о4ередной беспредел ЛКН,60 кавказцев стрельба и наркотики.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 7 июл 2011.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    как сказала Татьяна Устинова: Лёша, ты статистическая погрешность :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    у Микляева стопудофф есть такая майка :D
    кстати надо намутить такую. думаю ничё не произойдёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    4ерт подери.главное 4тоб меня не стерли.
     
  4. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    тоже захотел.
     
  5. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Так а что ты про других-то говоришь? "Много людей получили бы возможность..." А ты уверен, что эти люди хотят иметь бизнес, или работать? Я вот наблюдаю каждое лето двух азербайджанцев, торгующих у нас арбузами и дынями, думаешь в кайф? Целый день всё это перебирать, осы, мухи, гниль. С уверенностью 100% скажу, что русский откажется от такой работы(МСК и область). Работают у меня киргизы, получают от 18 до 35, цифра 35 появилась в ходе тщетных попыток найти карщиков русских. Приходит, график 2/2, есть подработки, т.е. в месяц 45 можно смело зарабатывать в теплом складе с обедами и перекурами, даже не имея мозгов, стабильно на 3-5 смену запой, снос балки стеллажей, бой товара и тихая линька. Так и кочуют со склада на склад. А киргизы, что киргизы, раз в год уедет на месяц домой, вернется с гостинцами, скромными, но от души и дальше работает. Так может дело не в них, а в нас?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ты прав Леш
    очень люблю её :love:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Я тоже сразу про Микляева вспомнил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    если к футболке будет прилагаться добрый дядька в белой майке, то готов носить цитату из "брата" :D

    с другой стороны у меня два администратора: 115кг и 148кг :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    да хрен знает.у меня большинство знакомых наркоманы или бухарики.
    полу4ить з.п. 40-предел ме4таний.
    в загранке многие небыли.
    когда говоришь давай то давай это делают круглые глаза и идут за пивом.
    армяне мне сей4ас дом обкладывают,я их гоняю коне4но,но делают.хотя ценник я бы не сказал 4то дешевый.
     
  10. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Леш, это не самый крупный мой товарищ :D(если ещё учесть, что я вешу 105кг.))))))
    есть парочка индивидуумов из зала - вот они реально монстры - все боксеры кстати :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Нефига вы не поняли, поэтому и в таком...нехорошем месте мы. Слишком борзые и грубые со своими, слишком шелковые с чужими. Ты-то, наверное, борешься каждый день с несправедливостью, руки по локоть в крови, да? Изгоняешь нерусских не жалея сил, средств и времени? :very_cool:

    Форум - место общения людей, здесь нет национальностей и вероисповедания. Почему стремление к нормальному общению в месте для этого предназначенном вызывает только "Шапку надо поменять,вместо R8 полумесяц со звездой". В какой бредовом сне ты увидел для этого предпосылки? А мы с Микляевым тебе представились, наверное, муллами, ну на крайняк муэдзинами? :D У Микляева на аватаре теперь зеленое полотно ислама с арабской вязью? :very_cool: А я вообще воин ислама :rofl: Что за бред вы несете, товарищи? Неужто нельзя отойти от крайностей и просто заняться делом, наведением порядка. "Не спрашивай, что страна сделала для тебя, а спроси, что ты сделал для страны". Сделайте что-нибудь на улице, о человеке судят все-таки по делам.

    ЗЫ: Я тут мельком предложил создать отряды самообороны в каждом микрорайоне, что мне ответили? :) Мол нееее...упакуют всех и быстро, повяжут :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Типун тебе на язык :very_cool:
    тьфу
    тьфу
    тьфу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    :rofl: Ну бредовым сообщениям - бредовые ответы :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    А вот это предложение свалить на другой форум как расценивать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
  16. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    ЛКН били за беспредел ещё 55 лет назад

    nswap
    14 сентября, 2009
    Originally published at news.nswap.info . Please leave any comments there.

    Анатолий Муравлёв: 55 лет назад в краевом центре произошел погром на межнациональной почве - "А место битвы - город Барнаул"...

    - Я, вероятно, как и многие другие земляки, долго недоумевал над строчками песни Владимира Высоцкого: "Вот бьют чеченов немцы из Поволжья, а место битвы - город Барнаул". Что за битва у чеченцев и немцев произошла в Барнауле, когда, из-за чего? Сплошные вопросы, на которые краеведы пока не дали никаких ответов.

    Но постепенно у меня стали накапливаться воспоминания старожилов краевого центра и документальные свидетельства, подтверждающие версию конфликта в Барнауле.

    В книжке Александра Александрова "Соловей, соловей-пташечка" (Барнаул, 2005, с. 29-30) интересуемое нас событие описывается так: "... На Западном поселке стояла казарма, где располагалась часть стройбата и почти целиком "чеченского розлива". Кто затеял свару, разбиралась милиция. То ли первые начали махаться русские мужики, то ли чеченцы "совсем наглость потеряли". Да нашелся, как всегда, провокатор и заорал благим матом:

    - Ребята! Полундра! Наших бьют!

    С Западного цепная реакция пошла гулять по всему городу. Озверевшая от крови толпа "черносотенцев" уже не разбирала национальности. Врагами становились почти все смуглые брюнеты: кавказцы, азиаты, евреи, цыгане и... русские.

    Шурка отсиживался дома, а сосед его Боря Караваев бегал до клуба УНР. Там собралась куча народа. Ни за понюх табаку забили чернявого прохожего до смерти. А когда мимо как на грех проезжала бортовая машина со стройбатовцами-чеченцами, один мужик с ножом в руке на ходу заскочил в нее и давай полосовать... Очевидцем в другом районе Барнаула был и Санька Цветков из 25-й школы. Пострадали и взрослые, и дети.

    Такого погрома в истории Барнаула, что случился жарким августом 1954 года, никто тогда и не помнил. Много жертв принес так называемый межнациональный конфликт. Еле усмирили погромщиков вызванные армейские подразделения. Зуб даю, мог бы точно попасть в эту мясорубку и я. Хорошо, что мать не пустила на улицу".

    По сведениям жителя Барнаула Ярослава Шавкунова, поводом конфликта стал инцидент с девушкой в районе бараков на Калининском проспекте у котельного завода: ее то ли убили, то ли изнасиловали. Впрочем, мне рассказывали и иную версию: военнослужащие якобы избили то ли ребенка, то ли работника завода "Трансмаш". И были это вовсе не чеченцы, а азербайджанцы. Они служили в воинской части, были стройбатовцами или артиллеристами. Располагались в казармах на Калининском проспекте, в районе "Трансмаша", или на Ленинском ? на месте, где сейчас корпуса "Геофизики", этот завод они, кажется, и возводили.

    Словом, подозрение пало на уроженцев Кавказа. Ярослав помнит, как загнали троих солдатиков в глубокую траншею, закидывали их камнями. Военнослужащие - все в крови и грязи. В их избиении участвовали и женщины. Какая-то из них ударила солдата камнем по голове. Тот упал, взмолился: "Мать, ты что делаешь?!" Еще одну группу солдат задержали между сараев, где сильно избили.

    После этих событий воинскую часть срочно перевели в другое место.
    А старожил Барнаула Валерий Невский был очевидцем событий в районе Октябрьской площади: горел рынок, располагавшийся за клубом меланжевого комбината, происходили столкновения гражданских людей (преимущественно работников завода "Трансмаш") и солдат-стройбатовцев.

    А упоминания о немцах Поволжья связаны с тем, что десятки тысяч представителей этого депортированного народа жили на Алтае в1940 - 1950 годах.

    Якобы в городе ходил слух, что последние в отместку за избиения угрожали погромом детских садов. Описание этих массовых беспорядков (с датами и обстоятельствами, но лишенное "национального фактора") я обнаружил в книге Владимира Козлова "Неизвестный СССР. Противостояние народа и власти. 1953-1985 гг.", основанной на докладных записках КГБ и прокуратуры СССР в ЦК КПСС. "22 августа 1954 года двое солдат затеяли драку со строителем, который затем направился в рабочий клуб смотреть кино (барнаульские старожилы утверждают, что это был клуб железнодорожников, располагавшийся в парке у железнодорожного вокзала на месте нынешнего мемориала Славы. - А.М.). Через некоторое время в клуб ворвались около 40 солдат из расположенных поблизости двух строительных батальонов. Солдаты сняли ремни и стали пряжками избивать присутствующих, повредили киноаппаратуру, переломали мебель и скрылись. Находившийся в это время у здания клуба милицейский патруль из трех человек серьезного противодействия солдатам оказать не смог.

    Ночью городская милиция и военные власти задержали 40 солдат, находившихся в самовольной отлучке. Между тем по городу распространились ложные слухи о том, что во время драки в клубе солдатами был убит ребенок...

    Утром следующего дня возбужденные слухами рабочие строительства и расположенных неподалеку предприятий стали группироваться, ловить одиночных солдат и избивать их. К полудню на строительстве ТЭЦ-2 собралась большая толпа рабочих. Она двинулась к казармам строительных батальонов, подстрекаемая некими "подвыпившими людьми". Возбужденная толпа смела группу работников милиции, состоявшую из 60 человек, и прорвалась к казармам.

    Завязалась коллективная драка, в ходе которой обе группы бросали друг в друга камни. Около 100 солдат, несмотря на предупредительные выстрелы, прорвались через оцепление в жилые кварталы города, где били окна, бесчинствовали, затевали драки. В течение всего дня 23 августа рабочие продолжали собираться группами и избивали встречавшихся им солдат-одиночек. В свою очередь просочившиеся в город небольшие группы солдат избивали встречавшихся им рабочих.

    Для прекращения беспорядков власти использовали дополнительные силы. Порядок был восстановлен. Между казармами, жилыми и производственными кварталами было организовано усиленное патрулирование. В прилегавших к строительству кварталах было подобрано избитых или отнято во время избиения 22 солдата строительных батальонов, пять из которых к утру 24 августа умерли. В местную больницу на излечение поступило также двое рабочих.

    Министерство внутренних дел СССР, учитывая напряженную обстановку в городе, поставило перед ЦК КПСС вопрос о выводе строительных батальонов из Барнаула. Таким образом, рабочие, которых, очевидно, уже давно возмущало поведение военных строителей, добились своего".

    "Банфакс"
     
  17. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Оттуда же.
    КартинкО.
    И вот интересно: настанут ли такие времена когда-нибудь или же мы уже просрали нашу Родину и она теперь их и нам пора тихонько молчать и отползать в сторонку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Еще история

    http://oper.ru/news/read.php?t=1051601798
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Никакого предложения свалить не было. Было предложение нормально общаться НА ФОРУМЕ, а морды бить НА УЛИЦЕ :nod:

    Не надо искать того чего нет, там где его нет :D:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные