О спорт, ты жизнь!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Jamiroquai, 25 янв 2010.

  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    :ros::ros::ros:МОЛОДЦЫ ДЕВЧЕНКИ:ros::ros::ros:!!!!


    Француженки тоже молодчаги, они тоже именно ЗАРАБОТАЛИ свои серебрянные медальки.... столько раз откидывались вниз но возвращались в лидеры.....проявили волю к победе.....хороший пример некоторым спортсменам....:umnik:
     
  2. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Проклятье, опять почти весь матч провел в лихорадочных попытках открыть хоть один канал и хоть что-нибудь там увидеть. Как бы то ни было, победили 3-0, молотоебольщики ничем не удивили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    ВСЕ ВКЛЮЧАЕМ НТВ И БОЛЕЕМ ЗА ЦСКА!

    даже те кто обычно болеет за другие команды....
     
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Хорошо поиграли......для начала сезона сойдет!!!

    Новое приобретение -
    ХОНДА как и авто соответствующей марки -быстро, красиво, мощно, но не качественно......масса коварных ударов но ни одного в створ..
    Гонсалес молодец -красивый удар -красивый гол....1-1 счет по игре.....ждем ответной встречи в Севильи
     
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    03.30 ХОККЕЙ ОЛИМПИАДА РОССИЯ-КАНАДА!!!
    поболеем за наших?
     
  6. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Завтра какбэ на работу)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    если .........(нужное вставить) мешает работе -то ну ее на х.. эту работуthere
     
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    После первого периода 4-1 не в нашу пользу... Если наши победят я начну верить в чудеса и полюблю Опель....всем сердцем...:love:
    Но по игре видно что чуда видимо не будет....хотя не знаю что сейчас происходит в раздевалке-Быков был
    "немого" недоволен игрой:smile8:
     
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Ну один так один!
    Буду болеть за наших в гордом одиночестве...:[:]||||||:nod::hi:
    Оле-оле-оле Россия-ВПЕРЕД!!!:rock::rock::rock:
     
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Я такого позора еще не видел...5-1:shock:
    Пока писал сообщение стало 6-1 :icon_suicide: я уже завидую тем кто спит....
    Поменяли вратаря-как будто он виноват...
    Уже 6-2 Я не успеваю писать... Наши на три шайбы канадцев забивают одну....:shock:
     
  11. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    7-2 великолепная командная игра Канады против индивидуального мастерства отдельных наших игроков приносит свои плоды... Канада-работает как немецкая машина...слаженно как единый механизм-такое ощущение что они с рождения вместе шайбу гоняют...наши НИЧЕГО не могут противопоставить
    Вот уже и 7-3. Я уже не жалею что не сплю...болею за игру ну и пока не теряю надежд хотя бы на разрыв в счете в одну шайбу в конце матча...
     
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Молодцы канадцы-этой сборной нет равных, хороший реванш...полное превосходство. на любом участке они себе обеспечили преимущество в одного а порой и в двух игроков за счет движения, скорости и отличного взаимодействия... Наша сборная по хоккею смотрелась как футбольная против сборной бразилии... Совершенно физически не подготовленны, не собранны, командная игра отсутствовала напрочь, каждый играл сам за себя...счет не отразил этого преимущества которое было у Канадцев...10-0 вот счет по игре....ПОЗОР...
     
  13. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Сережа Ф ты настоящий Джедай. Я хоть и спал, но в 6 утра новости уже смотрел.Такого я еще не видил. Двухкратные чемпионы МИРА!!! И как сопливые девченки которая каждая тянет на себя.Канада один из самых сильных соперников на чемпионате, моглиб уж какнить послаще их принять.Я расстроен до опупения, просто ПИПЕЦ!!!. Сережа Ф отдельное спасибо за коментарии к игре)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    А я спал и не жалею !
    Сколько можно канаду выигрывать , обиделись они сильно на наших ,вот и дали по полной ! Будет нам хорошим уроком !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    #95 Docent51, 25 фев 2010
    Последнее редактирование: 25 фев 2010
    Хорошо что я спал...
    Почему то изначально у меня были ассоциации игры нашей сборной на этой Олимпиаде с ЧМ в Питере 2000г. - масса "звезд-одиночек", никакой сыгранности и оборона-решето. Очень жаль что так в итоге и произошло((((
    "Россия — Канада — 3:7. Красная машина врезалась в клен":rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #96 sergey_f, 25 фев 2010
    Последнее редактирование: 25 фев 2010
    Машина? Если это вчера и была красная машина как ты говоришь-то это был красный ржавый жигуленок у которого нет стекол, троит двигатель, из трубы валит черный дым потому что в баке вместо бензина какая то х....ня залитая 23 февраля, и этот Тазик развалился на кучу трухи так и не добравшись до Клена....потому как если бы добрался то хоть немного повредил его, ну уж хотя бы испугал...а клен вчера радовался и смеялся на протяжении всего матча...как взрослый дядя забавляющийся с младенцем...
     
  17. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Скорее красная машина обкакалась под кленом))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Это не я говорю. Это журналисты такой слоган запустили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Нда, эта "красная машина", конечно, и в подметки не годится той, советской...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    А кто смотрел эстафету наших Лыжников? Такое ощущение что они вместе с хоккеистами 23 заправлялись в честь дня защитника отечества....а вот на деле ЗАЩИТНИКИ они получились никудышные....слов нет...Олимпиада проигранна. Мутко:icon_suicide: а остальных всех раком:sluni:
    Хотя на что надеялись когда его назначали главным Спортсменом страны? Вот он и принес в весь остальной спорт "футбольный фарт" и "футбольную славу".....раньше не было только футбола в стране, а теперь нет СПОРТА...:shock: