О спорт, ты жизнь!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Jamiroquai, 25 янв 2010.

  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #261 sergey_f, 7 апр 2010
    Последнее редактирование: 7 апр 2010


    Хонда, Марк порадовали.... Акинфеев-лучший...Щенников хорошо смотрелся, на удивление Шемберас хорошие пасы раздавал

    не хватало Красича и нападающего типа Олича или Вагнера.... Нецид, и маленькая черненькая обезьянка Гильерми -два дуба....забивать было некому...
     
  2. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Хонда хорош, а вот от Гонсалеса можно было бы ожидать и получше перформанса, я лично запомнил лишь пару запоротых штрафных. Уж лучше бы дали Игнашевичу пробить, точно не хуже бы получилось. По Щенникову и Шемберасу полностью согласен, причем Шемберас приятно удивил, он обычно поплоше играет, а может, он просто на фоне Красича обычно не заметен. Нецид, кстати, на удивление неплохо отыграл, подавали на него всего пару раз нормально, так что ему просто негде было проявить себя. Гильерме в топку. Акинфеев, как обычно, выше всяких похвал. Fergie, sign him up!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    как вы сегодня без Руни собираетесь биться?


    в чемпионате МЮ без своего лидера совсем вяленько выглядел....ох тяжело будет вам сегодня....но будем надеяться...
     
  4. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Спасибо за поддержку. У нас есть немного вариантов, но они есть. К сожалению, практически все они разбиваются о непроходимый консерватизм САФа (Сэра Алекса Фергюсона), практически уверен, что сегодня выйдет Гари "Старыйбесполезныйпердун" Невилл и - не приведи Господь! - Пол Скоулз. Мой идеальный состав на игру таков: ВДС -Рафаэль, Фердинанд, Видич, Эвра - Валенсия, Каррик, Флетчер, Нани - Бербатов - Македа. Услышь меня, САФ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    Сэр не такой уж и лопух...он знает что делает....хотелось бы чтобы и команда поняла и выполнила все что от них зависит...


    Руни на долго завис?
     
  6. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    http://sport.rambler.ru/news/football/579411785.html Вот, почитай мнение комментатора. Очень типичная комментаторская манера - я самый умный, а вы все дебилы, черт с вами, растолкую на пальцах, почем нынче фунт изюму. Ненавижу.

    То, что САФ не лопух, я подозревал. Но старость не радость, он стал осторожным и неповоротливым. Поглядим, что придумает на сегодня. Руни выйдет к Блэкберну на выходных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    так резко нельзя конечно, но если постараться и взять поправку на то что это написанно сразу после игры на эмоциях, то немного истины можно найти... Как я и говорил ЦСКА после потери Вагнера, Олича, Жо ничего забивающего не приобрел....Ушел быстрый Жирков, а летом уйдет Красич....и все...полный абзац...
     
  8. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Кони - в стойло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #269 sergey_f, 7 апр 2010
    Последнее редактирование: 7 апр 2010
    К нам из Швейцарии бежит Сейду Думбиа - ЖДЕМ.....

    [​IMG]
     
  10. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    С нетерпением.То что произошло это жуть......хотя было предсказуемо.....играем ведь не в ПЛ а с лучшими из лучших....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #271 sergey_f, 8 апр 2010
    Последнее редактирование: 8 апр 2010
    ТЫ как в воду глядел про Гари...:shock:
    показали свою слабость на флангах обороны. У "красных дьяволов" дважды "феерил" правый край (Гари Нэвилл и .....)




    Голы: Гибсон, 3 – 1:0, Нани, 7 – 2:0, Нани, 41 – 3:0, Олич, 43 – 3:1, Роббен, 74 – 3:2.
    Ну а порядок забитых и пропущенных голов говорит о том что матч именно просрали




    ЗЫ: Порадовал экс-КОНЬ :rock:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Да уж, я давеча ночью думал, что сердце остановится. Такова жизнь, кто-то должен проиграть, чтобы кто-то мог выиграть. Жаль, что Рафаэля удалили за мелочи, он отлично вошел в игру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ну что? Петров доехал, да как!:thumbup: Сразу 6 очков за 7 место!:drunk2:
     
  14. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    И Шумахера обогнал... Правда тот явно не в лучше форме.
    Хотелось бы чтоб он вообще свалил и уступил место Нику Хайдфельду...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    это потому что я не смотрел..:D:D:D


    может он меня смущается и мне снова бросить Формулу смотреть...:shock:
     
  16. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    А кто такой Ник Хайдфельд? Он уже даже не "подающий надежды". Посредственность одним словом.
     
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ну это твое мнение и не более того. Также как сугубо моим мнением является утверждение, что Шумахер уже обложался полностью... И будет сливать Росбергу дальше. Ну если не найдет какую-нибудь "уважительную" причину свалить раньше конца сезона (шейка там опять заболит... или что то в таком духе).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Саш, так я вроде никого не цитировал. К чему эти уточнения о мнении? Понятное дело, что оно мое. Шумахер не обложался, он просто стар, как в в прямом, так и в переносном смысле. Другое дело, что интерес к Ф1 он поднял уже только своим присутствием в ЧМ, как бы ты к нему не относился. Росберг впечатляет, но Хайдфельд ему не смог бы ничего противопоставить. Годы также уже не те, да и особым талантом Ник не выделялся даже в лучшие годы, иначе не прозябал бы в тест-пилотах, да и то по протекции Мерседеса. Команда сделала правильный выбор: одно-пара очков Шумахи весомее аналогичных достижений Хайдфельда. Коммерция в Ф1 не на последнем месте...
     
  19. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Я подчеркнул что это твое мнение, которое ни для кого ровным счетом ничего не значит. Также, впрочем как и мое.
    Когда Хайдфельд выступал за Заубер и Вильямс, он был не в пример быстрее своих партнеров по команде - Райконена, Массы или того же Уэббера. Они все ему сливали по полной. Подними статистику. Просто Ник относится к той группе талантливых гонщиков, которым в определенный момент карьеры что называется не повезло оказаться в нужное время в нужном месте. Вот твой любимый Жан Алези тоже в этот клуб входит. Талантливый неудачник, каких в Ф1 полно - Крис Эймон, Дерек Уорвик, Мартин Брандл, Андреа де Чезарис и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Саша, это уже просто грубость. Мнение Ксандро лично для меня интересно, так что ты, пожалуйста, отвечай за себя.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...