Статус темы:
Закрыта.

Обман при продаже автомобиля.!

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Mock, 16 сен 2013.

  1. Hobby

    Hobby Участник форума

    13 дек 2009
    163
    a4 bbj
    "Кому то и кобыла невеста.." ,а почти десять штук баксов за помойку-это неправильно..ИМХО
     
  2. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка

    не согласен. с 550 дороговато
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Лех... Это немного разные вещи , но с БМВ прикол :thumbup: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка

    пинаться может не только из за поломки коробки! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да это то понятно Лех , что метал.удары , которые слышны аж за 2-метра от авто - это НЕ показатель , что коробас умирает , это показатель , того , что по телефону был - ПИЗД.ШЬ чистой воды... :hot: +ошибка по коробасу... Да там куча ошибок и вообще , такой тачан - это полная ошибка того , что она еще на ходу :nod: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка
    с другой стороны!
    берёшь 300 добавляешь 200
    и делаешь машину для себя!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ахахахахахаххахах , твой позитив и простота решения , как всегда меня убивают :D :thumbup:
    Да неееееее... Я пока пешим пол годика похожу :nod: :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    и продаешь опять за 300.
    в данном случае коня лучше пристрелить на месте :lol:
    сделать, конечно, можно все, но не путем замены 99% агрегатов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    все верно, потом "желание b6" само пропадет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка

    не я не говорю что надо брать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Хаз

    Хаз Участник форума

    31 авг 2013
    376
    А6 4B/C5 1998
    Автор ты жжешь, ехать смотреть машину ниже по ценнику рыночного, причем договариваться несколько дней(Вы в самом деле думал что машина в отличном состоянии будет ждать вас несколько дней) .Либо еще не дорос и в сказки веришь.
    Да и что мне лично не понравилось это тайком делать фото, спросил бы у хозяина и сфоткал.
     
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) Хмммм... А ты покупаешь авто - выше рыночного ценника ? :cool: 5-балов , значит у тебя все в жизни получилось и у тебя до фига свободных ДЕНЕГ...!!! :thumbup:
    2) Жаль , что ты читаешь между строк , а иначе заметил то , что я написал: Я созванивался перед тем , как приехать и задал сопутствующие вопросы... На которые получил ответ , который НЕ совпадал с реальностью...!!!!!!!!!! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО и НЕ НУЖНО УМНИЧАТЬ...!!!
    3) Дорос не дорос , ты оцениваешь людей по цифрам в паспорте ? Или по 1-му моему посту ??? Так я могу сделать встречный вывод... Ты сам НЕ дорос до того момента , что бы оценивать людей на расстоянии !!!
    4) ТАЙКОМ - да , именно тайком и никак ИНАЧЕ...!!! Ведь , когда я попытался сделать первое офф. фото , то мне сделали замечание : Типа НЕ нужно этого делать и ТС сразу сел за руль и хотел свалить...!!!! :ded:


    ИТОГ: Тут клуб , тут желательно НЕ обманывать и говорить по существу.. Если бы ты прочитал ВНИМАТЕЛЬНО , то НЕ писал бы свою Ахинею тут..!!! Я поехал посмотреть авто , так как люди спрашивали с другого города..
    Думаю , ты бы на такое не пошел , ведь какое авто может быть за 330000.р , ты бы сразу написал: Да там дрова...!!! Вы же по ценнику можете на дистанции определить , какая машина продается и в каком состоянии... Впрочем , Вы и людей видите на сквозь , не видя их в реале...!!! :cool: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    А Хаз то - красавчег!!! НАверное из той же породы людей, что и продавашка, выдающих желаемое за действительное...Да и послужной список у него на форуме "велик" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=357236
    Разница в 70000.р +еще скинет с 400.к , если реально кто то забирать будет
    Только вот разница по состоянию между этими 2-умя машинами , далеко не в 70000.р :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Хаз

    Хаз Участник форума

    31 авг 2013
    376
    А6 4B/C5 1998
    ребят не в обиду в жизни обжегался и не раз, и если цена ниже рынка ну не верю я в сказки.Знаете есть хорошая поговорка-бесплатный сыр только в мышеловке, и тот куплен за деньги. В данной ветке никого не хочу обидеть и ни в коем случае не осуждаю просто написал свое мнение.А так то меня то же бесит когда по тлф говорят одно а приезжаешь , видишь другое.
     
  17. inda.mix

    inda.mix Участник форума

    11 авг 2013
    183
    несколько немцев
    стопудово:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #58 Mock, 18 сен 2013
    Последнее редактирование: 18 сен 2013
    Еще один пришел... :down:
    А сами то свои тачки по завышенной цене взяли , так как , если цена высокая , значит и состояние хорошее...!!!??????????????????????? Какая то логика у Вас Не понятная...!!! И к тому же - тут клуб и если ВЫ не в теме , то были тут норм тачки по сладкой цене :ded: так что и НЕ нужно тут писать АХИНЕЮ...!!! Курим форум , Вам это нужно , так как с вашей статистикой можно понять , что МНОГОЕ Вы еще НЕ знаете тут... :hi: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. inda.mix

    inda.mix Участник форума

    11 авг 2013
    183
    несколько немцев
    #59 inda.mix, 18 сен 2013
    Последнее редактирование: 18 сен 2013
    а чего тебя задело?
    тебя никто не осуждает.
    все ездим,выбираем, ужасаемся иногда.
    но по заниженной цене хороший вариант точно не будет ждать несколько дней, зачем спорить, кто-нибудь прочитает эту тему и усвоит это.
    не все же такие умные как кто-то

    p.s. я такие дрова ездил смотреть,что мне стыдно было бы тут их фотки даже выложить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51582768-5968f.html
    Эта машина , висит на авто.ру уже недели 2...
    НО: посмотрите на ее внешний вид , салон , какой никакой обвес , колеса норм - вот ее хотя бы не стыдно продавать... И самое главное: Цена , которая НЕ так далеко ушла от машины , которую продавали в клубе , которую нужно всю покрасить , заменить как минимум 2-детали по кузову +салон мертвый и.т.д
    Давайте , напишите , что это тоже ХЛАМ на авто.ру за 357000.р :nod: А ВЫ ВОЗЬМИТЕ , СГОНЯЙТЕ , ОСМОТРИТЕ АВТО , А ВОТ ПОТОМ И ПООБЩАЕМСЯ...!!! :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...