о4ередной беспредел ЛКН,60 кавказцев стрельба и наркотики.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 7 июл 2011.

  1. AAlexandrov

    AAlexandrov Участник форума

    17 авг 2006
    208
    Ауди Allroad
    И недолго углям разгореться заново в большой огонь...
    а огонь сжигает всю нечисть до тла.
     
  2. ManicStar

    ManicStar Новичок

    25 авг 2010
    60
    f10
    Что шум подняли это хорошо, но ведь через месяц все утихнет, и дело замнут, а клоуны и проблемы местных жителей останутся. Сильно сомневаюсь что эту нечисть выжгут.
     
  3. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Да не поперло местынм жителям... столько ЛКН в составе полици..неудивительно, что никого из нападавших не ищут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    в Кашинском районе было похожее. войска вводили, пикеты с бронетехникой... лет на 10-15 тишины хватило. приезжих почти не осталось, те что остались не отсвечивали.
    это в Москве они хазяева. в деревне всё проще: дробью и вилами, а машину трактором в реку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Matsuda

    Matsuda Новичок

    9 июл 2011
    21
    Мазда 6
    Талерантнее, талерантее господа =)
    Слово то какое на мат похоже =)))))))))
     
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    какое слово?
    и куда ещё толерантнее? дальше если только в жопу давать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    толераст=гомосексуалист.
     
  8. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Это потому что в деревне обычно не рассуждают о толерантности, а начинают действовать согласно сложившимся обстоятельствам. Живут то все как правило общими заботами, в отличии от мегаполиса. Умиляет честно говоря как начало действовать местное отделение полиции, и что оно докладывало "наверх". И чего то я не слышал что бы за эти лживые доклады кто то понес ответственность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    парни, че вы с модерами спорите, эти товарищи поставили себя выше Конституции!!!! у нас даже при уголовном наказании обвиняемому дают право на выражение своего мнения и доказательства своей невиновности и последнее слово!!!!! здесь же это все приструнили - препирательством и обсуждением действий модера!!!!! даже самые извращенные умы законодательной власти нервно курят в сторонке!!!!!!! эти товарищи не просто обвиняют тебя по своему усмотрению, но и не слушают никаких доводов в своё оправдание!!!!
    если господин Петров посчитал что слово сука, употребленное в определенном контексте принимает не нормативный оборот, ЗНАЧИТ ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!

    а по сабжу: тварей этих черномордых надо на калыму, как в 30-е!!!!!!! хотят работать в России - пожалуйста!!!! вас дохрена тут осело, вот и чешите на болота!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    экий ты :laugh:
    это о "свободе слова" http://www.audi-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=105
    и депортация не в 30е, а в 40е
    и не на Калыму, а в Казахстан и Киргизию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    да я такой - надоело боятся!!! что за бред, форум боится что либо произнести как во времена НКВД!!!! :D:D:D

    и при чем тут депортация??? ГУЛАГ, на скока я знаю, начинался как раз в 30-е! речь шла именно не о выдворении из страны, а о работе на благо Россее!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответил в личку, ибо бан за препирательство с модерами никто еще не отменял. Просто надо подумать чуть шире своего кругозора :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Во времена пошли!!! Не зря я видимо в качестве подарков ко дню рождения получил от друзей два резинострела и гладкоствол... Пойду патронами запасаться
     
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Какой резинострел и какой гладкоствол? :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    #35 M.A.N., 10 июл 2011
    Последнее редактирование: 10 июл 2011
    ПМТ и Штайр
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    а гладкий ствол пока только в виде лицензии и денег, выбираю между Сайгой и Молотом
    Сайга 410
    [​IMG]
    Вепрь Молот исполнение 2
    [​IMG]
     
  16. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    аналогично ответил в личку свое видение данного вопроса! ибо свободу слова никто также не отменял!!!

    пы сы читаем внимательно Конституцию РФ!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Даешь свободу слова и равноправие !!!
    [​IMG]

    А по теме дискуссии о правах и бани, я так думаю, уважаемые модераторы берегут нас сирых убогих и себя от преследования за разжигание межнациональной розни в СМИ, такие прецеденты к сожалению уже есть...
     
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Подискутируем в личке :beer: Вывод огласим :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    Розжигание???кто розжигает?ЛКН!!!
     
  20. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    согласен:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...