о4ередной беспредел ЛКН,60 кавказцев стрельба и наркотики.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 7 июл 2011.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Че вы заладили? Заездили уже эту пластинку до дыр.
    Давайте еще,кто там у вас-Цискаридзе,Ф.Мкртчян,Басилашвили еще вспомните.Все? Или еще кто есть?
    Зачем перечислять единичные личности,которые еще со времен союза здесь?
    ""А вот у меня сосед армянин,я с ним водку пил,он такой хороший. А у меня вот шеф - дагестанец,такой умница,три языка знает""
    Да плевать я на них хотел,на таких хороших,когда миллионы их соплеменников паразитируют здесь и занимаются не пойми чем,при этом презрительно называя нас "русскими свиньями".Режа и убивая наших людей
    Мне бабушка рассказывала,как во времена окуупации в Беларуси немецкие солдаты подкармливали детей печеной картошкой и другими продуктами.Но это же не значит,что фашисты хорошие? Что они не жгли тех же детей в сараях?Или как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Наивно гнать всех по нацпризнаку. Ненаивно - оставлять лучших :D
    Так вот уважаемым людям, которые его завоевали - уважение и почет, остальным - закон и порядок. Второго у нас нет, но гнать всех взашей по нацпризнаку архинедальновидно :very_cool:

    Так что кто из нас наивный еще вопрос :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Это значит, что дело не в национальности, а в идеологии :) А еще в воспитании. Кто-то понимает язык, а кто-то только палку. Так вот я за то чтобы эта палка наконец заработала, но язык, при этом, остался бы тоже, для тех кто понимает язык. Вот этих всех воров - палкой, а уважаемых граждан - языком :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Нет.Это значит,что в любом вопросе есть исключения.Которые,тем не менее,не отменяют общей тенденции
    А то,что черные и мы совершенно разные во всех отношениях - сомнения не вызывает.И жить вместе - это противоестественно.
    Не будет никогда мира и согласия.Да и не очень то и хотелось.Пусть живут у себя и там показывают,на что они способны.И посмотрим лет через 20,что с ними будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Да пусть буду я наивный.

    Однако у нас не устраивают массовые разборки со стрельбой белорусы или украинцы. А если на 1 лучшего приходиться 10000 быдла, так нахрен и такой лучший не нужен.

    Вспомните что начал говорить Кикабидзе про РФ когда грузинов прессанули за Цхинвал! Вот тебе и лучший, и любимый миллионами.
     
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Вот именно! Пусть потом своим и предъявляет,что он такой весь хороший пострадал из-за них плохих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Массовые нет, но преступлений братья-славяне совершают ничуть не меньше.

    У меня к этому другой подход, лучшие - сюда, остальные 10000 - отсюда.
    Просто у нас НЕТ национальной политики, мы никуда не движимся в этом направлении, наше правительство пытается потушить пожар покрывая этот пожар покрывалом, чтобы невидно было, вместо того чтобы охладить холодным отрезвляющим душем горячех парней и с той, и с другой стороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    #68 mr. Di, 11 июл 2011
    Последнее редактирование: 11 июл 2011
    Меньше совершают, гораздо меньше- просто одних менты покрывают , а других закрывают. Вернемся к Сагре, за что мужика по 105 обвиняют? Максимум что можно предьявить это 114. Вот и получаем статистику где "чорные" белые и пушистые, а русские мужики ну просто изверги.
    А хотят у нас лучшие работать и вносить свой вклад, то пожалуйста, НО! только по контракту, а лет ч-з 15-20 может и гражданином РФ станет...почетным.
     
  9. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    "мы" везде:hi:
    и даже на форуме АК ты пользуешься услугами:hi:


    ЗЫ
    по теме - мужики в деревне просто Мужики:thumbup:


    ЗЗЫ
    закон надо соблюдать всем и не будет этих разборок.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Нда, представляю, что про русских думают все остальные народы мира. Я не согласен, чтобы обо мне судили по представителям моей национальности, я бы хотел бы, чтобы обо мне судили лично по мне. Относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе. Я так и отношусь к другим. Такой подход, как у тебя, мне лично совершенно не нравится. Я бы с удовольствием бы жил с культурными людьми неважно каких национальностей. А если рядом бандиты и воры - уверяю, я их и не поддерживаю, и не боюсь. И в Чечне я не при штабе писарем сидел. Хотя и писари тоже кое что могут - Данила Багров, к примеру :)

    http://www.youtube.com/watch?v=RBjM7Gi9nN0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    :nod: Точно, друх :beer::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Каким это, интересно, образом я пользуюсь Вашими услугами?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    тема не много не об этом, но реально если ты пользуешься какими-либо услугами, кроме личного прямого общения, к примеру гаражного сервиса у русских, ты пользуешься очень часто услугами компаний владельцы, которых не русские.
    ранее уже приводились примеры банков, торговых центров, производителей разных товаров и прочее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    #74 Vlah, 11 июл 2011
    Последнее редактирование: 11 июл 2011
    Ну что ты, никто не покрывает никого, нет никакого массового прикрытия и покрытия, да, есть проблема с их теснотой общения внутри, клановая система и т.д. Они более тесно связаны, чем мы с вами друг с другом. Нам что надо сделать? Объединиться и вместе адекватно отвечать на вызовы текущей ситуации, времени и диаспор. ВСЕ. 10-20 человек на район, тесно связанных, все время на связи, если в каждом районе будет такая группа - глаза не будет резать уже чужая наглость.

    Кавказцы больше совершают краж, славяне - разбоев, хулиганок, изнасилований.

    Если вернуться к Сагре: совершено убийство, должно быть возбуждено дело. Оно возбуждено, был задержан подозреваемый. Что ТУТ ТАКОГО? Какие основания задерживать нападавших? Да никаких, если при них не было найдено чего-то запрещенного. Далее идет следствие, собираются материалы, и выясняется, что это не убийство, а самооборона, адекватный ответ на действия нападавших и т.д. Ну засучите рукава и идете работать в оперативные работники, в следователи, делайте все правильно и своими руками. А то прям дело завели и вой сразу поднят. А как вы хотели? Убийство же.

    Другой вопрос с действиями местных органов. Там надо разбираться и разгонять шайку-лейку с раздачей тумаков и отсидок, если найдется для этого материал. Вот в этом надо разбираться, а не в том, почему завели дело. Дело завели правильно и обязаны были завести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну не заставляй меня перечислять всех, кого я знаю :laugh:
    эти "миллионы" метут улицы, по которым ты ходишь, кладут асфальт, по котому ты ездишь. продолжать?
    этот низкоквалифицированный труд будут выполнять или ОНИ или НИКТО, потомуша наши мужики, которые могли бы это делать, уже в 9 утра у подъезда в дугаря.
    если всех без разбору выгонять, то у нас некому будет работать, со всеми втекающими...
    просто надо ужесточить контроль и наказание.
    между прочим за "пострелять из машины" есть уголовная статья. просто кто-то не хочет работать. может лучше тогда чиновников и верхушку МВД на калыму?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Эту импровизированную группу народного ополчения в первый же день обвинят в рассизме и посадять далеко и надолго. А "жертвам" еще и компенсацию выпишут.

    Ну-ну, а еще они торгуют мандаринами и на эти деньги покупают каены, рейнджы и т.д.
     
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну не покупай мандарины :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Любую группу могут обвинить в чем угодно, не попадайся - единственный выход.

    Твое решение? Просто депортировать всех по нацпризнаку?


    Ты завидуешь? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Они метут улицы потому что нашим чинушам выгодно - платить рубль, а в карман 2 класть.

    Работать у нас есть кому!!! А "ешельме-бешельме" каждый день под окнами слушать надоело! У нас тоже работают гастарбайтеры, но за каждое услышаное "ешельме-бешельме"- штраф 1000р из зарплаты, вот они или молчат или по-русски говорят.
     
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Как в 89-90-91? :D Я помню Курский утопающий в мусоре "по колено" :)

    Но я не думаю, что дворников у нас не нашлось бы. А почему именно приезжие из стран СНГ дворники, ты как журналюга, должен знать - ЗП они получают не полностью :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...