о4ередной беспредел ЛКН,60 кавказцев стрельба и наркотики.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 7 июл 2011.

  1. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    На самом деле на ютубе полно такого рода видео
    с главными героями самых разных национальностей :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Разница на самом деле очевидна! Пацаны по твоей ссылке, понимают, что не правы и едут аккуратно, скорее в прикол.
    А Даги в моей ссылке несутся специально, чувствуя, что они правы и сильнее и круче остальных и что им МОЖНО.
    Эту раздницу можно понять по высказываниям относительно других водителей в первом и втором роликах!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    блин :D
     
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    жжёшь :laugh:
    даже каментить не буду :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я для этого и запостил.
    могу запостить как пендосы ездят :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Леш, да понятно, что во всех нациях Speed Racer-ов хватает :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я б грубее сказал, но у меня уже два горчишника было :nod:
    это касается не только вождения, но для меня это прям больная тема. у меня постоянные конфликты с шахид такси на красногвардейской и тульской
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Я как то задал вопрос ГИБДДшнику - выскочившему из кустов с радаром
    Для чего создано ГИБДД: для предотвращения нарушений ПДД, или для наказания?
    Не смог он мне почему то ответить :shock:
    Так вот я к тому, что выгодно им, что бы нарушали. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    если только напрямую заносят, а это уже реальные немаленькие сроки ;-)
    на тульской и красногвардейской из-за оккупации шахид такси пробки.
    на тульской на стойнку у "корабля" въехать нереально. я раз там шум поднял (толкал бампером шоху одного из упырей). так там такая кодла сбежалась... хорошо хоть из машины не выходил.
    это, правда, ещё на бумере было :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Больше, чем сделал Володя, лично для меня, только сделала моя семья :nod: Так что надо разделать понятия дерьма и конфетки :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    :) вспоминаю, меня так прижали.
    Волгарь какой-то, выехать не могу. Так бы подождал, но со мной дама :)
    В волге пусто, эти молчат, я такой: где хозяин? бе-бе-бе, не знаем.
    у меня переклинило, рванул ему дверь, подкрутил руль (почему руль не заклинило?) и начал выталкивать ее.
    шум, крик, тут же нашли хозяина. бить правда не стали :)
     
  12. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    #172 Петров, 12 июл 2011
    Последнее редактирование: 12 июл 2011
    а еще был случай странный давно.
    ехал со знакомой девушкой, просто знакомая, ездили по тайге на лошадях по Байкалу.
    хорошая девчонка, занималась психологической реабилитацией наших бойцов из Чечни, много забавного рассказывала.
    авто глохнет у Смоленского пассажа, на Садовом. И все, голяк. А там у пассажа тогда водителей этих... разных национальностей... как этих... короче, много очень...
    я говорю, давай я выйду и толкану ее на обочину. а ты там смотри, руль подкрути если что.
    ага, говорит, давай. знал бы я блин... в авто бы сидел, ничего не делал...
    я выхожу и толкаю ее, мать ее... авто-то тяжелое, фиг разгонишь. но разогнал б...
    она катиться, короче... а там таксисты... и тут я понимаю, что все...
    Наташа, кричу!... руль б!... смотри!.... б...!!! короче, пытаюсь быстро-громко-матом объяснить, что надо может ручник что-ли дернуть.
    таксисты тоже орут это как... и бегают перед своими машинами как... быстро вообщем очень бегают они. но бесполезно.
    моя как ледокол в них... они только отскочить успели... в последний момент... и все...
    они тоже, ты что! совсем?! машины ж... кругом... короче, языки разные, понимаю не все, но смысл чую, что не прав.
    Наташа вообще в шоке, сказать ничего не может, психолог...
    короче не все так плохо, крыло помял волгарю старому опять же, ну и поворотник там был у него...
    тут как тут - гаец. ух ты, как интересно у вас тут все красиво как получилось.
    у меня тогда с собой ксива была рубоповская всамделишная, тогда еще рубоп работал, пока не расформировали.
    гаец посмотрел и начала сапогом ровнять крыло этому волгарю.
    вот, говорит, смотрите, как новое. есть вопросы? у этих вопросов не оказалось, а я уехал.
    нехорошо, кстати, получилось.
    осадок остался. денег надо было дать, но тут такая штука, водитель так и не пришел, а его корешам я как-то не хотел платить, чуял, что до хозяина бабло не дойдет.
    в общем не очень хорошо.
    хотя и забавно.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Вот мне дико интересно, где блин гайцы, ни одного экипажа... :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Antoshka

    Antoshka Участник форума

    5 дек 2008
    370
    A4/B7 и VW/GP
    Тебе реально интересно сколько мне лет,или ты таким вопросом хочешь меня чем-то унизить, оскорбить?:shock:Если ты не имеешь никого отношение к сфере д/садов,то почему говоришь что это бред- скажи это моей матери,которая щас ищет работу.Овощи,фрукты ем,и представь всё из краснодарского края, с огорода (вот так удачно женился :D) Наши дороги+ таджики- это только отмывание денег, естественно после распила денег москвичи не будут за 10т.р. вкалывать месяц,чтоб потом 5 т.р. отдавать тока за квартиру.Живу в доме,построенном 24 года назад, и врядли безрукими таджиками,ремонт в квартире делаю сам и дачу скоро начну тоже сам,т.к. работаю в этой сфере.Я ж сказал,принципиально НЕТ ара-услугам, по крайней мере свои кровные не отдаю напрямую в чОрные руки никогда,а то что за супермаркетами и прочими стоят аулы- это уже не моя вина.
     
  15. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Антон погорячился.
    То, что он не покупает фрукты и сам делает ремонт - мельчайшая капля в море тех космических сумм, которые все мы платим а кавказскую казну, просто проживая в Москве. Это мы уже обсудили.
    Другое дело, что уходя в большой бизнес кавказец теряет свои корни и становится рядовым бизнесменом с русско-европейским окрасом. Национальные взаимоотношение постепенно отходят далеко на задний план. Бизнес, друзья, это бизнес. Так что в этом случае, вероятно нельзя однозначно говорить про клановость. Пожалуй, некоторое исключение составляет чеченский тип взаимоотношений, где важнейшую роль в сделке имеет словесная договоренность. Нарушение устного обязательства у них воспринимается как гоарздо большее нарушение, чем пренебрежение бумажной юриспруденцией, что, в целом, идет в разрез с классическими основами бизнеса. Но все меняется :)
    С другой стороны, конечно, никто не отменял диаспоры. Говорят, в Москве скоро появится русская :)

    P.S. дворы исторически мели и охраняли Мефтахудыны, ну это ж шкида, друзья :)
     
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    нет. просто отдаёт юношеским максимализмом и невладением информацией.

    зы. за маму скажу: моя почти полвека учила детей. только в позапрошлом году окончательно ушла на пенсию. и двое детей у меня. такшо я тоже многое знаю про образование и дошкольное и школьное и профессиональное.
    бред не те ты написал, а что хотят сделать. причём собираются уже второй год. почему бред - я написал.
    и о зарплатах учителей. всё зависит от квалификации. последняя зарплата с надбавками и пенсионными (работала на пенсии) моей мамы в государственном образовательном учереждении 90тыщ чистыми :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    у меня коллега, не последний режиссёр на телеке, приехал из Баку, вроде. мёл дворы на тверской :) правда это было оооочень давно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    кстати, вспомнил, Пенкин тоже был дворником!
     
  19. Antoshka

    Antoshka Участник форума

    5 дек 2008
    370
    A4/B7 и VW/GP
    Так вот именно,делая бизнес у нас в стране,они его делают по ИХ законам- т.е. его отсутствия.Когда кидают нас- мы тупо стоим с плакатами и орём верните деньги,когда кидают дагов или чеченцев- те сразу автоматы в руки и вперёд ( история из жизни),когда произошла стычка на дороге с нормальным человеком-перепалка матом и всё,когда с ЛКН -жди ствол из окна (таких историй полно),а в прошлом году в моём районе порезали двух ребят,которые вступились за девушку-соседку (лкн двое было)...,короче просто пожить хочется подольше,а ЛКН для меня помеха этому.Вообщем как уже было написано-если ИХ отправить туда,где появились-Россия ничего не потеряет.
     
  20. Antoshka

    Antoshka Участник форума

    5 дек 2008
    370
    A4/B7 и VW/GP
    Источники информации бывают разные.