О спорт, ты жизнь!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Jamiroquai, 25 янв 2010.

  1. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Force India?:rofl::rofl::rofl:
    Виджай Малья похож чутку на таджика...:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Купил себе коньки:rock: Теперь только держись:icon_suicide: Еду в Снежку опробовать в субботу:smile30:
     
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    С волейболом темка интересная... Вася, а что по цене будет примерно? Подразумеваю зал. Мячик у меня есть (правда убогий и жесткий, но все таки волейбольный...)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ледовый или Центральный стадион чем не устраивают?
     
  5. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Тема интересная, но наберется ли команда? Сам всегда "за" подобные мероприятия.
     
  6. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Пусть Вася хотя бы примерно с ценой на зал определится и дальше уже будем подбирать команду... Еще жнадо решить когда кому удобно (в смысле времени))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Я бы с вами с удовольствием... И обязательно если получится...далековато правда...
     
  8. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Волейболу отказать В прошлое воскресенье получил по грудине на футболе ,теперь в запасе!
    А вот когда биллиард будет уже жду не дождусь !
    Давайте может в эту субботу Часиков в 21 по москве ? Кто за ,в список!
    1. Сеzарr
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    1. Сеzарr
    2. Xandro
     
  10. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Активнее друзья Активнее! Хватит штаны по машинам и у компутера просиживать!
    В здоровом теле ,здоровый дух!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Наша автонекрофильская туса играет в волейбол каждый четверг, по два часа - арендуем спортзал в одной школке. Жаль команды уже сложились ("Уралочка" и "Ленинградочка", "Очкарики" VS "Зрячие орлы") и никого из АК позвать не могу... Но мне одного раза в неделю играть мало, я бы еще разок в неделю с удовольствием мячик бы с коллегами по АК побросал)))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    А в бильярд я играть не умею... Кия в руках ни разу не держал)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ну в остальные чаво притихли ? :)
    Раз уж ветка о спорте ,колитесь кто, где, когда ? От этого и будем толкаться чем заняться!?
    Я четвертый год в минифутбол играю в авангарде (что бы жиром не заплыть) Так же пару команд есть Но новичкам, желающим присоединиться всегда рады !!!
    А так За плечами 3 года футбола (в детстве) Пару легкой атлетики По году хоккея и плавания
    Ну а дальше 12 лет бокса ! Иногда до сих пор посещаю зал по старой памяти !
    Поэтому всегда готов поддержать любое начинание в этом плане Было бы предложение и компания единомышленников ! Остальное организуем думаю !
    Надо реально двигаться где то ,а от разговоров пустых друзья, здоровья не прибавится !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    cezapr, судя по всему затея с бильярдом провалилась...
     
  15. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Походу да ! Сам об этом размышлял сидел !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    К сожалению, я далеко....
    Приезжай в Заозерск-сходим [​IMG]



    а я завтра с утра на [​IMG][​IMG]
     
  17. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Редкий случай в мировой практике - мои надрали "Портсмут" со счетом 5-0, и 3 (!) из пяти голов официально записаны как автоголы. Оленеводы опять выиграли у нулевого "Арсенала", которому опять не помог наш розовощекий бомжик, погоня продолжается!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Боюсь травмировать катающийся рядом люд:smile42:
     
  19. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    В Мурманске самое реальное место кататься на коньках это Льдинка, та что на Беринга, там и лед нормальный и платить за вход не надо, ибо под открытым небом расположен и ваще красота. Сам катался раньше регулярно, жену и всех друзей поставил на коньки, в этот год пытался поставить сынулю на лед но вовремя понял что рановато и отложил эту затею до следующего года. В свое время отдал 8 лет хоккею с шайбой, результатов особых не добился, но само ощущение полета когда режешь лед дорогого стоит. Если есть желание у кого есть клюшки могем пощелкать мальца по бортам. У меня помоему даж 2 есть, только не факт что живые, 4 года на потолке подвесном пылятся вместе с коньками, жена грозится выкинуть. В волейболе не селен, но для численности команды постоял бы с удовольствием. Так что милости просим к нам на Льдинку, доздравствует активный образ жизни а то в машину на работу, пачка сигарет в день и обратно таким же макаром. Хорошо ребенок не дает расслабляться гоняем на аргамаке, вернее он гоняет а папа представляет как же всеже тяжело быть двигателем внутреннего сгорания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    У нас, у пап, карма такая))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...