О спорт, ты жизнь!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Jamiroquai, 25 янв 2010.

  1. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    ну че там?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Olegga

    Olegga Участник форума

    10 окт 2009
    153
    Audi A4/8E 1.8T Q 04г
    Блин......... В рено опять облажались, и почему то с Виталиком. Казлы
    Хайтфильд молоток. Феттель - без комментариев:rock:
     
  3. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    А мне жалко команду Мерседес, бывший Браун. В позапрошлом сезоне рвал всех, а тут сдулся как-то, ни о чем вообще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    А я ваще не понимаю нынешнюю Феррари!!!
    Надо им видимо Шуму вернуть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ЦСКА!!! Думбиа!!! 6й кубок...оле....оле....оле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Думбия чёт разыгрался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Парни, радуетесь, будто кубок чемпионов выиграли:laugh::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    был бы повод!!! :beer:...ну а вообще -6й раз уже...круче только яйца!!!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Круче тока выигранный не так давно Кубок УЕФА:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Вчера случилось что то не вообразимое а я разочаровался в самом выдающемся боксере современности. Вчера с позором! Рой Джонс младший перестал существовать для миллионов почитателей его таланта. Жалкое зрелище товарищи, такое ощущение что это вовсе не тот Рой которого мы любим а дешевый двойник из Вегаса. Такого бокса что был раньше не будет уже никогда, чистого, спортивного, изящного и чуточку трагичного. На смену ему пришел дикий бизнес с элементами грандиозного шоу по иронии судьбы основателем которого стал сам Рой, который в начале своей карьеры ввел в бокс свежую струю иронии, красоты и новых ощущений которые получали болельщики по всему миру от просмотра боев зная, что бокс есть бокс и слабым парням там не место. Джонс младший закончил свою карьеру в далеком 2003 году, лучше бы так и было.......
    Итак, легендарнейший американский боксёр-профессионал. Серебряный призёр Олимпийских игр 1988 года. Чемпион мира в средней (версия IBF, 1993—1994), второй средней (версия IBF, 1994—1996), полутяжёлой (версия WBC, 1997, 1997—2002 и 2003—2004; версия WBA, 1998—2002; версия IBF, 1999—2002) и супер тяжёлой (версия WBA, 2003) весовых категориях. Американская ассоциация журналистов, пишущих о боксе, назвала Джонса «Боксером десятилетия» в 90-х годах. Возглавлял рейтинг pound for pound (рейтинг лучших боксёров вне зависимости от весовой категории по версии журнала «Ринг») с 1996 по 2003 год не понятно зачем вчера выступил в непонятно каком бою. Конечно Денис Лебедев молодчага, но почему Рой?.........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Макс такое чуство что ты тока прозрел)))))) Старичку ужо 42.....и этот человек уже всё что можно забрал в своей жизни. А то что ты наблюдал (и мы все) есть "бизнес", там ещё в конце боя нехватало Дона Кинга)))))) Ну и соответствено подьём рейтинга Лебедева, ты не смотрел последний бой Майка? Глянь обязательно. А по мне так пускай "Джуниор" в свои года не рвёт свой организм, и так загнаный в не хочу, пусть рэпчину гонит, а не 10 кг. к бою с "юнцом"......ПС могу тебе пару альбомов подогнать))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    И не вчера, а позавчера, точнее в субботу в 20-00 по МСК.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Мне кажется, кто уважал Роя Джонса за его заслуги, уважать его не перестанет. Я же не бросил болеть за Юнайтед после многочисленных сливов принципиальным вражинам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Как вам Кейцка Хонда? Разыгрался парняга. Оле-оле.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    он давно разыгрался....ВЫПУСТИЛИ парнягу......и гол ТОООООООООООООООООООООООООШИЧА!!!!! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Месси молодчина! Так держать, Барса!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    "Петушок" тоже маладца! В девяточку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :thumbup::thumbup::thumbup:


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Ну "БАРСА" все ставки сыграли....!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...