о4ередной беспредел ЛКН,60 кавказцев стрельба и наркотики.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 7 июл 2011.

  1. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    не надо сваливать все на ЛКН! разжиганием межнациональной розни являются наши СМИ и лица заинтересованные в этом!!!!

    и потом: что наша переаттестованная полиция не знала о том, что творится в том селе,что там торгую наркатой цыгане и чурки, не важно??? если знало, то почему не уничтожило их?? значит покрывали, значит сами не лучше этих чуркашей!!! а если не знало, то может стоит еще раз пройти переаттестацию ???!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Бан я тебе впаял по минимуму на 3 дня за препирательство.
    У меня друзья есть, черномордые, врачи высшего класса, которые твоему брату жопы штопают. Им это читать не приятно будет.
    Парень ты в адекватные вроде всегда был, может выпил что, не знаю, но думай, когда пишешь и к кому обращаешься.
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Позвольте попрепираться... ;-)
    Он же сказал не "всех черномордых", а "этих черномордых"(с). Почувствуйте разницу. Или "врачи высшего класса" в Сагре были со стволами? :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Вань, не внимательно читаешь.
    Где "тут" осело? В Сагре? Никита из Сагры?
    Речь о России идет. Ты меня ведь понял?
     
  5. Antoshka

    Antoshka Участник форума

    5 дек 2008
    370
    A4/B7 и VW/GP
    Я бы лучше отказался от нескольких хороших ЛКН-врачей и прочих благодетелей "оттуда", чем уже на данный момент лишился нескольких знакомых,которые погибли от рук этих очень неадекватных ребят.
     
  6. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Это пустой разговор. Откажись от опытного врача-кавказца, когда тебя к нему привезут. Тогда будешь мужчиной.
    На этом форуме очень многим помогали мои друзья разных национальностей. И все оставались довольны и благодарили и их и меня.
    Эти разговоры на словах. На форуме более 30.000 юзеров. И все пользовались услугами кавказцев.
    Им принадлежат банки, земли, крупнейшие сетевые центры, огромный бизнес в России кавказский. Последние месяцы, правда, чеченцы начинают сливать ряд банков, но, вряд ли это серьезный показатель.
    И мы все пользуемся всем этим и отдаем им свои деньги.
    А о героизме наших мужиков, низости кучки приезжих подонков и попустительстве людей в погонах никто не спорит. Это очевидно.
     
  7. Antoshka

    Antoshka Участник форума

    5 дек 2008
    370
    A4/B7 и VW/GP
    Я принципиально стараюсь обходится без "ИХ" услуг,даже не помню когда последний раз имел с ними дело,но ты прав,они очень сильно въелись в наше общество практически везде,и здесь конечно вина нашего вся и всё продажного правительства.Ещё тогда,в 90ых, когда мой отец,дядьки,дрожащим голосом и красным лицом предлагали деньги чинушам за дальнейшее беспроблемное предпринимательство,то "ОНИ" уже давно ходили с набитыми барсетками к префеткам и прочим как к себе домой.
     
    1 человеку нравится это.
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а двор, прости, ты тоже сам метёшь?
    гнать надо тех, кто закон нарушает. пальнул раз на садовом из окна машины - статья и депортация без права въезда 20лет. всё. вопросов больше не будет.
    в сервисах, кстати, тоже ОНИ. и я пользуюсь их услугами. и отношения у меня с владельцем сервиса хорошие.

    а префекты, которые взятки брали, были тоже приезжие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Кому департация, ведь буянят как раз чаще всего граждане РФ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    блин :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Согласен с вами, что есть хорошие люди и среди кавказцев, но процетов 90- это бесполезная и никчемная масса- которая постоянно что-то вытворяет дикое ввиду своей малообразованности и ментальности. Так пусть лезгинку танцуют, из стволов палят, насилуют, наркоту и паленый спирт продают у себя. Я лично обхожусь без их услуг. В ара-сервис никогда не поеду- машину жалко, чебурек никогда не куплю- здоровье жалко. А вот жену с работы всегда встречать начал. И за будущих детей страшно. в современном обществе не место дикарям- их стихия горы.
     
  12. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    если вра4а кавказца выгнать из России,то к нему не повезут,а повезут к нашему.который полу4ит рабо4ее место.
     
  13. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    +100500
     
  14. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Обхожусь без ИХ "услуг". Среди гаражных сервисов есть оч. много толковых РУССКИХ ребят, мне приятней деньги им отдавать, ну и дальше в том-же ключе.... Убеждён, что если они уберутся во-свояси, Россия много не потеряет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    +100000

    Прямо слезы умиления накатывают,когда кто-то начинает рассказывать про врачей-кавказцев,учителей-кавказцев (хотя наверно таких не бывает:laugh:).Как же мы без них жить-то будем,господи?

    +10000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    сортировать будем? грузинов гнать? http://ru.wikipedia.org/wiki/Бокерия,_Лео_Антонович
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    #57 Vlah, 11 июл 2011
    Последнее редактирование: 11 июл 2011
    А Чхартишвили http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BD
    :shock:

    Я так много подчерпнул у него, что если бы не было его, то не было бы меня таким какой я есть.
    А его переводы Юкио Мисима...ну что тут говорить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    #58 mr. Di, 11 июл 2011
    Последнее редактирование: 11 июл 2011
    Вот смотрю и удивляюсь, наивности вашей. Вы представляете единичных личностей, которые завоевали свое уважение и почтение среди людей.

    А что вы скажете на это: По данным МВД в России в настоящее время находится около 1200 так называемых «воров в законе», больше половины которых - выходцы из Грузии. А сколько быков, шестерок и всяких шнырей у этих воров?
    Азербайджанцы в РФ:
    Москва — 1,890,298;
    Московская область — 212,799;
    Красноярский край — 207,078;
    Ростовская область — 153,803;
    Саратовская область — 153,615;
    Санкт-Петербург — 150,186;
    Дагестан — 134,390;
    Свердловская область — 122,956;
    Самарская область — 96,462;
    Волгоградская область — 87,251;
    Ставропольский край — 64,833;
    Челябинская область — 48,623;
    Нижегородская область — 26,169;
    Ханты-Мансийский автономный округ — 25,309.
    Тюменская область 1, 200,00

    Думаю они не культуру и врачевание несут в массы!

    И это только официально зарегестрированные на территории РФ
     
  19. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR

    +10000000000000000

    Вот в этом задача "органов" всяких и состоит.............отделять зерна от плевел, а не крышевать весь этот отстой и быдло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    По моему мнению, тут спорят о разных сторонах монеты. Действительно , среди приезжих немало выдающихся людей, а еще больше всякой нечисти ибо и те и другие не прижились на Родине , поскольку для первых свой аул слишком мелко, а в больших городах твой талант и умение более востребованы, а вторые - отщепенцы, ищущие легких денег.
    А те что посередке, дома сидят, по принципу " где родился там и пригодился ".
    Беда в том, что эти вторые не признают никаких принципов и морали приютившей их гостеприимной земли, поэтому " им " можно танцевать лезгинку на Красной площади, а " нам " у них и рта не открыть.
    А еще нам у них учиться и учиться землячеству и умению " инвестировать " в будущее. Приехавший 15 лет назад в наш город один неглупый армянский инженер начинал с мясной палатки, но при этом сразу " задружился" с кем надо, денег ему на обустройство собирали всей округой. Теперь он один из состоятеьнейших людей, торгаш и промышленник, а все его земляки в трех поколениях, правильно... У нас