Нужно ли воссоединение Крыма с Россией ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 8 мар 2014.

?

Воссоединение Крыма и России отвечает интересам простых граждан и Крыма,и России ?

  1. Да

    237 голосов
    73,8%
  2. Нет

    47 голосов
    14,6%
  3. Крым-часть суверенного государства

    22 голосов
    6,9%
  4. всё равно

    15 голосов
    4,7%
  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    У нас проблема на системном уровне. Как бы Президент не хотел бы что-то изменить, он ограничен правилами игры, написанными не им. Постепенно правила меняются, но процесс это не быстрый. Поддержка населения, это, конечно, хорошо, но это только один из факторов тех самых правил. Как бы ты ни хотел сделать все хорошо, все упрется в систему госуправления. В идеале создать такую систему управления, которая сама бы корректировала мимнимум поведение системы, максимум те самые правила изменения системы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Понятно, поэтому на место Васильевой ставится сын Рогозина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Тоже все время сижу с телепона. Голосуется без проблем... :cool:

    P.S. У меня, правда, огрызок...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    я иногда тоже с телепона,и тоже все норм,хотя у меня обнаковенный самсунь .
    Темнит Серега :spy:
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    хорош меряцо :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...