О спорт, ты жизнь!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Jamiroquai, 25 янв 2010.

  1. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Виноват..... Грят МЮ пропукал Челси.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    на мазоль.... во садюга:D
     
  3. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Я в другой пост позже заглянул )))))). Сразу сюды.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    И вроде слушок гуляет, что Челси занимает первое место в таблице....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    Да простит меня ВАСЯ!!!
    33-й тур английской премьер-лиги открывался матчем лидеров и во многом должен был определить фаворита чемпионской гонки. Как ни странно фаворитом матча на "Олд Траффорд" выглядел "Челси", который в этом сезоне выигрывал все матчи против соперников по "большой четвёрке", а "Манчестер Юнайтед" вынужден был обходиться без Уэйна Руни, выбывшего на несколько недель.
    Первый тайм наглядно продемонстрировал атакующие проблемы манкуниацев в отсутствии Руни, в результате чего Петр Чех по большей части оставался без работы. Единственный удар в створ его ворот за 45 минут нанёс Патрис Эвра/
    Таким образом, "Челси" впервые за пять лет побеждает на "Олд Траффорд", делая дубль против "красных дьяволов" и продолжая победную серию в играх с соперниками по "большой четвёрке". Благодаря победе команда Карло Анчелотти выходит в лидеры премьер-лиги, и теперь уже "Манчестер Юнайтед" будет в роли догоняющего

    не остались и эксКОНЯШКИ в этой игре в стороне-
    .....не значил пенальти в ворота "Челси" за фол Жиркова против Парка....
     
  6. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Жирик вернись, его автограф у мня в шкафчике лежит. Кста в Калинике тады ЦСКА против местной Балтики вроде играл...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    и в те времена я учился болеть за БАЛТОСОВ
     
  8. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Да было время....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    ты каким образом в Калининграде оказался?
     
  10. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Военно-морская тайна)))))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    учился в КВВМУ?
     
  12. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Серый ты как настоящий военный, не я там не учился. Корефан с парахода привёз, у него там тесть с тёщей живут. Сам он за красно белых, ну вроде друг.....вот и сходил на матч, плюс фотки с Юриком с телефончика.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    почему как? :D:smile30:
     
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    F1

    поздравляю Петрова с новым персональным рекордом-34 круга! прогресс)))))))))))
     
  15. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Главное это три разных победителя на трех первых этапах, плюс обострение интриги по очкам, ибо лидером чемпионата стал пилот, к-рый вообще в этом сезоне пока ни одной победы не одержал.
    А к Петрову я, если помните, с самого начал был настроен довольно-таки скептически. Дай Бог вкатается и пару-тройку очков до конца сезона он возьмет. Машина то явно это позволяет (пример Кубицы). Но в любом варианте, конечно, Петров - это не звезда первой величины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Да, Петров не радует... А вот Райкконен, взявший паузу в Ф1 и сейчас пробующий силы в WRC, порадовал. На ралли Иордании финишировал 8-м в абсолюте.:thumbup:
     
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Для меня лично Райкконен навсегда останется одним из самых странных чемпионов в истории Ф1:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    [​IMG] [​IMG]
    итальянская пишущая братия подошла к освещению встречи осторожно. Ни о каком преимуществе «Интера» даже не упоминается, а к ЦСКА относятся с настороженным вниманием.

    20:15 Футбол. Лига чемпионов. (ЦСКА (Россия) - "Интер" (Италия). Прямая трансляция)


    ПОБОЛЕЕМ ЗА НАШИХ, НАМ НУЖНА ТОЛЬКО ПОБЕДА И ЗАБИТЬ НАДО МИНИМУМ ДВА МЯЧА....
     
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Случилось то что должно было случиться:cry:...только ярые оптимисты верили в Нашу победу......:snooks:



    пожелаем удачи одноклубнику Васе и его дьяволятам в нелегком сражении завтра:hi:
     
  20. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Спасибо, Сережа. Ваш матч посмотрел с большим интересом, КАТЕГОРИЧЕСКИ не хватало Красича, чтобы растянуть левый фланг их обороны, но в целом смотрелись очень неплохо. Очень много фолили, нахватали карточек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...