Нужно ли воссоединение Крыма с Россией ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 8 мар 2014.

?

Воссоединение Крыма и России отвечает интересам простых граждан и Крыма,и России ?

  1. Да

    237 голосов
    73,8%
  2. Нет

    47 голосов
    14,6%
  3. Крым-часть суверенного государства

    22 голосов
    6,9%
  4. всё равно

    15 голосов
    4,7%
  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    286 км,до Феодосии-100, за час доезжал :nod:
     
  2. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Зимой я так же летал из города в город, весь ЮБК. А летом совсем не то-загружено, дороги до Алушты однополосные(от самой керчи- не знаю), обгон везде запрещён, а прутся одни автобусы и колхозники. От Алупки до Судака я ехал 4 часа.
     
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    От Керчи до Феодосии примерно то же самое,только поток машин,видимо меньше.
    Поглядим,как в этом годе будет.
    А про "Дон",кстати,говорят,что с каждым годом всё лучше становится .
     
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    как-то так ...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Если так смотреть на карту, то Украине будто яйца отрезали (с):laugh:
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да, уж лучше проспись... Недосып приводит к психическим расстройствам.)
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Все плохо, все воруют, хватай мешки - вокзал отходит! Черногорию через лупу рассматриваешь?
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не обращай внимания, брехня. Я по м4 езжу два-три раза в год до Сочи. ГАИ очень мало, камер - много. Никто у меня ничего не вымогал. При наличии хорошего радар-детектора 99% камер и засад вычисляешь заранее. А один -два штрафа за поездку - не сильно напрягают.)))
     
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да вот тебе по первому http://nalymov.livejournal.com/2014030.html

    банте белобилетника :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ты не пробовал разделять внутреннюю политику и внешнюю? или тебе хоть ссы в глаза - всё плохо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    какое отношение суицидники в России имеют к присоединению Крыма к России?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.128
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    О том я и говорю.:hi:..а главное:
    Итого имеем наглую ложь по всем пунктам. У меня нет сомнения: цель истерики в СМИ одна - навалить дополнительный компромат на Медведева. Можно его презирать или игнорировать как несамостоятельную фигуру, но в данном случае налицо явная фальсификация обвинений. Настоящая мишень атаки - прикрывающиеся Медведевым "либералы" в правительстве, которые мешают укреплению крыла "силовиков" в контроле над нефтегазовой отраслью.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    давай по порядку :)
    ты знаешь сколько платила Россия (как ты говоришь "вбухивала" в чужую, кстати, экономику) за ЧФ
    ты знаешь сколько составит выгода по прокладке трубы "потока" не целиком по дну, а частично по суше (через Крым)
    это только часть гешефта России. прикинь эти суммы и подумай теряем мы или нет.
    ну добавь огромный рыбацкий флот, который почти ухандокали, но его можно восстановить. остатки чуть живых, но важных производств. сельское хозяйство.
    да туризм в конце концов.

    по поводу отношений с Украиной - не боИсь. ничего не поменяется. как не любили хохлы кацапов и москалей, так всё и останется. как пытались голодные гаишники нагибать российские номера так и будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Когда на лицо ссут всегда плохо, чего удивляться то?
    При всех успехах во внешней политике во внутренней пока без видимых изменениях.
    Путин в своем обращении сделал акцент на причинах майдана, рефреном звучало так, будто власть задумалась и сделала правильные выводы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это нам так хочется думать :) или не так: можно понимать, как угодно. могут, например, в белоленточников сразу начать стрелять :laugh:
    изменений внутри нет. не видимых, не невидимых. тупо срезание жирка с народонаселения для закрывания бюджетных дыр. а если почитать законы, которые предлагаются (хорошо хоть не принимаются), то хочется всю "Думу" в психушку сдать :)

    но это к Крыму не имеет в данном случае отношения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.128
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Конечно каждый по разному понимает что есть Родина,на мой взгляд Родину,ну никак нельзя связывать с какими либо материальными благами которые она может или не может принести,судя по Твоему тесту,для Тебя Родина,там где слаще.(без обид)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Наверное я очень жадный, мне не только хочется гордиться успехами на внешней арене, но и радоваться позитивным изменениям внутри страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Дим,да я когда в отпуск еду,тошню 100-110,поэтому камеры,ДПС-ники пофиг :nod:
    Причем езжу без радар детектора,не люблю,когда на панели или лобовом что-то болтается.
    Гляну на некоторых,в лобовое водилу не видать из-за камер,детектеров,регистраторов,навигаторов.
    За последние 3 года- 2 штрафа по 300 р., и в последнем отпуске - 9.000 р укрДАИ :D
     
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    мне тоже хочется, но пока будем радоваться присоединению Крыма... Приднестровья, Финляндии, Аляски ... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ... Техаса :D