Статус темы:
Закрыта.

Обман при продаже автомобиля.!

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Mock, 16 сен 2013.

  1. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    а эти фразы все "маленькие недочеты" это маркетинговый ход ради продажи)) да и восприятие тех.состояния авто у всех разное. кто-то из-за вмятины поменяет весь элемент,а кто-то споттером со сваркой вытащит,наложит килограмм шпатлевки и будет утверждать что все в идеале...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Спасибо... На самом деле - очень обидно за потраченное на осмотр время , ведь шел дождик , пусть и НЕ сильный , но все же шел.

    330000.р После моего осмотра , Владимир говорит: Ну что скажете.. Правда-же , что хороший автомобиль.? :lol: говорит , могу до 300.к скинуть , если надумаете :thumbup:

    Андрюх , именно время сохранил :ded:

    Спасибо..

    Да легко :nod: :shuffle: :p
    Пиши , куда можно сегодня приехать и во сколько :cool:

    Знаешь , я потратил - полтора часа на осмотр авто , под дождем в прохладную погоду.. Я замерз , промок и на данный момент Я ПРОСТЫЛ: заложен нос и горло хрипит... Я ехал по объяве не с авто.ру , а по объяве с клуба и считаю , что тут , ОБЯЗАНЫ хоть как то описать свой автомобиль перед продажей , но НЕ так , как сделал это ТС :ded:
    И заметь , в теме по продаже НЕ только я отписывался , были и другие люди с других городов , которые были заинтересованны в покупке данного автомобиля и теперь представь , каково ихние разочарование , когда они приедут в Столицу и увидят этот автомобиль в реале...!!! Не все измеряется деньгами , Я вот еще ценю - временной эквивалент ! :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Да не, я то согласен с тобой полностью. Все ты правильно говоришь. Я бы так же возмущался. Я просто к тому что тут ну скажем не мошенничество в полном его понимании. Тут просто люди по жизни с другими принципами и наплевательским отношением к другим.


    Пы Сы: Тебе до сих пор мой друг респект передает за ту полуспортивную резину)))):beer:
     
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Хммммммммммммм.... Какой друХ :spy:
    Напомника ?! :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Моск,а зачем ты 1.5 часа ее смотрел? разме не хватило беглого осмотра внешнего вида чтоб уже отказаться от покупки? по кузову там не мелкие недочеты..а очень крупные))) Или ты на чудо в душе надеялся что все внутри живое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    У меня маленький нет-бук , слабенький он , долго думает :nod: :shuffle:
    Комп ошибки долго читал почему то... :rollingeyes: :shock: Там ошибок , целый вагон: Датчик охл.жидкости , уровня масла , ошибки по тормозам АБС и ЕСП , ошибка по коробасу , по блоку комфорта , по климату - заслонка , по АКПП , по мафону... И еще что то там было... Все не запомнил , да и сохранять не стал.
    +ко всему , выжидал момент , когда можно будет сделать фото так , что бы Владимир НЕ запалил :nod: :shuffle: :p :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    проказник)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. inda.mix

    inda.mix Участник форума

    11 авг 2013
    183
    несколько немцев
    автор, молодец!
    ибо нех народ дурить.
    пока выбирал авто, тоже насмотрелся всякого хлама.
    звонишь,спрашиваешь автомат в норме?-да.
    приезжаешь,а он пинает как-будто сзади камаз толкает.
    вот и думаю,нафига было по телефону говорить что автомат не пинает.
    может думают,что кто-то не заметит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    .....и все эти беды из-за огромной любви к халяве и безумной погони за ею))) вот поехал бы тачку за 500р смотреть,думаю на такое бы не напоролся))))Имхо)
    а-то даже с Питера народ хотел приехать в надежде урвать зачетный аппрарат за 10 кусков баксов)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. inda.mix

    inda.mix Участник форума

    11 авг 2013
    183
    несколько немцев
    ну всегда же хочется,чтобы денег осталось в кармане побольше))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Виталь... Не не не... За 500 тоже дрова попадаются , только они хорошенько их подделывают и нужно уже пристальней осматривать...!!! Поверь , знаю это НЕ по наслышке... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    нет, это уже дело принципа, потому что потратил время и приехал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Даже подправить тебя НЕ могу....!!!
    Все верно пишешь :nod: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    ну так то да))
    верю) я вот тоже из тех халявщиков,который повелся на небольшую цену)в результате халява поллучилась очень сомнительной,поскольку вложения уже доходят до суммы,за которую можно было взять тачку лучше,новее,и менее геморную:( на твою бы б5 точно хватило!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    А может не у тебя....:shock:
    Покупали тойо резину 225\45\17 почти лысую за 1 тыс руб
     
  16. uranspb

    uranspb Участник форума

    21 апр 2013
    413
    Audi A6 (4B,C5)
    Внесу малую лепту.)
    по фото могу сказать одно. полная покраска авто. рихтовка кузова.-от 70-90ри выше. плюс остальные недочеты. как пишет человек. если подходить с умом тут рублей 200 залить нужно что бы привести машину в божеский вид.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Нееее... Не у меня.! :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    а зачем ее "приводить в вид"? ездить, пока ездит, потом продать в регионы за 200тыс или сдать в разбор. за это время она вполне себя окупит при минимальных вложениях.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. uranspb

    uranspb Участник форума

    21 апр 2013
    413
    Audi A6 (4B,C5)
    не если рублей за 200. взять не спорю! в разборе окупит себя в 2 раза)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    кто то и такое купит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...