О спорт, ты жизнь!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Jamiroquai, 25 янв 2010.

  1. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    #61 kimana, 14 фев 2010
    Последнее редактирование: 24 сен 2010
    Господа, начинается чемпионат Олимпийских игр по хоккею!!!
    Предлогаю устроить катализатор.Ценность приза выбирайте сами, я предлогаю кому интересно ценность одного голоса прировнять к одной бутылке пива, торновую марку можно обсудить позже. Смысл: каждый из клубней заинтересованный выбирает одну команду и пудлично оглашает ее, далее все оч просто, если команда вылетает. пиво проигравшей команды ждет своего победителя. Победители или победитель празднуют вместе совсеми.Пример задан на пиве, в качестве объекта татализатора может быть все что угодно.жду предложений и ставок)))

    Посмотреть вложение 167580
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    ЮСА в фавориах!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    У канадцев неплохая, кста, команда... А у нас меня смущает чесслово защита и обилие НХЛовских звезд... Опыт ужасно позорного для нас ЧМ в Питере показывает что для нашей сборной, зачастую, обилие звезд в нападении при отсутствии толковых защитников часто приводит к плачевным результатам, особенно в случае игры с командами, к-рые играют как раз "от обороны".... Хотя, конечно, хочется верить в нашу победу... Но кошки на душе поскребывают что то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    1)Ребята, первая игра начинается 16 февраля, я понимаю что кто то в инет ходит на работе, кто то занят и не все просмотрят эту тему, но ставки делать надо и с призовым фондом вопрос не ясен.
    2) Канада всегда Канада, на прошлогоднем чемпионате по Хоккею они поволноваться заставили всех.Начнем с того, что они придумали Хоккей)))
    3)ЮСА команда заявлена сильная, и они походу нашим жопу надерут,я думаю патриотизм здез не к месту)))
    По расписанию игор смотреть здесь http://www.olympics10.ru/hockey/matches/index.shtml
    По командам и игрокам смотреть здесь http://www.olympics10.ru/hockey/commands/
    Статистика http://www.olympics10.ru/hockey/commands/
    Делайте Ваши ставки Господа!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Вчерась торжественно погостили у Милана. Вначале стеснялись, робели и боялись, пропустили с помощью рикошета баночку быструю. Потом освоились, тоже не обошлось без курьезов, сравнял Скоулз, потом Руни во втором периоде два раза. Милан реально на глазах сдох, вышли Индзаги и Зеедорф, заметно оживили, еще один гол забил Зеедорф. 3-2, теперь вы к нам!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Кто что А я ярый фанат Российской сборной по хоккею !
    Эти ребята знают свое дело и устроят ад любому сопернику !
    Красная машина вперед! 8:2 хорошее начало !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    +101
    Посмотреть не удалось, работы до попы.Надеюсб глянуть в повторе или онлайн. Грят что наши резво начали, хватилоб запаса сил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Да там сил на две олимпиады хватит ! Таким особенно живчикам как Овечкин !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    У нас в команде 2 звена которые могут забивать, третье на подтанцовках. Это известно всем. Тренеры всех команд будут стараться замены звеньев своих команд ставить против наших с точностью до наоборот.Но есть еще порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и шары в шароварах. Посмотрим дальше что будет. Следующая игра со словаками, а это Вам не шутки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Не завидую я словакии :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Īsts etnisks latvietis!!!:rofl::rofl::rofl:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Заблы сказать, что надпись на демотиваторе по-латышски означает "Порвали Латвию"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    Устюгов-лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    Устюгов - великий.....

    В честь него даже город назван!!!:umnik:
     
  15. MIXALЫЧ

    MIXALЫЧ Новичок

    20 июл 2009
    91
    Q7 2010г.
    #75 MIXALЫЧ, 22 фев 2010
    Последнее редактирование: 22 фев 2010
    ВСЕХ ОТВЕТСВЕННЫХ ЗА НАШУ СБОРНУЮ НА "КОВЕР" НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ
     
  16. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Да ладно уж ! Это олимпиада Лучшие из лучших всей планеты съехались !
    Критиковать не вижу смысла ребят ,и не имеем право !
    Никто из нас даже в сборную попасть не сможет !
    А Сидеть перед тв и материть ,может каждый !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MIXALЫЧ

    MIXALЫЧ Новичок

    20 июл 2009
    91
    Q7 2010г.
    а я и не ребят-спортсменов критикую, а тех кто там штаны просиживает - чиновников, политиков
     
  18. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    В целом, пожалуй, соглашусь с Серегой (cezapr), что от пустого брызганья слюной негодования все равно ничего не изменится. Но ощущение какой то нашей позорности на этой Олимпиаде все равно не покидает. Причем то же говорят практически все мои знакомые, так или иначе интересующиеся спортивными соревнованиями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MIXALЫЧ

    MIXALЫЧ Новичок

    20 июл 2009
    91
    Q7 2010г.
    вот и я про то,что ощущение позорности не покидает, оно переростает в чуство стыда, за то что многие наши соотечественники поменяли гражданство и выступают (неплохо выступают) за другие государства. но это уже другая история...
     
  20. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    Биатлонистки нам подарок сделали Золото Наконец то Ура
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...