Нужно ли воссоединение Крыма с Россией ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 8 мар 2014.

?

Воссоединение Крыма и России отвечает интересам простых граждан и Крыма,и России ?

  1. Да

    237 голосов
    73,8%
  2. Нет

    47 голосов
    14,6%
  3. Крым-часть суверенного государства

    22 голосов
    6,9%
  4. всё равно

    15 голосов
    4,7%
  1. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    :nod: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
  4. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Меня удивляет почему до сих пор жива тема в такой формулировке. Есть свершившийся факт. Кто ЗА, тот рад, кто ПРОТИВ, может утереться. Что обсуждать???

    Если есть желание перетирать каково Крыму в составе России, может как то так и назвать другую тему, а эту закрыть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    можно,конечно,только смысл новые темы плодить ?
     
  6. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.365
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    хм. а я тебе говорил не писюкай в эту ненужную ужо тему. есть в Пс - крымнаш, там таперича и перетирать бум.
    вечно вот Владык твоя хохляцка родословная вверьх над тобою берет, никак сиё с тебя северные ветрА не выдують азофский дух. :cool:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я и московских цен толком не знаю, но вроде недорого все в Керчи...
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Может переименовать? Типа: "Как Крыму живется в России?"
     
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    такая же фигня :nod:
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Мне кажется, что разбираться в ценах на продукты должны жены или повара/любители готовить. На крайняк торговцы этим самым продовольствием. А мне-то зачем?
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Вольдемар наш,который Варяг,например привык не по ресторациям питаться,поэтому ему и таким как он,точно не помешает,а мне просто интересно сравнить :nod:
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.365
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    С одной стороны интересно, с другой нет, ничево не изменится, если в керчи мсяу буит дороже московского на те же сто двести рупликов. фсё равно поиду.
    хотя, можно прикупить мсяу для шашела по случаю панаехалова в крым_аторий в граде Воронеже, цены скусные тама, замариновать.... и к приезду оно цэ готово. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Можно еще и автохолодильник с собой взять и туда заложить. ))
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.365
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не Дим, цэ махонький, а другой много места займеть. Да и ни к чаму он мну тама, мну до харчового рынку 4 км. по пустой дороге. Есть термос о 3-х литрах. да и просто привозють на пляж харчи местные жители.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тады ваще гут!)
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.365
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    кста, не ты ли шукал фазенду :shock: а то у нас на районе в связи со строительством полным ходом нового города Нью-завидюки :D местные дома частные распродовать стали, надоела им жисть дярявенская, хатять городскими быть. :hi:
    я бы тебе звякнул, а телепона тваво немаэ :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Спасибо, дача есть. Я собрался в Адлере или Сочи домик найти. Что б как Юра Гессер из Москвы туда перебраться, когда на пенсию спровадят... А телефон у меня в профиле есть. Мне скрывать нечего))
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.857
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    Кир, а хохлы ничего смешно (и не смешно...) на своей земле не можуть :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...