о4ередной беспредел ЛКН,60 кавказцев стрельба и наркотики.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 7 июл 2011.

  1. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    не пойму, толе внимание страдает, толе знание собственного языка, кто, где и когда написал, что с той мразью, которую мы обсуждаем не нужно бороться их же методами?

    или ты за тех ублюдков, которые убили якута и дворника узбека? ты считаешь, что таким образом надо проблему решать, убивая тех, кто виновен лишь в том, что отличается от тебя расовой принадлежностью и при этом НЕ имеет отношение к северному кавказу?
     
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    по делу говори.
    пока получается, что у меня в голове хоть что-то есть.
    давай так. что мы умеем?
    так умеем?
    http://www.youtube.com/watch?v=lT8jVtSOFRU&feature=related
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а я уже перестал про это писать... и, главное, тут пишут, что горцы малограмотные :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Оооо :) там где засветился redshon нормальным людям делать уже нечего :)
    вот ещё один персонаж. когда все обсуждают лкн vs русские, этот ущербный снова про москвичей пишет :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #405 Kail, 15 июл 2011
    Последнее редактирование: 15 июл 2011
    Так у человека же вроде 2 руки :ded: двумя руками пм разбирать намного удобнее и быстрее.
    Да и что то мне подсказывает, что пм у него уже "поюзанный", так как новый пм с новой пружиной фиг оттянеш одной рукой. Разбирал в ВЧ пм выпуска 1985 года, можно было пальцем оттягивать. хотя хз, просто не пробывал, вечером вытащу из машины, попробую одной рукой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    сейчас нас опять обвинят в том, что лучше мы глодку свом перегрызем, чем врагу :nod:

    понравилось
     
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    #407 LehaNAH, 15 июл 2011
    Последнее редактирование: 15 июл 2011
    ага. и сними. а мы время засечём.

    и это. у человека две руки, пока не начались боевые действия.
    и прикинь как он двумя руками фигарит?

    ну и можно продолжить:
    http://www.youtube.com/watch?v=7hKtKPZn58Y

    http://www.youtube.com/watch?v=5sddgdeqWTI&feature=related

    ждём видеоотчёта как ты рвёшь грушу и поднимаешь тачки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    вот хорошая статья. всё правильно написано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    #409 ar4i, 15 июл 2011
    Последнее редактирование: 15 июл 2011
    там внизу по ссылкам неплохое продолжение, в разделе, что же все-таки делать. тут и тут.
     
  10. FTW

    FTW Новичок

    15 июл 2011
    78
    A6/C4 2.8
    Россия всегда была многонациональной, но никогда это так в Москве не ощущалось, как сейчас + ощутимое социальное и материальное неравенство с ЛКН.

    Другая часть ЛКН, которой не повезло с достатком стоит вдоль ярослаки валом в поисках работы, а ночью грабит одиноких девушек, молодых людей и т.д. Если с пострадавшим произойдёт что-то более серьёзное, чем просто получение побоев, то ЛКН тут же валят на первом же поезде к себе на родину. Местная милиция на нац. вражду уже даже особо внимания не обращает, ибо наша молодёжь в какой-то степени даже помогает милиции, когда компаниями патрулирует ночью улицы.

    P.S. Мою девушку под новый год ЛКН ограбили - накинулись двое на одну и сильно избили. При этом не так далеко стояли наши ребята и хоть бы кто заступился. Вот и думай после этого о наших патриотах. Но в принципе тут всё понятно - все боятся. Потом сюда целый клан приедет, а тебе вдруг все товарищи и нетоварищами станут, связываться то неохота. Правильно в этом отношении пел Кинчев: "В драке не поможем, но случись война - даст Бог - победим, победим - даст Бог".
     
  11. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    чет какое то не здоровое восхищение ингушскими заслугами?? к чему ту это все приводишь???? или ты хочешь сказать этим, что среди русских нет ни одного, кто может пистолет разбирать одной рукой, рвать груши и поднимать 9ку?
    6 лет назад, когда у меня была 8-ка я ее не поднимал конечно, но за морду сдвигал на несколько десятков сантимов! и чё в этом такого??? че за заслуга и крутатень нереальная????

    а ты не хочешь выложить ролик из той же серии называется "наглый ингуш" (он там между теми, что ты выложил!!!)где он в компании таких же как он танцуют в метро и препирается с ментами???

    че нам тоже так надо учится танцевать???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    все же решил процитировать отличные мысли, для тех кто по каким-то причинам не походил по ссылкам. ну и для тех кто считает, что решение проблемы - мочить ВСЮ нерусь.

     
    1 человеку нравится это.
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А разве кто-то призывает "мочить" киргизов-дворников?
    Надо заниматься сами знаете кем,а остальные-если в здравом уме-сами быстренько свалят,пока целы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Не совсем. Кто вырос с оружием, понять того можно, простить нельзя. Это не дает им основания самим ездить с оружием.

    Просто тут говорят, что русские не организованы по сравнению с. А самом деле они организованы, только на более высоком уровне. И опускаться на более низкий уровень организации стоит только при поддержке существующего более высокого уровня организации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Для разнообразия задам еще раз вопрос. Ты нашел критерии по которым можно определить тех, кем надо заниматься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Извиняй, Вань, не так тебя понял:hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Прочитал сам свой пост и понял мало.:D
    Надеюсь завтра выпью и поясню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну да. "чукча не читатель - чукча писатель"©
    у меня в последнее время появился принцип: говорю или пишу один раз. если человек не понимает (а чаще не хочет понимать), то ему не докажешь ничего... поэтому повторяться не буду. интересно? читай посты выше.
    нет не это. я хочу сказать, что подавляющее большинство "клавиатурных рэмбо" этого не смогут.
    вообще, конечно, есть Русские парни
    http://www.youtube.com/watch?v=Wt2yxFOrwxA&feature=related

    если здоровое тело - это крутатень, значит да. главное что б ещё здоровый дух был и не пустая башка.

    видимо надо, т.к. наши танцоры в метро сливают :D
    http://www.youtube.com/watch?v=-uX133na3FI&feature=related

    есть и поинтересней, но тоже не то
    http://www.youtube.com/watch?v=0ZVFp7qvGJc&feature=related
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Вот эти парни в двух последних роликах при любом конфликте убегут поджав хвосты. :ded: Знаем мы таких.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Леш, у меня есть видео из наше клуба

    http://www.youtube.com/watch?v=1ZsFAwa6Dgk&feature=related
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...