О спорт, ты жизнь!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Jamiroquai, 25 янв 2010.

  1. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Эта старая германская мудрость бессмертна.
     
  2. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Про тему и споры - согласен с Алексмуром, многие темы моментально переходят в межличностный срач. Смотрите сами, мое мнение таково, что если в споре принимают участие только двое, его можно и в личку перенести. Иначе это выглядит как работа на публику.

    Игру вчера смотрел с огромным удовольствием. Это не футбол, это космос какой-то! Судья был на редкость адекватен. Супер! Ждем ответного матча.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Потому что они оба не совсем подпадают под приведенные тобой выше критерии лидера команды. Алкаш и Рыжий ИМХО это как раз пилоты типажа Бергер-Алези, дорвавшиеся до чемпионства в силу ряда стечения обстоятельств, я бы даже сказал случайности определенной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Ребзя, у кого есть выходы на какие-нибудь школы, где можно было бы снимать спортзал на пару часов, для начала раз в неделю? Весна, давайте уже начинать спортом заниматься, волейболом или баскетом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    приезжай....вторник, четверьг, воскресенье волейбол
     
  6. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Зенит пока что давит Армейцев!=-)))

    ВПЕРЁД ЗЕНИТ, ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    2:0!!!!! ЗЕНИТ!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    ООООчень хорош Зенит=-))) всегда бы так....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Смотрел как прикованный ЛЧ, от души радовался за Моуринью и за то, что наконец-то нашелся кто-то, способный справиться с Барсой, и нашел что-то, что можно ей противопоставить. Вдесятером выстоять час на "Ноу Камп" и пустить лишь одну банку - это, друзья мои, дорогого стоит. Мотта вообще мне никогда не нравился, а вчера стало ясно, что он пассивный гомосек. Пике суперский, жаль мы его продали два года назад.

    А про бомжей с коняшками мне сказать нечего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Петерский бомжевик еще ответит...
    А вот интер- молодцы.
    В финале встретятся конские обидчики и дьявольские обидчики. Интересно чьи же сильнее?
     
  11. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    1.Забыл здесь отметится, теперь я болею за РОСТОВ.
    2.Стадо баранов.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Финляндия-Дания=1-4
    Я в полном шоке и ауте!!!!!!!!!!!!!! или ауде)))))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Слушай Я думаю это не первый сюрприз еще будет Команды поднявшиеся с дивизиона В хорошо подготовились ! Главное что бы наши не фокусничали :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    придурки.....внатуре:shock:
     
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    ЦСКА 4:1 Терек, ЭХ КОНЯШКИ ВЫ МОИ [​IMG][​IMG][​IMG]
    Алания 5:2 Спартак (М),[​IMG] САСЛАН И АНАНИДЗЕ РУЛЯТ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    4 очка до Зенита....уроды...просрать Ростову не прощу:smile8:
     
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    за 3 минуты до конца дополнительного времени Форлан изящно пяточкой оформил дубль и привел АТЛЕТИКО к первому Кубку лиги ЕВРОПЫ....мои поздравления...
     
  18. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    АЙДА ЗА НАШИХ БАЛЕТЬ!!!!!![​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    :drunk2::drunk2::smile30::[:]||||||:drunk2::beer:
     
  20. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    :beer::beer::beer::rock::rock::rock::drunk2::drunk2::drunk2::blyaa::blyaa::blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...