение с признаки "петушистости", ась?
    Ты хоть знаешь что в Сербского и Кащенко с "нострадамусами" давно перебор? :cool:
    Надо что то новенькое, ведь :
    Вот и думай пришелец.... если хатишь в центральную больничку, а то изолирують тебя в тьму тараканью с удобствами во дворе :hi:

    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    В воскресенье стартую,Вов :for_driving: :hi:
    уж взял эл.билет на паром с 03.00-09.00 19 августа,отпишусь,каково по ним переправляться :nod:

    к врачу :D

    быстренько на укол :hospital:
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.377
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хорошей тебе дороги :hi: не сгореть тама и Массандры не оппицо до поносия :D

    Электронка в час пик там хороша, заезжаешь как все в "инкубатор", но... там предъявишь и тебя сразу выпустят на паром, тобишь не нуна как я бымши безбилетником вставать там , идтить покупать-оплачивать. Хотя у мну тудой ушло 2 часа, но эт було начало июля. А вот когда назад ехал, то... подумал о билете в бьюдусчем , т.к. площадка забита была безбилетниками ожидамши очередь в направление полуострова. А так смотри инфу на паром.дром. Низнаю как ты поедешь но на м4 сейчас лучше прикупить транспордЭр.
    Шо могу усоветовать ышо :shock: для связи тынета пользуй МТС с опцыёном "едина страна", у мну ни капеюхи не взяли типа за роуминх, с 16-го июля там Билайн заработал, но эт я про район Судака, а точнее пос. Морское.

    Я тудой на старом "греке" переправлялся, а в обратку уже боле мене на современном, назад на 10 мин. быстрее кажысь. Но на новом есть своя засада, першим въедешь, последним уедешь, первых в "трюм" грузят. :)

    Да, и еще, там с першего августа приступили к ремонту дороги Керч-Симфа, есть повод постарацо приюзать к началу тваво времени, шобы проскочить пока автодор профсоюз спит.
    Я бы сейчас если поыхав, то м4 до Кисляковской, тама на Ленингадскую и ужо Славянск, Тимашевск. Днем последние два обходи по объездной, в городишки тильки ночью, проблем на объезде не испытал, дорожка качественная. Кстати , много хитровыи.... кто с м4 до переправы едет ночью. Судя по времени тваво тикета, ты попадёшь на том участке перегона.:wink:

    Удачного, не пропадай :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    С добрым утром всем соклубникам!
    Влад, счастливого тебе пути и хорошей погоды в Крыму!
     
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Спасибо,Вов ! :beer:
    Я в Тимашевске гостиницу забронировал,доеду туда к вечеру(из опыта предыдущих поездок),отдохну,и часикам к 6 утра подкачу к переправе.
    Кстати,собираюсь проехать чуть дальше Кисляковской(в том году я так и ехал,как ты написал) по М-4 до Кореновска,а там повернуть на Тимашевск-дальше на 50 км,но я терпеть не могу колесить по тамошним станицам,особенно ночью :nod:
    Оба телефона у меня на Билайне,там тоже есть "моя страна",знакомая уже там месяц в районе Сак,со связью все норм.
    А по поводу ремонта Керчь-Симфа мне пох,я в Керчи и буду,главное,от переправы до набережной колеса не растерять :D