Нужно ли воссоединение Крыма с Россией ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 8 мар 2014.

?

Воссоединение Крыма и России отвечает интересам простых граждан и Крыма,и России ?

  1. Да

    237 голосов
    73,8%
  2. Нет

    47 голосов
    14,6%
  3. Крым-часть суверенного государства

    22 голосов
    6,9%
  4. всё равно

    15 голосов
    4,7%
  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #1582 sevmorpoot, 5 ноя 2015
    Последнее редактирование: 5 ноя 2015
  3. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Я москвич (москаль), не лимита даже, не хохол, не белорус и т.д. Так вот, мне плевать на этот крым, заберите его обратно и верните назад цены на всё, как было до крымавашего! Нахер он мне не сдался, одни проблемы от него. Государству-то похер на простых людеЙ, им создали врага в лице америко-кокосов, типа они во всём виновато, Вова - герой спаситель, а вы, народ, ПОТЕРПИТЕ :laugh: Ну про хохляндию и говорить не хочется, это как "слон и моська"... Эдакая маленькая, но гордая птичка во главе с Петей Толчком, но из-за этой "птички" плохо стало всем, и хохлам, и нам. Ну и кому всё это надо? Мне не надо, в жопу такую политику :hi:
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    А какая связь Крымнаш и цен? Даже янки говорят, что цены на нефть "сами" упали :lol: и они тут не при чем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :cool:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Шо же вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь! (с)
     
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Друг мой, Вы искренне верите, что если бы Крым остался у Украины, то все было бы по старому?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    это ты сейчас к кому обратился ?

    товарисч,видимо,читал только последние 2 страницы
     
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Татарин значит? ) Ну ежели, не хохол, не белорус - то есть не русский, то знач татарин? :)

    Ну и славненько, каждому свое )

    А когда и ГДЕ было иначе?

    Куды крестьянину податься? ) При царе терпел, при коммунистах терпел, при Ельцине терпел, так еще и при Путине терпеть приходится, что конечно ни в какие ворота ))

    Всем сестрам по серьгам раздал ))

    Если звезды зажигаются, то значит это кому-то надо ) Ну кому, кому, если бы ты на этом бабки рубил тебе бы ох как надо было бы )) Ну мне так кажется )

    Вспомним Бисмарка: "Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами" ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    если ты про себя,то эт точно-всем вчерашним дискутатнтам досталось,и мне в т.ч. :laugh:

    зы. я правда не понял,за что ? :shock:
     
  11. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Татарин твой папаша, раз тебе такое в голову пришло, значит больная тема. Объяснять что-либо тут бестолку, ибо все здесь шибко умные и всё типа знают, а на деле лишь пизdить в интернете горазды. Факт в том, что такой жопы в стране не наступило бы из-за этого крыма-дрыма, было бы похуже, но не так. Кто это не понимает, либо пацреот галимый, либо идиот, ну и всё пожалуй :D
     
  12. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    То есть нефть бы не подешевела?
     
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :rollingeyes:
    т.е. ты хотел бы,чтобы было хуже ?
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Но не так! А совсем херово, но без Крыма! А если ты этого не понимаешь, то ты поцреот! А если понимаешь, то либераст.
     
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    папрашу не выражаться ! :ded:
    [CUT]:laugh: :thumbup:[/CUT]
     
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вы, наверное, так же очень часто употребляете выражение "вшивый интеллигент"?

    Помню времена, когда "патриот" было ОЧЕНЬ положительным описанием гражданина, который истинно любил свою Родину, того, кто был предан своему народу, был готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины. Жаль, что некоторые используют это слово как ругательное...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    феерический д......б (простите за выражение) ....

    Т.е. база НАТО в Подмосковье - вас успокоит и будет означать, что демократически мы созрели и все идет отлично ..... кризисов нет, макдоналдсы открыты, пипл смотрит телепузиков ... мечта :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    О очередная дочь офицера объявилась. Типа я москвич, обычный москаль. Тут все нетак однозначно. Все гоодают, доедают ежиков. Скоро перейдем на бобров....

    Что меня веселит в таких постах, это то как вся эта либерастня палится своей тупизной и необразованщиной. Данный поц даже не догадывается что москва к поименованию москаль не имеет никакого отношения. Москвич блин... Омг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Сам понимает что туповат для общения, но удержаться от мозгоиспражнений не способен. Чую сейчас будет феерическая истерика очередного открывателя глаз и срывателя покровов. Запасаюсь пивом и попкорном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    тут походу водкой надо...