о4ередной беспредел ЛКН,60 кавказцев стрельба и наркотики.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 7 июл 2011.

  1. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Ни в коем случае!

    Просто вижу реальность и делаю выводы.

    Да, депортировать и сделать нереально жОсткие правила въезда на территорию РФ. Хочет работать тут- пусть из кожи вылезет и докажет, что он тут нужен как специалист!
     
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    наши даже за полную не работали, значит и за половину не будут. раньше мели, потомуша жилплощадь давали. москвичи не мели. только приезжие. знаешь от куда появилось слово "лимита"? :very_cool:
    наши пьют беспробудно, а этих не разу пьяными не видел.
    я тоже не в восторге, когда "вокруг восток". но это суровая правда жизни. другого не будет.
    но можно сделать так, что б было спокойней. департировать, лишать гражданства и департировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    тут согласен :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Вы ударились в крайности, я про общение и какие-то совместные дела. Я не говорю, что они все быдло, но 98% ЛКН дикое зверьё без каких-либо моральных ценностей и если из-за 98% зверей нужно пожертвовать двумя процентами кавказских гениев- да пожалуйста!Станет лучше это 100%, а всю мразоту снова в аулы, ишакам хвосты крутить!
    И..... я не знаком с Вами, если что....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    То есть твой выход - это просто депортировать всех под чистую "нерусских"? :D Ну то что это нереально вообще никогда, надеюсь, ты понимаешь. Но самое главное, что я вижу...ты хочешь чужими руками сделать то, что хочешь сделать именно ты :D Ну нельзя так, хочешь чего-то - пойди и сделай, я так и поступаю, потому как надо начинать всегда с себя. Да это долго, да это трудно, да это борьба, да, если хочешь, это война. А на войне есть и убитые, и раненые. Ты готов к этому? Готов умирать и видеть как умирают вокруг тебя? Если да, то ты скоро дождешься момента чтобы принять в этом участие (Кстати, съезди в Сагру, поддержи местных). Он наступит, т.к. правительство спешит сделать всё для возникновения такой ситуации. Но не говори потом, что ты не хотел, что ты не думал что так получится. Ты умеешь терпеть боль? А адскую боль? Потренируйся, к этому можно привыкнуть. Тебя воротит от вида выпотрошенных человеческих тел? Воротит? Тоже потренируйся, заведи знакомства в морге :) это пригодится не потерять голову в самый ответственный момент. И так далее, и так далее. Ты уже подготовился?
    Я вот лично БОЛЬШЕ этого не хочу. Я против любых массовых депортаций и т.д. Я хочу жить в мире и спокойствии и если для этого надо начистить пару хитрых русских или нерусских морд - я готов, но...что-то я не вижу, что этого хочет кто-то кроме меня. Вот реально не вижу на улице никого. Зато тех кто ездит по обочинам и считает это правильным, вижу постоянно (понимаешь о чем я?) :)

    А чужими руками жар загребать (депортировать) - это...как-то не так в общем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    #86 Stranger, 11 июл 2011
    Последнее редактирование: 11 июл 2011
    да мы вроде все тут на ты :hi:

    в какие крайонсти я ударился рассказав тебе, что многое из того, что ты покупаешь произведено/продаётся не русскими?
    ты дружишь с русскими парнями, чинишь машину в гараже, огромная часть из твоих денег в сфере услуг уходит в карманы разным людям

    откуда у тебя/Вас такие цифры? 98%...2% ... выдумки? или анализ выпусков нвостей в сми?

    из многих тем, которые уже были скажу сразу, что спорить с лзкн на форуме АК смысла нет, потому как мы также как и вы осуждаем насилие, и нарушения закона.

    НО
    парни, я вот презираю русских чинуш, которые позволяют это делать и прежде всего их попустительство позволило ворам и бандитам заниматься беспределом.

    и я реально горжусь теми мужиками, которые собрались и встали на защиту себя и своих семей и интересов.
    сплоченности русским не хватает. надо стоять друг за друга и не поворачиваться спиной к беде соседа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Они всегда на "бодрячке"? :D:D:D

    Вот, это уже здраво, лишать гражданства. Ты недостоин носить гордое "Россиянин"! И все тут...тут же избирательные права отнимаются, пенсия и т.д. :)
    Но тут надо Конституцию поменять немного.


    ЗЫ: А кстати, вот лишили гражданства, а депортировать куда? В США? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Ауди-клуб - частный информационный ресурс. Принадлежит В. Агмаляну. Как и сервис, где соклубники ремонтируются с хорошей скидкой.
    Не противно теперь тут общаться? Или свалишь к БМВ-шникам?
     
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    В крайность впал уже ты :nod: Знаменитое "Лес рубят - щепки летят".
    Почему бы просто не убрать эти 98%, а гениев оставить? :shock: Ведь разницы в усилиях нет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    вспомнил кино по ТВ с названием - Закон и Порядок :umnik:
    и будет нам счастье:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Сергей, не морщи лоб:ded: (я про аватар)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Прям 3-ю мировую описал. Если говорить о войне, то выбора у мужиков точно не будет, нравится или не нравятся вид крови уж точно спрашивать не будут. Я тоже хочу чтоб все жили в мире и согласии, но каждый в своем доме.
     
  13. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    А у них кто хозяин?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Ну и как их отсеить? Я ни в коем разе не расист, но смотреть на наглые небритые рожи везде где только можно и слушать тарабарщину уже сил нет:snooks:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    #95 Vlah, 11 июл 2011
    Последнее редактирование: 11 июл 2011
    3-ю мировую??! Значит она уже была.

    Так и живи в своем доме и будь здесь ХОЗЯИНОМ! Это значит, что не мусори, убирай за собой, не плюй на улицу, облагородь территорию вокруг дома, смотри чтобы все было правильно и на своих местах, делай замечания гостям, если они ведут себя неправильно и т.д. Так ты говоришь, что "Эту импровизированную группу народного ополчения в первый же день обвинят в рассизме и посадять далеко и надолго". А тебе не плевать? Ты же хозяин, ты знаешь что делать и как лучше. Вот и будь хозяином у себя дома. Органы постепенно разберутся к кому прильнуть. А то как-то непонятно получается. Ты так и поступаешь? Ну тогда я рад, что еще одним хозяином на нашей земле больше :beer:

    ЗЫ: Отвлеченно если, почему-то многие считают, что хозяин это тот, кто может на своей земле делать что угодно, плевать, загаживать ее. Но это не так, хозяин - это тот кто о ней заботится, кто холит ее и лелеет, кто любит ее. Не вижу любви у самих жителей, в частности, жителей Москвы к Москве, а значит что они не хозяева, а так...
    Вспоминаю фильм, кстати грузина, Георгия Данелии "Кин-Дза-Дза", я это фильм очень понял, когда пересмотрел 5 лет назад...фильм о нас.

    – Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать.
    – Зачем?
    – Удовольствие получать…
    – А какое в этом удовольствие?
    – Молодой ещё…

    Каждый хочет иметь что-то, чтобы плевать на других :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Один в поле не воин!
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Сделай замечание. Скажи, что мол не делайте так и не делайте эдак. Не поймут - по попе, начнут бычить - по попе. Только так. Только для этого нужна группа поддержки человек 10, которые скажут, что "ничего не видели" :) Разве "они" не так делают? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    что-то Вы углубились в дебри темы "опять кавказ", все же уже давно сказано-пересказано... :)

    власть же сменилась, теперь Алексей Михайлович Директор, или нет?
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Мы не один и один, а нас уже двое. Так получается? :D

    Поймите мою мысль, все что происходит это признак нашей разобщенности и только. Все решается совершенно просто. Начать с себя, не кидать близкого, держаться вместе. Не можем? Ну тогда всем спасибо, все свободны :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    это в тырнете все храбрые и безжалостные, а в жизни большинство предпочитает засунуть язык в жопу, забиться в самый дальний угол и тихонько, не полясь наблюдать за происходящим :)