О спорт, ты жизнь!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Jamiroquai, 25 янв 2010.

  1. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    На фоне волевой победы над гансами проигрыш чехам не кажется таким уж неожиданным.
     
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    а я говорил с самого начала что кроме ЧЕХОВ у нас нет соперников....кАзлы.....
     
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Внимательно отслеживая матчи, сыгранные нашей сборной в последние годы (точнее в постсоветский период) я все никак не могу взять в толк: почему у нашей современной сборной такая "бульдозерная" философия - все только на атаку! Бить врага малой кровью и на его территории! Причем ломиться к воротам противника любой ценой, бульдозерно, оставляя у себя за спиной дыры в обороне. А за оборону, слабость которой ИМХО уже просто притча воязыцех, отвечает фактически один вратарь... Вот вам и итоговый результат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Да уж, игра в хоккей показалась какой-то бесперспективной, причем что с немцами, что с чехами. Ломились куда-то без особенной пользы. Жуть!

    Зато я вчерась некисло поорал на футболе. Собралось все мурманское фанатье, всех мастей и цветов, пели и плясали, было просто отлично! Попозже выложу ссылки на фото и видео.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    БАРАНЫ, БЛИН.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    А ведь еще с пяток лет обратно и серебру бы мы радовались как умалишенные... Зажрались, млин))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    если не лень-жду ваших прогнозов на матчи...ЖЕЛАТЕЛЬНО СЧЕТ
    11.06. ЮАР - Мексика
    11.06. Уругвай - Франция
    12.06. Ю.Корея - Греция
    12.06. Аргентина - Нигерия
    12.06. Англия - США
    13.06. Алжир - Словения
    13.06. Сербия - Гана
    13.06. Германия - Австралия
    14.06. Голландия - Дания
    14.06. Япония - Камерун
    14.06. Италия - Парагвай
    15.06. Новая Зеландия - Словакия
    15.06. Кот-д`Ивуар - Португалия
    15.06. Бразилия - КНДР
    16.06. Гондурас - Чили
    16.06. Испания - Швейцария

    16.06. ЮАР - Уругвай
    17.06. Франция - Мексика
    17.06. Аргентина - Ю.Корея
    17.06. Греция - Нигерия
    18.06. Словения - США
    18.06. Англия - Алжир
    18.06. Германия - Сербия
    19.06. Гана - Австралия
    19.06. Голландия - Япония
    19.06. Камерун - Дания
    20.06. Словакия - Парагвай
    20.06. Италия - Новая Зеландия
    20.06. Бразилия - Кот-д`Ивуар
    21.06. Португалия - КНДР
    21.06. Чили - Швейцария
    21.06. Испания - Гондурас

    22.06. Мексика - Уругвай
    22.06. Франция - ЮАР
    22.06. Нигерия - Ю.Корея
    22.06. Греция - Аргентина
    23.06. Словения - Англия
    23.06. США - Алжир
    23.06. Гана - Германия
    23.06. Австралия - Сербия
    24.06. Дания - Япония
    24.06. Камерун - Голландия
    24.06. Словакия - Италия
    24.06. Парагвай - Новая Зеландия
    25.06. Португалия - Бразилия
    25.06. КНДР - Кот-д`Ивуар
    25.06. Чили - Испания
    25.06. Швейцария - Гондурас
     
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    А я думаю-пришло время Бразильцев...
     
  10. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    #370 Docent51, 13 июн 2010
    Последнее редактирование: 13 июн 2010
    Ле-Ман: После девяти часов гонки впереди пара Peugeot
    На знаменитое 13-километровое кольцо Сартэ близ Ле-Мана опустилась ночная мгла. Теперь лишь мощные фары прорезают чернильную темноту, да рев моторов по-прежнему оглашает окрестности. Начинается самая сложная часть 24-часовой гонки, которая по-настоящему проверяет выносливость людей и техники.
    Спор за победу по-прежнему ведут Peugeot и Audi, но теперь у каждой из сторон осталось всего по два экипажа, а не по три, как еще недавно. Сначала лидер "Четырех колец", восьмикратный триумфатор Ле-Мана Том Кристенсен вылетел в гравий, не сумев разминуться с медленной машиной одного из "младших" классов, а потом занимавший первую позицию Марк Жене припарковался в боксах с отказавшим генератором.
    В обоих случаях автомобили удалось вернуть в гонку, но теперь они уже заметно проигрывают умчавшимся вперед соперникам. Общая же картина гонки пока неизменна: на двух первых позициях идут гонщики Peugeot, в круге позади - пара Audi.
    В категории LMP2 продолжают свою дуэль команды Strakka и Highcroft - на этот момент преимущество имеют первые. В GT1 участников почти не осталось - долго лидировал Ford GT команды Matech, но в начале десятого часа и у него возникли серьезные проблемы. Не выдержана техника и у команды Risi Competizione - из-за долгого ремонта Ferrari 430 в категории GT2 вперед вышли два экипажа Corvette.
    До финиша гонки - еще более 14 с половиной часов...
    Ле-Ман: На 15-м часу гонки проблемы Peugeot продолжаются
    Пружина интриги в гонке "24 часа Ле-Мана" сжимается все туже. Марафон отмерил очередные шесть часов - и команда Peugeot лишилась еще одной машины. Экипаж команды ORECA, занимавший второй место, потерял в боксах более четырех кругов на замену приводного вала. Теперь, по достижении 15-часовой отметки, у "Львов" без проблем продолжает двигаться к финишу всего одна машина - правда, ее пилоты Николя Минассян, Франк Монтаньи м Стефан Сарразен уверенно лидируют.
    Следом, хоть и с ощутимым отставанием, движутся два экипажа Audi. Немцы проигрывают соперникам в скорости, но у них явно лучше обстоят дела с надёжностью - потому судьба гонки еще далеко не решена.
    В классе LMP2 продолжает удерживаться на первой позиции спорткар Acura команды Strakka Racing. В GT1 некоторые ступени подиума вполне могут остаться пустыми, но пока несколько машин все же остаются на трассе - чуть лучше остальных выглядит Saleen коллектива Larbre. Наконец, классификацию GT2 продолжают возглавлять пара заводских Chevrolet Corvette.
    Audi R15TDI Le Mans
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ле-Ман: Утром Audi перехватила инициативу
    Со старта марафона "24 часа Ле-Мана" лидировали четыре экипажа на автомобилях Peugeot 908. Но время шло, и одна за другой французские машины сталкивались с проблемами. Дольше других в лидерах продержалось трио Николя Минассяна, Стефана Сарразена и Франка Монтаньи - но после рассвета и они вынуждены были остановиться из-за отказа мотора.
    После этого все козыри оказались в руках Audi. Уступая соперникам в скорости, немцы сумели превзойти их в надёжности. Спорткары из Ингольштадта оказались на двух первых позициях, а затем и вовсе на трех, когда не выдержал мотор на последней оставшейся в гонке заводской "девятьсот восьмой". Принцип "торопись не спеша" вновь доказал свою правоту в Ле-Мане.
    За два с небольшим часа до финиша марафона лидирует трио Майка Рокенфеллера, Тимо Бернхарда и Ромэна Дюма. Их преимущество над ближайшими соперниками - более круга. Пока что никто из этих гонщиков не побеждал на кольце Сартэ.
    Развязка наступила и в категории LMP2 - машина команды Highcroft остановилась из-за утечки охлаждающей жидкости, так что теперь экипажу из соперников из Strakka Racing нужно лишь спокойно доехать до финиша, чтобы подняться на вершину подиума.
    Из трех машин GT1 лидирует Saleen команды Larbre, в GT2 утром отказали моторы на обоих Chevrolet Corvette - и впереди сейчас "вечный" Porsche 997 GT3 RSR команды Felbermayr Proton.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    ВПЕРЁДДД!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    АУДИ РУЛИТ!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Audi одержала тройную победу в "24 часах Ле-Мана"
    Пилоты компании Audi заняли весь призовой пьедестал 78-й гонки "24 часа Ле-Мана". Немцы в этот раз были не самыми быстрыми, но проехали суточную дистанцию без видимых технических проблем. Их главные соперники из Peugeot потерпели разгромное положение - занимая поначалу четыре первых позиции, французы потеряли по ходу дистанции все машины из-за разнообразных поломок.
    Сильнейшими в гонке стали немцы Тимо Бернхард и Майк Рокенфеллер и француз Ромэн Дюма. Для каждого из них это дебютный успех в легендарной гонке. Гонщикам удалось поставить абсолютный рекорд - проехать за сутки 397 кругов, перекрыв прежнее достижение, державшееся еще с 1971 года.
    И хотя поначалу экипажи "Четырех колец" занимали только пятое, шестое и седьмое места, они поднимались все выше по мере того, как Peugeot 908 один за одинм покидали гонку. Единственное серьезное происшествие с Audi случилось еще вечером - восьмикратный победитель марафона Том Кристенсен не смог разъехаться с BMW чемпиона мирового Туринга Энди Приоля и оказался в гравии. Спорткар вытянули обратно на трассу, но эта операция и последующий ремонт потребовали времени - и в итоге "мистер Ле-Ман" и его напарники стали только третьими.
    Последние часы марафона были отмечены большим числом сходов - в итоге до финиша добрались только 28 из 55 стартовавших экипажей. Четвертым к клетчатому флагу прикатил прототип ORECA одноименной команды, что хоть немного подсластило горькую пилюлю ее боссу Югу де Шонаку. Немногим ранее он был не в силах сдержать слезы, когда из-за отказа мотора остановился на трассе другой автомобиль ORECA - последний оставшийся в гонке Peugeot 908.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Вот это я понимаю новость...:rock::rock::rock::drunk2::drunk2::drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    По итогам первых дней мундиаля:

    1) Негры всех мастей вконец оборзели. Надо их срочно поставить на место, вернее, на плантации, рубить тростник.
    2) Чертовы вувузелы вконец достали. Надо их установить неграм пер ректум, перед отправкой на плантации.
    3) Сербы огорчили.
    4) Англия огорчила. И это в день рождения Ее Величества!
    5) Немцы рулят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Немецкое-все хорошо))))
     
  18. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Парагвай забил! Уррраааааа!!!))))
    ЗЫ. Хучь и люблю Альфа-Ромео, но итальяшек ф топпку))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Макаронники сравняли:cry::cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Начало футбольного сезона в Англии ознаменовалось победой Юнайтед в Суперкубке Англии со счетом 3-1. Не фиг-то и кубок, тем более, что это фактически не кубок, а тарелка, но все равно приятно. Иметь членси, иметь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...