о4ередной беспредел ЛКН,60 кавказцев стрельба и наркотики.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 7 июл 2011.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    мне ща даже поспать некогда :(
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Береги себя Леш :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Я смотрю полицаи вообще............ очень мягко говоря продались........ а если бы в этой толпе среды пострадавших были и их дети....... :smile8:
    Вот чем могло бы закончится и в селе из первого ролика, не будь мужики героями....
    вообще регулярность, с которой стали появляться подобные инцинденты и как тщятельно их "заминают" просто ужасают....


    http://www.youtube.com/watch?v=TQzifdlAkN8&feature=related
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Да власти просто как страусы прячут башню свою в песок- типа- а мож обойдется?
    Если заниматься конкретно данным случаем- КАК НАДО, то всплывет и наркоторговля под присмотром, и крышевание тех азиков.........а еще хуже, если все эти мусорки еще и переаттестацию прошли и теперь "Полюционеры"

    Сколько проблем то сразу вылезает- вот и трамбуют они селян.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    все те же, все там же!

    пока меня снова не забанили "правозащитники" ........ прочитал тут я, сей опус, пока парился....... сложилось тут у меня впечатление......... хотя не, не буду писать................боюсь опять обидеть некоторых!!!!!!!!!

    скажу одно! жена моя, родом из Киргизии!!! да, все там в киргизии хорошо, и народ хороший, вроде как и упрощенная система получения вида на жительства и гражданства для братьев киргизов мы создали!!!! тока вот какое дело...... за последние 5 лет, количество русских в Киргизии резко сократилось......выжили киргизы всех от туда! не могут наши русские люди выжить там!!!! и получается, что живя в этой стране всю жизнь, люди бросают все и уезжают в никуда..... а еще она мне понарассказывала, что спокойно пройти по улицам простой девушки оочень не просто, хорошо если просто отделаешься сальными шуточками и выкриками в свой адрес, а можно и по попке получить- и так везде там!!!!

    много тут господа защитнички приводили фамилий знаменитостей, со саркастическими высказываниями, типа: "что и их тоже гнать??"
    так вот я Вам что хочу сказать - манера поведения человека, будь он грузин, армянин, булорусс, латышь и хрен моржовый с гондураса, определяется не культурой его страны, а его - личной культурой!!!! никто не оспаривает, что грузины прекрасные виноделы, прекрасно готовят мясо, армяне хорошие торговцы и т.д. но в России находятся помимо вышеупомянутых Великих деятелей искусства, бизнеса и т.д. еще и простая босота неграмотная (это в лучшем случае), и что самое пугающее - бандиты и вся с ними шелупонь!!!! которая уже не просто тихо приторговывает всякой дрянью или непрофессионально строят дома, в которых мы покупаем жильё, но и, что самое страшное - в открытую - нагло, борзо, ничего не боясь и не страшась - заправляет по сути страной!!!!!!!
    кто то там на страницах приводил пример, что мол, а что ты не пользуешься банками, торговыми центрами, автосалонами, что мол все они принадлежат выходцам из солнечного Кавказа!!!!! так вот если просто прикинуть, сколько у нас всего этого, и что ЭТИМ ВСЕМ ЗАПРАВЛЯЮ ЧЁРНЫЕ............. чем вы братцы хвастаетесь, чем вы кроете??????
    работается Вам хорошо с грузинами, армянами и прочими, специалисты они хорошие..... а что ж они тогда не едут к себе на историческую родину и не поднимают ТАМ у себя медицину, бизнес, культуру???? почему на улицах из 1 врача высшей категории, спасающего людей, не зависимо от национальности и цвета кожи - 1000 черномазых ублюдков, больше половины которых нихрена не понимают по - русски, а остальные, более менее осевшие на месте ведут себя королями и уже у нас на улицах отпускают сальные штучки о наших женах, девушках, матерей!!!!
    еще один примерчик из жизни своей супруги, работая в одном магазине, как это обычно бывает, так же там работают на подсобках представители Азии, Кавказа и т.д. так вот, эти ублюдки, как оказалось, частенько на своем хырбыр быр, отпускали весьма не приятные высказывания о молодых сотрудницах и вот в очередной раз, когда очередной чурбазвон ляпнул в отношении подруги жены на своем тарабарской какую то фразу, моя супруга подошла и врезала ему такую пощечину, что тот потерял дар речи!!! и когда она ему на его языке сказала в ответ нечто подобное............ он обоссрался и убежал в подсобку и больше не появлялся рядом!!!!!
    продолжайте и дальше защищать представителей красивейшего Кавказа, умопомрачительной Азии, но иногда задумывайтесь, что они могут говорить о Вашей жене, при этом мило улыбаясь!!!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Улыбнуло. Опять бла-бла-бла, и что? Киргизы не любят русских, мировая сенсация. А армяне не любят азеров, и азеры не любят русских, и что? Что в этом нового? Думать надо о другом, как в своей стране навести порядок. ОНИ, борзеют ровно настолько, насколько мы позволяем, вот и все. Попробуй в присутствии чечена чеченку окликнуть и поржать, думаю он глотку перегрызет, а у нас норма, когда 15 абреков месят пацана, а толпа вокруг ничего не замечает. И самое страшное, что ОНИ это давно поняли, а вот МЫ понять не можем( или не хотим, так ведь проще).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. S.M.M.

    S.M.M. Завсегдатай

    6 фев 2009
    582
    Немецкое авто
    Прочитал всю эту тему, и.......

    Просто хочу сказать такую вещь. Не знаю как вы, а я про этот случай узнал в инете. Хотя новостные каналы в доме включены достаточно часто. Есть как и Россиийские так и иностранные. Но ни где про этот инцидент ни слова. Вообще...
    А теперь представьте обратную ситуацию:
    50 мужиков, СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ, на 15 автомобилях и 1 микроавтобусе приехали в поселение людей НЕ славянской внешности и стреляя из оружия стали кататься по поселку.
    А теперь и вопрос: Кто как думает какие бы были последствия для тех мужиков и какой бы был резонанс по поводу всего этого?!

    Кстати по поводу этого случая тоже ничего не слышно, про то как кое кто немного похулиганил при этом ни преследуя никаких иных целей и доводов
    http://fishki.net/comment.php?id=89843

    И пример: Как то был один о...евший чел, приезжий, который вел себя по хамски просто. У него мама юристом была и он всегда на это давил, что типа если мы его хотя бы пальцем тронем тут же нас обвинят в нетерпимости, национализме и прочим. В итоге ему что он не прав объяснял другой приезжий, который начал словами:
    - Ну что, собака, я ведь тоже не славянин и тоже приезжий....

    Грустно....:(
     
  8. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    если ты читал всю тему, то тебе уже приводили пример, того, что будет с теми русскими, которые как ты выразился "глодку перегрызут"!!!! менты, да и не только менты - сама система "правосудия" засадит наших ребят по полной!!! лично я боюсь не глодку перегрызть чурке, будь он хоть пуп земли, а то, что даже если он меня резать будет и я его загрызу, наша система сделает из него героя - мученика, а меня упечет лет на 15 с приставкой за разжигание межнациональной розни!
    но от того, что МЫ сами виноваты в том, что живем в таком "правовом" государстве, виновности хачей в своей борзости не меньше!!!!! а так как это все происходит на территории моей страны, я имею полное право желать и высказываться в отношении всей приезжей шелупони, что бы при таком поведении они уматывали куда подальше!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    ключевое.
     
  10. Кремень

    Кремень Bad e-mail

    10 сен 2006
    342
    Out XL JFG 2010
    Не ЛКН надо гнать, а русских мразей и продажных тварей которое всё это позволяют, от кого бабло получают пусть к тем и уезжают в горы картошку сажать. А с ЛКН мы сами разберемся, есть еще нормальные мужики готовые взять ружье и стрелять стрелять стрелять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    ну раз с мигалкой, то точно ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА или культуры или политики!!!! их надо защищать - это хорошие чуреки!!!! :blyaa::blyaa::blyaa::blyaa::blyaa:

    а фотограф козел - влез в частную жизнь "достойнейших " из всех!!!:blyaa::blyaa::blyaa:

    господа защитнички ЛКН - самим то не тошно?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ameya

    ameya Участник форума

    12 апр 2009
    131
    AUDI A4/8E 1.8T Q 03г.
    http://ridus-news.livejournal.com/

    Здесь выложено интервью с Дмитрием,вот кусочек :

    "-В следующий раз будешь фотографировать?
    -Конечно, а что меня должно останавливать? Эти непонятные ребята, которые считают, что эта страна принадлежит им? Я думаю не об этом, я думаю о том, как себя должен вести порядочный человек. Бояться каких-то молокососов, которые начинают тебя расстреливать?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Ныть не надоело?;-) Бери фотик вперед:nod: А то тошно:blyaa: уже это нытьё читать:nod:

    ПС И как всегда куча свидетелей, наверняка много снимавших на мобилы, но никого, кто хотя бы ментов вызвал(уверен на 100%).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    тебе самому не тошно? выводы из твоих доводов: лкн - бандиты и убийцы, а русские трусы и воры :very_cool:

    Junior чётко сформулировал. какие могут быть вопросы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Matsuda

    Matsuda Новичок

    9 июл 2011
    21
    Мазда 6
    Машину Димы Терновского обстреляли неизвестные

    фин
    [info]zyalt
    July 14th, 12:43


    Фото автомобиля, которое успел сделать Терновский

    Сегодня с утра мне позвонил встревоженный [info]Дима Терновский и рассказал, что его машину обстреляли. Как сообщил Дима в своём Твиттере, сегодня утром трое неизвестных расстреляли его машину за то, что он сфотографировал нарушение, которое они допустили, цитирую, "гонялись за мной и стреляли, высунувшись из окна". Сам он не пострадал. Интервью Димы для [info]ridus_news:

    "Как рассказал Дмитрий, на одном из перекрестков Волгоградского Проспекта водитель черного «Мерседеса» со спецсигналом решил проехать на запрещающий сигнал светофора. Блогер сфотографировал машину на телефон. В ответ водитель машины кавказской наружности открыл окно, нецензурно обругал фотографа и плюнул в него, Дима ответил. Дальше, как описывает Терновский, произошло следующее: «Открылись другие окна, и его товарищ, высунувшись из окна по пояс, открыл огонь из пистолета по моей машине. Я решил поскорее проехать, поскольку было непонятно из чего он стреляет, и чем это может кончиться. Они погнались за мной по Воронцовскому переулку: впереди несется моя машина, за ней черный «Мерседес», из окон которого торчат люди и стреляют по моей машине. На середине улицы я смог от них увернуться, они пролетели дальше, но остановились и продолжали стрелять. Видимо, у них кончились патроны, я поехал по «встречке» в обратную сторону – этим все и кончилось. После этого я отправился в отделение писать заявление; люди, видевшие происшествие, сами подходили и предлагали свои свидетельские показания».

    - Первый вопрос – фотографии получились?
    - Да.
    - И люди есть на фото?
    - Да.
    - Номера машины запомнил?
    - Номера есть в Твиттере. Просто решил сфотографировать, как какая-то машина нарушает. В меня плюнули, я ответил, в меня начали стрелять. Я сейчас в отделении, машину уже в розыск объявили.
    - В следующий раз будешь фотографировать?
    - Конечно, а что меня должно останавливать? Эти непонятные ребята, которые считают, что эта страна принадлежит им? Я думаю не об этом, я думаю о том, как себя должен вести порядочный человек. Бояться каких-то молокососов, которые начинают тебя расстреливать?
    - Там молодые люди были?
    - Да, молодые ребята. Просто молодежь на огромном длинном черном «Мерседесе» с непонятным пропуском под Российский флаг на лобовом, все трое предположительно выходцы с Кавказа."

    В сообществе Синих ведерок появилась информация, что "Из заслуживающих доверия источников, стало известно, мащина женщиной по доверке отдана гр.Еременко, жителю Ногинска, 1988 г.р.. Машина возможно двойник, на второй копии этого авто ездят двое уроженцев Чеченской республики. Машина объявлена в розыск в 10:49"

    UPD: Дима пишет в Твиттере: Я сам нашел три гильзы! http://yfrog.com/kefxauj
     
  17. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    каждый понимает в меру своей испорченности!! обсуждение идет про ЛКН исключительно в рамках темы!
    ни одного внятного факта в защиту ЛКН (именно тех кто стреляет и глумится) ни ты ни Джуниор никто из тут присутствующих не привел!!!!! а фактов беспредела черножопых в нашей стране - не хватит ресурса!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Кто здесь защищает стреляющих и глумящихся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Товарищи толерасты, я так понимаю вас устраивает такое положение вещей в России???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    не надо брать меня "на слабо" уважаемый!!!! надо будет и не только фотоаппарат в руки возьму!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...