о4ередной беспредел ЛКН,60 кавказцев стрельба и наркотики.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 7 июл 2011.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Не путайте азиатов-работяг (хотя и им тоже здесь нечего делать) с чуркобесами на поршах,терроризирующими русское население
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а мы тут с Мишей эту мысль вам давно пытаемся донести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    я твою позицию понял.тебе все нравится.
     
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ты превратно всё понимаешь
    что всё? уточнишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    присутствие здесь ЛКН со всеми последствиями.
     
  6. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    За разжигание национальной вражды пока не баню.
    А вот за переход на личности буду, давайте дружнее, что-ли.
     
  7. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Кому "вам"? Просветители вы наши
    Эти азиаты-тоже проблема,но несколько другого характера.И мне они тоже не нравятся.Но от них пока такой угрозы не исходит.Пока.Хотя в перспективе все-равно их гнать отсюда надо.И чем раньше,тем лучше.А то будет поздно,я в том году в Москве в метро проехался и офигел от количества брюхатых таджичек(или узбечек,вобщем азиаток).Это же все здесь останется жить :icon_suicide:.И вообще нечего рабочие места занимать,русские без работы сидят
    Но в этой-то теме обсуждаются охреневшие носороги(конкретно в нашем случае азеры).Так что просто не надо все в одну кашу мешать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Давай так будем. Носороги у нас с тобой сидят в зоопарке и в Африке. Я только что вернулся с совета СНГ по моей специальности. Присутствовавшие там азербайджанцы дадут фору многим нашим. Бандитов ругать будем, национальности дерьмом поливать не надо. Для начала - предупреждение.
    Зверей, черножопых макак и носорогов - это в зоопарке.
    Я бы за это на месте отца-основателя форум бы закрыл на месяц-другой.
     
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Да,да,виноват,извиняюсь
    Я постоянно забываю про гениальных кавказских врачей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ты гдето потерял нить разговора :D
    к примеру вот
    те русские, которые сидят без работы тупо не хотят работать. или говорят, что им денег мало и снова не хотят работать.
    я работодатель и сам наёмный фрилансер, такшо я не с потолка это взял.
    я предлогал русскому работу - он сказал, что за полтинник он не будет работать. я взял молодого по фамилии Ахмедов. за три месяца его зарплата увеличилась до 80 только за счёт того, что он больше работает.
    а русский сейчас палец сосёт ;-)

    начни познавать мир с малого. с вики http://ru.wikipedia.org/wiki/Миграция_населения
    без этого ну никак.
    бороться надо с преступниками, а не с рабочими.
    нация вымерает. и виноваты в этом не ЛКН :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    мне не понятен твой сарказм. ты сам-то что гениального сделал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    А забывать не стоит.
    И про членов нашего клуба иной национальности не стоит забывать, это порядочные и уважаемые люди, которым не приятно читать грязь про свою нацию. Они не виноваты, что их родители родили их тут, и что на бесчинства отбросов их национальности наши полицейские смотрят спустя рукава.
    А Володя взял и организовал клуб, 2 команды футбольные организовал на свои деньги.
    Каждый год куча бабла вваливается в вывоз клуба на природу, на день рождения. Машины новые пригоняют нам погонять.
    А заканчивается это, если помнишь, тем, что каждый раз наше русское пьяное быдло устраивает в дорогих пансионата дебош и разгром имущества, тырит деньги и ценности у своих же русских братьев.
    А Володя потом это все оплачивает и перед ментами отмазывает.
    А после эти люди читают тут говно про черножопых носорогов. Зачем на этом форуме сидеть тогда? Других русских форумов мало?
     
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    #133 LehaNAH, 12 июл 2011
    Последнее редактирование: 12 июл 2011
    какими последствиями?
    если ты про Лео Бокерию, то ДА! я очень за! ты даже не представляешь сколько он детских жизней спас. раньше дети с такими врождёнными заболеваниями умирали.
    если ты про то, что я за преступников и хулиганов, то ткни меня, пожалуйста, носом. где я это писал?
    меня самого бесят аулы в москве, шахид такси, шахид мерседесы, лезгинка на красной площади и т.п. но с этим можно бороться. просто русским князкам это не надо. вот начнут лишать гражданства - всё изменится.
    и ещё ярым националистам. почитайте Яна. он доступно писал. может тогда задумаетесь о том кто же такие русские. особенно в современной России :very_cool:

    забыл написать: меня также бесят синяки утром у подъезда. уже по 10-15 лет не работают. стреляют бабло и бухают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Вот интересная штука получается
    Как только возникает тема про ЛКН
    так русские сами между собой готовы идти в рукопашную
    .................................................

    печально.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я уже написал про убыль населения. и в этом сами виноваты :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Вить, а это очень показательно на самом деле.
    Мы именно такие, в отличие от кавказцев.
     
  17. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    А это Леш, вААпще отдельная тема, при чём весьма плачевная
    хотя, в моем окружении наблюдается очень приятная ситуация
    народ плодиться :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Сереж, радует только одно.



    что не все :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    нас пять брузей со школы. у четверых по двое детей. у одного детей нет, но он грузин :D
    важно не только родить. важно ещё что б не умирали раньше времени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    и чтоб людьми выросли.