о4ередной беспредел ЛКН,60 кавказцев стрельба и наркотики.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 7 июл 2011.

  1. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Мой друган, во вторую чеченскую, здорово уменьшил число грачей с помощь КПВТ.

    От пуль 14.5 куски позвоночников валялись и руки отрывало с ногами.
    Любит он их...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    http://news.mail.ru/incident/6363068/?frommail=1
    Неизвестный зарезал девушку на остановке на юго-западе Москвы
    «Инцидент произошел на остановке общественного транспорта на улице Поляны в воскресенье около 11 часов вечера. Неизвестный кавказской внешности ударил ножом в грудь 23-летнюю москвичку. От ранения она скончалась в машине скорой помощи», — сказал собеседник агентства.

    Возбуждено уголовное дело по статье «убийство», ведется поиск преступника. Обстоятельства и мотивы убийства выясняются. Максимальная санкция статьи «убийство» — пожизненное заключение.

    Подробнее: http://news.mail.ru/incident/6363068/?frommail=1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ды вы поймите,это будет вечно продолжаться.И тема,если ее не закрыть,разрастется до размеров,превосходящих тему про альт и мультик.У форума памяти не хватит,чтобы ее хранить.
    Эту проблему надо изживать кардинально,выжигать как чуму или сибирскую язву.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    правительству определенно нужно пересматривать политику мигрантства!иначе война!

    ни или накройняк заткнуть СМИ, что бы не подливали масла в огонь!

    а так, свою позицию я уже не раз высказывал! Я не против ЛКН в принципе, как и в любой нации есть отморозки и нелюди! когда мой брат служил в Грузии, в начале 90-х, один грузин, помог ему дембельнуться раньше срока! сказал: валика ты отсюда солдатик, скоро тут будет жарко!!! когда мы встречали брата в аэропорту - по телевизору показали, что закрыли аэропорт Тбилиси и вечером там был путч!!! не договорись тогда тот мужик в командиром части насчет моего брата, не известно, как бы все сложилось!!!
    просто почему то в развитых странах иностранцев для работы принимают в ограниченном количестве и только если ты ценный сотрудник, а у нас везут вагонами всех подряд!

    хотя дворники "узбеки" работают лучше! им можно по крайне мере сказать, что хреново убираешься и он молча все сделает, а русский "иван" тебя еще и пошлет на хутор бабочек ловить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Медведомендель об этом уже давно говорил - нужно прекратить в новостях указывать национальность преступников
    И заткнут таки скоро,и проблема будет "решена",будет все "хорошо и спокойно",как при совке
    И будем мы узнавать о таких случаях только когда с нашими знакомыми и близкими беда произойдет (не дай бог конечно,но это неизбежно при нынешней ситуации)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Точнее не скажешь, будут убирать все симптомы, но не лечить болезнь как таковую. :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    Если СМИ и Ютюбы перестанут пиарить ЛКН, мож они успокоются? хотя вряд ли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну вот согласен по всем пунктам :nod:
    только не или СМИ, а и СМИ
    т.е. начинать надо драть с верхушки, что б хотя б остановить поток бандитов, потом заняться местными приезжими, параллельно воспитывать СМИ, что б думали, что пишут. параллельно успокоются русские :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    да? буквально?

    А скоко "не немцев" в Германии? сколько "не норвежцев" в Норвегии?

    Не надо все мешать в одну кашу.

    Есть те, кто пробивается жить и работать в стране, объясняя зачем он там нужен.
    А есть те кто просто хочет жить в стране (официально по всяким программам типа воссоединения семй, помощи беженцам, и тп., и неофициально).

    У нас то же самое.
     
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Пересматривать надо не только, и ядаже сказал бы не столько ее.

    Бизнес всегда сокращает издержки. Мигрант согласен работать за копейки (по нашим меркам) и даже неофициально (долой налоги и соцвыплаты по КЗоТ). Поэтому он выгоден и будет выгоден всегда. А согласен он так работать потому что отсылает домой и там эта сумма позволяет жить семье.

    У нас, например житель Мурмонска, не может делать так же. Потому что отсылаемое практически не помогает семейному бюджету.

    Значит имеет место проблема занятости.
     
  11. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    т.е. ты считаешь, что если сначала к нам приезжает два узбека на заработки, а потом они перетягивают 30 человек семьи - это воссоединение семей ?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Подкину масла в огонь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    А чо нет?
     
  15. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Ну и что?

    Президент все-таки.

    Мне больше понравилось кто в Чечне работает:

    не иначе друзья России
     
  16. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Да в принципе ничего,
    я уже написал - домик - хороший :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Вчера имел разговор с бывшим своим работником (таджиком), хороший,работящий парень,так вот-поведал историю: Работали с родственником на стройке и решили вечерком около 11ти скупаться в озере (Щелковский р-н Фрязино), так вот,грит идем по лесочку, а в нем встретили человек под 90то бритых налысо, хачей,с лопатами,черенками в руках.Тренировки какие то устраивают по ночам в лесу. Говорит 1,5 часа в кустах просидели, мобильники повырубали... Интересно,к чему готовится данная бригада? з.ы. полицмейстерам сказали на остановке электрички, те у них еще и карманы вывернули и деНги забрали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Как к чему? К тому,о чем уже давно говорится в этой и соседней темах - к уничтожению русского населения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    скинхеды - хачи! уже смешно! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Смешного мало, на самом деле. Про "чёрных ястребов" слыхал, надеюсь? Их предводителя перед судом завалили возле подъезда, другим дали срок. Сам удивляюсь до сих пор :shock: .