О спорт, ты жизнь!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Jamiroquai, 25 янв 2010.

  1. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Дерева хватает, спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Поздравляю всех с первым россйиским пилотом в Ф1... Дожили, млин... Уже и русские следом за неграми в "королеву автоспорта" потянулись((((((((((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    записался на волейбол... Вторник,четверг. Вчера поиграл, а сегодня все ломит-супер..
     
  4. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Кстати, отличная идея. Может, наберется желающих хотя бы разок в волейбол сыграть? Я бы нашел зал, или у кого-нибудь уже есть. Кроме того, предлагаю провести активную тренировку, подготовиться к МЕГАКУБКУ АУДИ-КЛУБА по бильярду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    мне сегодня рассказали про ОГНИ МУРМАНСКА -опция ПУТЕВКА ВЫХОДНОГО ДНЯthere кто слышал?
    там что-то типа: горные лыжи, сауна,аквапарк,массаж,ванные, еда+шашлык на склоне...и всего на двоих около 5000руб ну и около 1000р за детеныша:sluni:
     
  6. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Опцией в полном объеме не пользовался, но горнолыжная трасса примитивна.
     
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    тогда мы подходим друг-другу-
    Я(Примитивный горнолыжник) и примитивная трасса:thumbup:
     
  8. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Нуачо, за Ф1 то хто-ньдь болеет? Как никак четыре чемпиена поедут....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Болею:nod:, но сезон-то не начался.
     
  10. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Так, спортсмены, что с Лаптем-то?!?!? Поедем на выходных машинки калечить , или как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    За кого если не секрет?
    Я за Хайдфельда болел с 2000г., но он в запасе у Мерседесов будет:snooks::(. Болеть буду за свой реинкарнированный малайзийцами LOTUS:thumbup:. С 1990г.как смотрю Ф1 (в 1990-1991гг.у нас тока Гран-при Венгрии транслировали, а см 1992г. стали показывать весь чемпионат) за него болел до его краха в 1994-м...
    Считаю что в истории Ф1, с технической точки зрения, более крутой конюшни никогда небыло и уже, увы, не будет. Так что Трулли и Ковалайнен рррулят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Болею больше за команду, чем за пилота и имя ей - Феррари:rock:. Соответственно и пилотам симпатизирую, пилотирующим красную машину. Сейчас особо и выделить не кого, гений один и он вернулся - Шумаха:rock:. Жаль не в Ферру...
     
  13. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Мужики, в Ф1 кто еще за кого (команда-гонщик) болеет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    я люблю смотреть как переобувают в ПИТ-СТОПе резину, почему Вачеки на Шинках так быстро не работают?
     
  15. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Дозаправки запретили с этого сезона, пит-стопов будет теперь поменьше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    как я смогу с этим жить теперь?
    вернее без этого[​IMG]
     
  17. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Я болел за разные команды, в новом сеозне буду поддерживать Мерседес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Из-за МиШу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Нет, как раз Шумахер мне всегда был мало симпатичен. Просто после студенческих годов, когда болел за Уильямс с Мэнселлом, Сенной, Простом, теперь уже не болею, а так, симпатизирую. И более других симпатичен прошлогодний Браун, ныне Мерседес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    A я все равно буду болеть за команду Таджикистон то есть за щинмонтазз туда-сюда, бинзин-сольиарочка саправка .....