о4ередной беспредел ЛКН,60 кавказцев стрельба и наркотики.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 7 июл 2011.

  1. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Они всё сделают быстрей:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    По одиночке тихие спокойные .

    Но если грачей больше двух собираеться,у них планка съезжает совсем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. max076

    max076 Заблокирован

    14 фев 2011
    219
    Москва

    Баян не баян, а вот смотришь и становиться страшно, труба просто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    если слова не разойдутся с делом, будешь уважаемым человеком :thumbup:
     
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну страшного ничего нет... пока нет. но, конечно, не приятно.
    ислам относительно молодая религия. когдато также росли христиане.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Конечно, пророк Мухамед жил в 6-7 веке нашей эры. Тоесть исламу "всего то" 1400 лет :laugh:
    В 14 веке христианскими уже были все теже страны, что и сейчас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну т.е. 600 лет разницы с христианами не канает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #368 Kail, 14 июл 2011
    Последнее редактирование: 14 июл 2011
    "Цивилизовнные страны" сами себя уничтожают! Тысячелетиями все было наоборот! Но вдруг с начала прошлого века, "Цивилизованные" страны придумали эмансипацию, толерантность и демократические "ценности".... И это привело к тому, что тысячелетиями было нельзя - стало можно! Ценность семьи сменила ценность наживы и удовлетворения своих потребностей (женщины стремяться стать мужчинами, однополые браки, жажда накопления денег) Освобождение колоний привело к тому, что бывшие жители идут против своих же недавних владельцев и освободителей (последняя колония, кстати, исчезла лет 50 назад), а Европа только и может, что молчать и извиняться..... Собственно это же когда то сгубило Рим..... они расслабились, стали жировать и развлекаться, ослабили свои же колонии и войска.... и все развалилась империя... когда волки в лесу начинают жить как зайцы, этим непременно воспользуются другие звери. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Просто 1400 лет это не молодая религия. И христианство за первые 1000 лет резвивало постепенно и уже более-менее укрепило свои "границы". И 1000 уже мало, что меняется. А у ислама резкий прирост в географии, через 1400 лет. Вот о чем речь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а я и не беспокоюсь. я по жизни спокоен и уравновешен ;-)
    ты может и позиционировал свою точку зрения, но я, например, не понял.
    так чё делать? резать? тогда чем мы будем отличаться от них? цветом волос?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Мюллер отжОг! ЗачОт! Пацталом :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    мне вот интересно, модерам не надоело читать все эти дрязги??? диалог уже давно перешел на личности, сидят у компа парни, меряются письками, кто провоцирует вопросами "ну а ты че сделал" "ну а че делать будешь", другие "уже народ собирают"! мож харе уже!!!! подумаешь одного хорька норкоманистого пристрелили, развели димагогию на 18 страниц!!!!!


    тут детей утопили под полсотни, а они чурок обсуждают!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Народ, не имеющий национального самосознания —
    есть навоз, на котором произрастают другие народы.
    Столыпин сказал ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    потомуша в средние века хрестианство насаждалось огнём и мечём. тогда и был основной прирост.

    про резкий прирост ничё не слышал
    [​IMG]
    христианство до сих пор самая крупная религия. и вроде как позиции сдавать не собирается :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #375 Kail, 14 июл 2011
    Последнее редактирование: 14 июл 2011
    А национальное самосознание - Национализм сейчас многие вообще приравнивают к Фашизму.... и борятся с ним....:smile42:
    И если вдруг, ты скажешь, что Русские в России должны жить лучше, чем другие нации - ты автоматом: рассист, фашист, ксенофоб, не поддерживаешь демократические ценности и свободы и вообще подлежишь расстрелу. как варвар!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    хто? :very_cool:
    тут на форуме даже ксенофобами никого не обозвали :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Определить границы исконно РУССКИХ земель можешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    ППЦ. Что же делать? лететь на луну? :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Луну китайцы забили, наши на Марс собираются ;)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Да пофиг на исконные земли. Есть граница России это и есть Русские земли - точка. Русские кстати не только Славяне, но и Казаки, Удмурты, Татары вобщем ВСЕ, кто живет в нашей стране и гордится этим. У нас на карте, только Кавказ не считает себя частью России и за все 250 лет, что мы там ни когда не считал. Необходимо все недовольные народы или выгнать с территории России или просто отделить.
    И у каждого народа есть свои географические границы, да, они примерные, но все их знают. Вот так и надо жить и каждый будет частью великой страны.
    И если ты и решил переехать, то будь добр уважай и цени и главное ПРИМИ ценности и обычаи норода, на территорию которого ты переехал! А НЕ наоборот.
    А вообще, я если чесно, не очень хотел отвечать, просто ты вроде задал имеенно мне вопрос - пришлось.Просто не выжу смысла с тобой спорить ты антифашист и для тебя (скорее всего) национализм и фашизм это понятия лежащие в одной плоскости - читай противны твоему вгляду. Так что спорить абсолютно, не хочу, всё равно ни кто из нас ни чего не докажет другому, только настроение друг другу испортим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...