Нужно ли воссоединение Крыма с Россией ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 8 мар 2014.

?

Воссоединение Крыма и России отвечает интересам простых граждан и Крыма,и России ?

  1. Да

    237 голосов
    73,8%
  2. Нет

    47 голосов
    14,6%
  3. Крым-часть суверенного государства

    22 голосов
    6,9%
  4. всё равно

    15 голосов
    4,7%
  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Спасибо,Дим ! :friends:
    Тоже на это надеюсь :nod:
    ну а там :there::sluni::russian::hippie:

    :D
     
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Влад, удачно добраться и хорошо отдохнуть. Пиши, как там и что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Всенепременно ! :beer:
    куда ж я без вас :D
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.373
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну ты над собою просто издеваишьси, отдыхать в Керчи....?!!:spy::uhoh:
    Не, ну если ты рыбак -эбак заядлый, то я тя спайму тадыся. Бюджетно будэмо тама. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Вовчик,то,что ты видишь,следуя проездом-фигня.
    Посмотри какой горпляж там шикарный http://live.kerch.net/Default.aspx?VS=0&ID=1445
    да и развлекухи на любой вкус и кошелек :nod:
    и самое главное-нет такой толпы,как на ЮБК.
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.373
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Если бы я юзал тудой одын да холостой. то да.... А ноне я со своим самоваром и по сему чисто море хочу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Иван Пашук

    Иван Пашук Участник форума

    21 авг 2014
    136
    А6 B4С5 2.8i кват
    #1527 Иван Пашук, 15 авг 2015
    Последнее редактирование: 15 авг 2015
    И дался вам этот задрипанный затюханный Крым. Пляжей у моря как кот наплакал. Подводной охоты никакой. Рыбалки тоже. Машину поставить негде, лодку с мотором не подвезёшь.
    Крымская афера надолго станет клоакой для отсасывания бюджетных средств.
    Путин с Медведевым недавно посетили Крым. Регион поднимать? Всероссийскую здравницу укреплять? А как же. Присматривали местечко для новых дач.
    А ведь Россия имеет немало прекрасных мест для отдыха, что расположены вблизи мест проживания миллионов и миллионов граждан России. Крым отрубил напрочь шанс для укрепления инфраструктуры.
    Один Дальний Восток чего стоит. Широта Сочи. Природа неподражаемая в плане красоты и богатства. Детство частично прошло. Знаю.
    Маленький свежимй пример теперь уже с западной границы России.
    Рускеала в Карелии. 30 км до чистенькой, ухоженной, спокойной Финляндии. Изумительный природный комплекс россияне заполучили в силу причудливого хода истории. Екатерина II мрамор добывала. Недалече шумит тот водопадик, у которого одна из героинь фильма "А зори здесь тихие" голым бюстом фашистов отвлекала-заманивала.
    Беседую с приезжей из Приозерска, что на границе с Карелией.
    - Дорога к вам хоть и недалёкая, но архибезобразная. Особенно у Лахденпохьи.

    Подавитесь своим Крымом! Кровью умоетесь ещё не раз. Это говорю я, родившийся в Севастополе в послевоенном голодном 1949-м.
     
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Опять обострение? НУ так прими лекарство :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Да в баню Ване пора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.723
    ИЖ2125
    Могу только догадываться от какой голодной мамы с папой Вы появились.. если не цените родную землю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    за баню его и батогов або шпицрутенов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    А я вот по прежнему не пойму название темы.

    И где тут укры? турки то знают что укров угнетали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Иван Пашук

    Иван Пашук Участник форума

    21 авг 2014
    136
    А6 B4С5 2.8i кват
    #1534 Иван Пашук, 19 авг 2015
    Последнее редактирование: 19 авг 2015
    Спасибо за приведение сведений из истории по Крыму. Полезно знать.
    Знаете ли такой эпизод?
    Екатерина с богатейшей свитой, включая одного из королей Европы, путешествует из Санкт-Петербурга в только что присоединённый Крым. В том числе и по Днепру, на судах дорога проложена была.
    Въехали в Крым.
    И тут сотня крымско-татарских всадников с гиганьем и шашками наголо летят к обозу.
    Фердинанд чуть было не обкакался от страха. Может и обкакался.
    Предводитель кавалькады резко останавливает скакуна у кареты Екатерины, подходит к спокойно вышедшей царице и преклоняя колено, целует царственно поданную ручку.
    Сцена была обговорена заранее.
    Екатерина II показала всему миру и потомкам, что властвующая умная женщина способна намного возвыситься над скотинообразными тупыми и трусливыми мужиками-вождями, знающими лишь прямолинейно-оголтелые, запоздалые, неуклюжие, архаичные способы устранения межнациональных, религиозных и иных конфликтов.
    Путин - наиболее типичный пример труса и подлеца. Избегая участи получившего под зад воришки Януковича, подсунул быдлу конфетку "российского великодержавного шовинизма".
    Почитайте статью-указания Ленина на эту тему, на сей счёт. В который раз наступаем на одни и те же грабли.
    Так вы же не хотите ничего читать, ни о чем новеньком думать. Вы "проголосовали сердцем". Вам приятно, вам так хочется.
    Путин, опять Путин.
    Человечество на изломе эпох, в преддверии Третьей гуманистической мировоззренческой революции. (Термин и описания мои). Ни одной статьи у вашего любимого вождя нет по философии, обществоведению. Надрюкался лишь на вопросики безмозглых близоруких старушек отвечать в "прямом" телеэфире.

    Примечание.
    Первая гуманистическая революция - мировые религии. Человек обретает счастье лишь на небесах.
    Вторая гуманистическая революция - марксизм. Человек есть активный мыслящий творец своего счастья. На земле, а не на небесах.
    Третья гуманистическая революция будет проводится в русле зашифрованных пояснений пророков Нострадамуса и Ильфа.
    Человек обретает счастье, уверенность в благополучном ходе общественных процессов на миллионы лет вперед через труд, сотрудничество, согласие, через похороны прозападной смертельной идеологии безмозглого безоглядного потребительства. Достигает счастья на доселе грешной Земле под патронажем, в содружестве с особо высокоразвитыми цивилизациями космоса.

    Давно, замечу, сотни миллионов лет тому назад обосновавшихся на Земле. (Под землёй, под водой, под Атлантидой. Не суть важно).
    Так то вот. Крымские навозные близорукие мухи. Тьфу на вас с высокой колокольни! Достали, неучи.

    Таким образом, вы все, как противники присоединения Крыма, так и его активные приверженцы, рассматриваете, обсуждаете, пролонгируете (продолжаете) лишь два варианта ситуации. Вы уперлись взором лишь в одну точку земного шара, пусть и критическую на данный исторический момент. Вы оперируете событиями непродолжительного времени - год, три года. Мы же, пророки и я - их апостол, вознеслись над временем и пространством на ранее недоступные человеческому мозгу показатели.
    Прогресс, братцы, прогресс. Человечество растёт и мужает. Пора широкой поступью шагнуть в космос.
    И куда поближе.
     
  15. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Ух! :D

    Если бы не было Пашука, его следовало бы придумать.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Нет уж, пусть лучше он в космос...)
     
  17. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    складно слишком пишешь, копируешь заранее заготовленные филологами-скакунами тексты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.373
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Пашук это хохол с примесью жыда. Неудачник по жизни, пытающийся показать всем и всюду типа свою русофобскую особливость, кароче завистливый таракан.... возможно и клоп, впрочем без разницы, раздавить и забыть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вов, так вонять же будет. Может лучше он сам, в космос?)
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.373
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не получится! Его оттель к нам сюды за провинности сослали в виде вируса....))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...