о4ередной беспредел ЛКН,60 кавказцев стрельба и наркотики.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 7 июл 2011.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Вот, я об этом и говорю, всё, тупик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    #102 mr. Di, 11 июл 2011
    Последнее редактирование: 11 июл 2011
    Ты лично готов примчаться на помощь сию секунду к товарищу или другу? А если конфликт в 50 километрах от тебя?
    У меня друга убили ножом, он даже позвонить не успел, так и упал с набраным в телефоне номером.


    тут согласен на 100%


    Есть факторы которые препятствуют такой действительности.
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    тут согласен на 100%


    Есть факторы которые препятствуют такой действительности.[/QUOTE]

    Так и что? Это препятствие к более плотному общению лиц русской национальности? :) Ну я ж не настаиваю, каждый волен поступать так как хочет :nod:
    Ну всякое бывает, есть физические реалии. Но я готов поддержать любого в правом деле. Если надо, телефон в профиле. Одному всегда тяжело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    не знаю... может мы просто не преодолели "точку кипения", а может менталитет такой, "моя хата с краю ничего не знаю", поговорка ведь не первый день на устах...
     
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    #105 Vlah, 11 июл 2011
    Последнее редактирование: 11 июл 2011
    Факторы это вот здесь, в голове. Вот интересная штука, мыслим мы все одинаково...ну в одном направлении...но как дело доходит до объединения, до того, что вот надо реально что-то сдеалать, народ начинает "ну мне надо на работу, ну у меня дети, ну у меня то"...и т.д. :D

    Кто серьезно занимался воспитанием собак, тот знает, что собаку нельзя наказывать, если она не поймет за что ее наказали. Так и здесь, работать надо только по факту, бросил фантик - подыми, наехал - ответь и т.д. А просто кричать все нерусские - казлы...это дурдом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    После точки кипения - бессмысленные жертвы, понимаешь? Именно бессмысленные, то есть цель не будет достигнута, а жертвы будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    #107 mr. Di, 11 июл 2011
    Последнее редактирование: 11 июл 2011
    А почему так? Да потому что народ боится оказаться крайним и виновным. С нашей полицией, чинушами, судебной системой и т.д.
     
  8. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Что они все казлы вроде никто не кричал.
     
  9. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    именно :thumbup:

    что-то типа манежки, с лозунгами "бей хачей спасай россию". и пошло стадо бить всех без разбора.

    есть стойкое убеждение, что не в этом дело, а дело в том, что всем на все и вся по... время такое (с)
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Странно как-то, но полиция и чиновники - это не инопланетяне, это тот же народ :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Итога нет. Нет Победы. Все осталось как было до Манежки и после нее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    итог был, кавказ не пострадал, убиты представители другой национальности, не имеющие отношение к конфликту русский/даг.
     
  13. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Пока их личные интересы не затронуты- это другой народ!
     
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Другой? :shock: Они что с неба упали? Нет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Antoshka

    Antoshka Участник форума

    5 дек 2008
    370
    A4/B7 и VW/GP
    #115 Antoshka, 11 июл 2011
    Последнее редактирование: 11 июл 2011
    Двор мели раньше нормальные русские мужики и бабы,а почему щас таджики?Реальная причина такова,приведу аналогию:моя мама отработала в детсаде 12 лет,от зарплаты в 5т.р. до нынешней почти 20...Но тут объявили об изменении системы оплаты,что зарплату будут теперь платить родители,а скока это на их усмотрение,и добавили:" не захотите так работать-уходите,мы таджиков наймём за меньшие деньги", так что пока ты гордишься тем что пользуешься ихними услугами в сервисе,будешь скоро гордится первыми словами своего ребёнка:" да,Э брат?", вообщем нашему правительству настолько на..рать на свой народ,что всёравно из чего он состоит.Говоришь не пьют?Здесь ты не прав,в прошлом году из-за запоя таджик-бригады,пришлось без выходных вкалывать в жару,чтоб сдать коттедж вовремя...
    П.С. Никогда не пользовался ара-сервисом,и не буду,есть другие альтернативы за теже деньги,с лучшим качеством.
     
    1 человеку нравится это.
  16. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Кстати, удивляюсь , почему " Братьев " до сих пор наши толерантные правители не запретили, такой же " ужасный" фильм
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Ужасные фразы в них порезали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    посмотрите сколько людей пишут в таких темах?основной массе побарабану.они готовы 4то их дети родят новых таджиков узбеков армян дагов и т.д.
    я бы своей до4ке ноги оторвал.
     
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Антошка, лет тебе сколько?
    только по молодости можно не знать простых вещей: почему тогда мели, а сейчас не метут... я собсно страницей выше рассказал.
    про садик - бред. что значит "на усмотрение родителей"? ну я не буду совсем платить. :very_cool:
    да мне насрать, что тут народ не пользуется арасервисами.
    овощи/фрукты ешь?
    по асфальту ездишь?
    живёшь в построенном собственными руками доме?
    бензин в финляндии заливаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    молодец :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...